PDA

Просмотр полной версии : он не помирится первый т.к. обижен и что я не могу без него...


Дашка))
08.02.2010, 13:29
я познакомилась с парнем в чате,мы друг другу понравились)он из моей школы и живет недалеко)мы встречались 10 месяцев...сначала всё было гладко но потом начались бесконечные скандалы и жуткая ревность но несмотря ни на что мы очень любили друг друга и никогда не предавали...собирались поступать в одном городе ну и о свадьбе даже думали...мы целыми днями были вместе с утра до вечера...но мне всё-таки надоели ссоры и я решила расстаться...он пытался мириться 4 раза но я отказывала хотя любила...мы оба очень переживали и пытались всячески друг друга забыть...и вот прошло пол года и я поняла что он не помирится первый т.к. обижен и что я не могу без него...и никому его не отдам...
я позвонила но он не ответил,я писала и смс и в контакте но тоже игнор...или типо Дарья вы спамите и больше ничего...у меня начались проблеммы с сердцем...мне нельзя нервничать но я без него не могу!!!!и я уверена что он ещё не забыл....что делать?????я просто не могу забыть и не представляю жизни без него...лучше б послал чем игнорировал...умоляю поссоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(:'(:'(

TRANE
08.02.2010, 14:36
я позвонила но он не ответил,я писала и смс и в контакте но тоже игнор...

Кхм... интересно, а много кто ещё помнит, что общаться можно ещё и в реале?..

Ксяша)
08.02.2010, 15:20
Да,почему бы просто не подловить его где-нибудь и не поговорить? При прямом разговоре он вряд ли сможет тебя долго игнорировать.Посмотри ему в глаза, объясни все,он должен понять!

Like a Star
08.02.2010, 16:22
Кхм... интересно, а много кто ещё помнит, что общаться можно ещё и в реале?..

вот я тоже об этом подумала...мне б голову не пришло решать такие вопросы через интернет или в смсках...раз учитесь в одной школе, то куда проще подойти и с глазу на глаз поговорить..

Anicka
08.02.2010, 17:18
а смасл был отказывать 4 раза?
нет, я понимаю все мы девчонки такие, ломаемся до последнего...
но если ты его любишь, поговори с ним вживую, объясни, что тебе не нравилось в ваших отношениях, я уверенна, если он тебя любит, он это поймет и вы будете опять вместе( и еще счастливее)

Миа
08.02.2010, 17:24
Выход, на мой взгляд, только один - подойти к нему в школе и поговорить.
Мне кажется, что такие проблемы надо решать видя глаза, лица друг друга, а не экран компьютера или телефона.

Devotka
08.02.2010, 17:41
он пытался мириться 4 раза но я отказывала хотя любила...
Вот из-за такой фигни всегда получаются такие ситуации... Чем ты думала когда он пытался помириться с тобой? О своей гордости? Так вот, у молодых людей она тоже бывает...
Если он пытался помириться с тобой, ты не подумала, что возможно ему нужны эти отношения? Что он готов измениться?
Ты пишешь что пыталась его забыть. Как? Нельзя забыть о человеке, которого ты любишь!
и вот прошло пол года и я поняла что он не помирится первый т.к. обижен и что я не могу без него...и никому его не отдам...

А чем ты занималась все это время? Мне кажется, я бы и через пару недель поняла, что мой молодой человек больше не собирается продолжать со мной общение.
Выход в этой ситуации только один, вылови его где-нибудь в школе и напрямую расскажи о том, что ты чувствуешь. О том, что ты хочешь вернуть ваши отношения.
Если ты ему все еще нужна, он простит.

Дашка))
08.02.2010, 20:32
тогда он реально меня довел вот и не хотела мириться...и думала что разлюблю...но этого не произошло(((а как к нему подойти он почти всегда сидит в своем классе а я этих людей просто ненавижу(((

Дашка))
08.02.2010, 20:38
в интернете и по телефону я просила о встрече хотяб для того чтоб извиниться но ответа не последовало(((если он ничего не хочет сказать по интернету ли телефону может и в реале ничего хорошего не скажет или вообще скажет типо:я не хочу с тобой разговаривать..

Devotka
08.02.2010, 20:45
в интернете и по телефону я просила о встрече хотяб для того чтоб извиниться но ответа не последовало(((если он ничего не хочет сказать по интернету ли телефону может и в реале ничего хорошего не скажет или вообще скажет типо:я не хочу с тобой разговаривать..

Зато в реале он услышит тебя...

Дашка))
08.02.2010, 20:58
ну я скажу тоже самое что и написала...а если уйдет от разговора???:'(

Devotka
08.02.2010, 21:24
А если ты к нему никогда не подойдешь, то так и будешь мучиться неизвестностью. Лучше сейчас все решить с ним, с глазу на глаз. Чем безрезультатно писать ему в интернете.

TRANE
08.02.2010, 22:03
тогда он реально меня довел вот и не хотела мириться...и думала что разлюблю...но этого не произошло(((а как к нему подойти он почти всегда сидит в своем классе а я этих людей просто ненавижу(((

Меня удивляют такие люди... Безумно хотят помириться с любимым человеком, и ради любимого не могут такой фигни сделать - подумаешь, пройти мимо людей, которых ты ненавидишь... нда, не та любовь в наше время, раньше и жизнь за любимого легко отдавали, а сейчас...

Elen
08.02.2010, 22:28
Дашка)), а ты вообще уверена, что он хочет мириться после четырёх отказов? Значит, когда парень делает шаги навстречу - это мы отвергаем, нам надо гордыми побыть, ну а как же?! А как только нам приперло помириться, так всё, с сердцем плохо, нервничать нельзя, верните мне его.

Конечно, он тебя не забыл, как бы ни пытался это сделать. Но вполне может быть, что у него теперь другая жизнь и ты в неё не очень-то вписываешься.
Хотя, может быть, он платит тебе той же монетой...

Innochka-Love
08.02.2010, 22:32
Так...разберёмся...ты его любишь, он тебя во всяком случае любил...Просто найди его,подкарауль...ну или ещё что нибудь,недоговариваясь всё сделай а когда он перед тобой стоять будет скажи ВСЁ(!!!!) что чуствуешь...о чём думаешь,скажи всё,начистату,как есть и ИСКРЕННЕ попроси у него за своё поведение прощение....O:-)

Elen
08.02.2010, 23:17
Точно-точно, припри к стенке, схвати за пуговицу и попроси прощения...:bj:

Друзья, поймите же простую вещь, - насильно мил не будешь.

Innochka-Love
08.02.2010, 23:47
Точно-точно, припри к стенке, схвати за пуговицу и попроси прощения...:bj:

Друзья, поймите же простую вещь, - насильно мил не будешь.

а кто знает его чуства? Может и ненасильно...во всяком случае это ещё выяснится...:-)

Elen
09.02.2010, 11:05
Если было бы не насильно, он уже ответил бы.

Cody
09.02.2010, 14:21
Итак, если я правильно понял, после 10 месяцев отношений, да ещё и таких, что даже о свадьбе начали думать... нет, поправлюсь... таких что, ДАЖЕ ПАРЕНЬ начал думать о свадьбе (если конечно исходные данные верны и вы правильно всё истолковали) - парень был послан. Нервы, скандалы, ссоры, ревность или прочие мелочи жизни..., не важно что было причиной, главное парень был послан.
После этого он 4 раза пытался помириться. Если все 4 раза случились не в один день или хотя бы не на одной неделе, значит скорее всего каждый следующий раз давался парню в разы тяжелее чем предыдущий (за это время обычно успевает проснуться как минимум гордость(я не обязан!), разум(а что толку?), иногда злость(да кто она такая?!) и т.д.). Бывает конечно что у парней нет вышеперечисленных составляющих, но не будем об этом... над инвалидами смеяться не хорошо :-D ).
Так вот, пройдя через всё это, потеряв изрядную долю нервных клеток, возможно даже пережив острое желание гордо выйти в окно десятого этажа или сменить ориентацию(знаю и такие случаи), напиться вусмерть, а так же возможно совершенно неожиданно для себя написав десяток другой стихов способных вогнать в депрессию даже Джима Керри, он в конце концов, более или менее успокаивается. Постепенно, через плотную скорлупу отчуждения пробиваются друзья(или семья, тут уж у кого как), постепенно он начинает понимать что не смотря на всё что с ним произошло земля не сошла с орбиты и небеса не разверзлись и вообще этот несправедливый мир нагло игнорирует тот факт что ему плохо.
Далее... Если он не самый страшный и у кого-то на него был положен глаз, то скорее всего эта кто-то (странное выражение :-D ), сразу появится где-то рядом и начнёт осуществлять свои коварные планы (от подруг слышал что очень часто парней(юношей, мужчин и т.д.) "берут тёпленькими" именно после вот таких вот разрывов, когда они особенно уязвимы и не способны толком сопротивляться).
Итак, он вернулся к жизни. Далеко не в лучшем состоянии, но уже идёт на поправку. Конечно скорее всего он будет стараться не вспоминать то что с ним произошло. Скорее всего будет отмахиваться от этого как от ночного кошмара, а возможно на некоторое время это и станет его ночным кошмаром и он будет первое время просыпаться по ночам в холодном поту. Конечно со временем отступят даже кошмары, но не думайте что он всё забудет. Он будет помнить всегда, хотя и будет всеми силами стараться забыть. Где-то в глубине души всё равно останется ноющий шрам.
И тут, через пол года появляетесь вы, как будто специально дав ему время настрадаться по самое "нихачу", предлагаете ему вновь вернуться к тому от чего от только только оклемался. И вы ещё удивляетесь что он вас избегает? Он по вашему кто? Моральный мазохист? У него весь мир скорее всего опять "по швам пошел" от ваших смсок и постукиваний в личку. Чего вы от него вообще ждёте? Что он всё забудет, простит и как ни в чём не бывало кинется к вам в объятья? Вы реально так думаете? 0_о
Практически единственный ваш шанс, это каким-то неизвестным мне способом пробиться через руины его переживаний к тому что осталось от его отношения к вам, его мечтам и надеждам связанным с вами. Только дотянувшись до них вы возможно чего-то сможете добиться. Но это будет не легко, и тем сложнее чем сильнее он переживал ваш разрыв, потому что и руин будет больше и больнее ему будет через них пробираться к своим прошлым полуживым чувствам.
Если уж совсем наглухо там всё завалило и он ни каким образом не желает возвращаться к прежнему, есть совсем крохотный шанс что он согласится рискнуть построить с вами что-то новое прямо на этих руинах.
В любом случае, приготовьтесь что так просто ничего не произойдёт. Вам придётся вывернуться на изнанку, прыгнуть раза в 2 выше головы и пробить головой ни одну кирпичную стену. Только тогда возможно у вас получится. Только так, добиваются любви. А если для вас это слишком трудно - задумайтесь, может это вовсе и не любовь?
В любом случае - удачи. Чем бы не кончилась эта история, уверен - она пойдёт на пользу вам обоим (то, что не убивает нас, делает нас сильнее) =)
PS: Перечитал свой пост... что-то я увлекся =)))

liaka
09.02.2010, 16:11
прочитала и обалдела честно чего ты от него хочешь интересно ??? ты его ЧЕТЫРЕ раза послала темным лесом потом про него вспомнила и теперь ждешь что он к те прибежит роняя кроссовки что ли ? хочу тебе сказать у меня была похожая ситуация в 12 лет мы два года дружили потом ОДИН раз поссорились по моей вине И ДО СИХ ПОР ТОЛКОМ НЕ ПОМИРИЛИСЬ !!! вернее не общаемся ОДИН раз поссорившись заметь !!! а ты хочешь после четырех раз мириться. у этого парня еще терпение ангельское было по моему извини но по моему поезд ушел раньше думать надо было
P. S. прости если слишком жестко и простите за крик

Elen
09.02.2010, 16:15
Cody, спасибо!
Вот и я о том же...человек после разрыва часто едва-едва собирает себя по кусочкам. И только он собрался, приходит "вторая половинка" и заявляет: "ну всё, я перебесилась, давай, что ли, дальше отношения строить...а откажешься строить, будет хуже! найду! из-под земли достану и заставлю строить!"

Cody всё прекрасно написал, ещё раз благодарю.

Дашка))
09.02.2010, 17:34
Дашка)), а ты вообще уверена, что он хочет мириться после четырёх отказов? Значит, когда парень делает шаги навстречу - это мы отвергаем, нам надо гордыми побыть, ну а как же?! А как только нам приперло помириться, так всё, с сердцем плохо, нервничать нельзя, верните мне его.

Конечно, он тебя не забыл, как бы ни пытался это сделать. Но вполне может быть, что у него теперь другая жизнь и ты в неё не очень-то вписываешься.
Хотя, может быть, он платит тебе той же монетой...

с сердцем мне плохо не из-за того что мне помириться приспичило....

Дашка))
09.02.2010, 17:41
Итак, если я правильно понял, после 10 месяцев отношений, да ещё и таких, что даже о свадьбе начали думать... нет, поправлюсь... таких что, ДАЖЕ ПАРЕНЬ начал думать о свадьбе (если конечно исходные данные верны и вы правильно всё истолковали) - парень был послан. Нервы, скандалы, ссоры, ревность или прочие мелочи жизни..., не важно что было причиной, главное парень был послан.
После этого он 4 раза пытался помириться. Если все 4 раза случились не в один день или хотя бы не на одной неделе, значит скорее всего каждый следующий раз давался парню в разы тяжелее чем предыдущий (за это время обычно успевает проснуться как минимум гордость(я не обязан!), разум(а что толку?), иногда злость(да кто она такая?!) и т.д.). Бывает конечно что у парней нет вышеперечисленных составляющих, но не будем об этом... над инвалидами смеяться не хорошо :-D ).
Так вот, пройдя через всё это, потеряв изрядную долю нервных клеток, возможно даже пережив острое желание гордо выйти в окно десятого этажа или сменить ориентацию(знаю и такие случаи), напиться вусмерть, а так же возможно совершенно неожиданно для себя написав десяток другой стихов способных вогнать в депрессию даже Джима Керри, он в конце концов, более или менее успокаивается. Постепенно, через плотную скорлупу отчуждения пробиваются друзья(или семья, тут уж у кого как), постепенно он начинает понимать что не смотря на всё что с ним произошло земля не сошла с орбиты и небеса не разверзлись и вообще этот несправедливый мир нагло игнорирует тот факт что ему плохо.
Далее... Если он не самый страшный и у кого-то на него был положен глаз, то скорее всего эта кто-то (странное выражение :-D ), сразу появится где-то рядом и начнёт осуществлять свои коварные планы (от подруг слышал что очень часто парней(юношей, мужчин и т.д.) "берут тёпленькими" именно после вот таких вот разрывов, когда они особенно уязвимы и не способны толком сопротивляться).
Итак, он вернулся к жизни. Далеко не в лучшем состоянии, но уже идёт на поправку. Конечно скорее всего он будет стараться не вспоминать то что с ним произошло. Скорее всего будет отмахиваться от этого как от ночного кошмара, а возможно на некоторое время это и станет его ночным кошмаром и он будет первое время просыпаться по ночам в холодном поту. Конечно со временем отступят даже кошмары, но не думайте что он всё забудет. Он будет помнить всегда, хотя и будет всеми силами стараться забыть. Где-то в глубине души всё равно останется ноющий шрам.
И тут, через пол года появляетесь вы, как будто специально дав ему время настрадаться по самое "нихачу", предлагаете ему вновь вернуться к тому от чего от только только оклемался. И вы ещё удивляетесь что он вас избегает? Он по вашему кто? Моральный мазохист? У него весь мир скорее всего опять "по швам пошел" от ваших смсок и постукиваний в личку. Чего вы от него вообще ждёте? Что он всё забудет, простит и как ни в чём не бывало кинется к вам в объятья? Вы реально так думаете? 0_о
Практически единственный ваш шанс, это каким-то неизвестным мне способом пробиться через руины его переживаний к тому что осталось от его отношения к вам, его мечтам и надеждам связанным с вами. Только дотянувшись до них вы возможно чего-то сможете добиться. Но это будет не легко, и тем сложнее чем сильнее он переживал ваш разрыв, потому что и руин будет больше и больнее ему будет через них пробираться к своим прошлым полуживым чувствам.
Если уж совсем наглухо там всё завалило и он ни каким образом не желает возвращаться к прежнему, есть совсем крохотный шанс что он согласится рискнуть построить с вами что-то новое прямо на этих руинах.
В любом случае, приготовьтесь что так просто ничего не произойдёт. Вам придётся вывернуться на изнанку, прыгнуть раза в 2 выше головы и пробить головой ни одну кирпичную стену. Только тогда возможно у вас получится. Только так, добиваются любви. А если для вас это слишком трудно - задумайтесь, может это вовсе и не любовь?
В любом случае - удачи. Чем бы не кончилась эта история, уверен - она пойдёт на пользу вам обоим (то, что не убивает нас, делает нас сильнее) =)
PS: Перечитал свой пост... что-то я увлекся =)))

увлекся))так что делать то??:-)бить в кирпичную стену или прыгать выше головы??:-D

Дашка))
09.02.2010, 17:45
Сody рассказал ты всё правильно)))но поссоветуй что-нибудь..

Cody
09.02.2010, 17:51
увлекся))так что делать то??:-)бить в кирпичную стену или прыгать выше головы??:-D

Если он вам действительно нужен - биться головой о кирпичную стену в двойном прыжке выше головы. Только так. Тогда возможно что-то получится. Может не сегодня и не завтра и не через месяц и не через год... но шанс есть. Если не готовы работать над собой и добиваться желаемого всеми силами - можете сразу забить и пустить на самотёк. Имитация бурной деятельности скорее повредит, чем принесёт реальные результаты.

Дашка))
11.02.2010, 14:00
бороться готова,но как?

Like a Star
11.02.2010, 16:44
если он сильно и давно обижен, то мне кажется тебе лучше просто рассказать о своих чувствах,извиниться и ждать реакции, простит значит простит, а не простит - правильно сделает, но вот заваливать смсками и срывать телефоны не надо, по себе знаю так только хуже будет, когда тебе близкий человек делает больно, то вот лично мне было даже физически плохо видеть хоть что то с ним связанное, не говоря о том что в душе творилось...

Дашка))
04.03.2010, 13:33
мы поговорили-но совсем не так как я планировала(((он спешил на тренажёры и сказал что у него есть 5 минут.мы шли по дороге-ездили машины,ходили знакомые и я не смогла даже обнять(((
я извинилась и сказала что поступила глупо
он сказал:у тебя своя жизнь а у меня своя
-я:ты меня больше не любишь??
-он молчал а потом:я себя одного люблю...знаешь сколько я натерпелся...потом сказал что против чтоб я с ним шла дальше и я развернулась и молча ушла(((
а вчера в контакте он написал типо удали фотки с моим моцаком...хотя у меня есть и наши с ним фотки а про них он не сказал...:-(

я честно не очень понимаю его поведение и что он пытается сделать...самое главное он не сказал что не любит

Elen
04.03.2010, 23:24
Ну тоже молодец, нашла подходящее время для разговора.
А вообще, Даш, много раз писала на форуме, и ребята тоже писали - насильно мил не будешь. Займись чем-нибудь полезным... :-)

Муляж
28.03.2010, 01:12
Устарело, наверное, но тема интересная...
Как у тебя дела, Даш?

Юль4ик=)
31.03.2010, 09:50
Доргая...!!!Не будь гордой..!!!!
Подойди и поговори...(неважно где)!!!!!
Но лучше в реале...по телефону неудобно..!!

Дашка))
27.06.2010, 18:12
дела...нормально)встречаюсь с другим..того всё никак не забыла((было тяжело-сейчас полегче...я решила так-пусть все идёт как идет..если судьба то полюбому встретимся))
он уезжает учиться а я остаюсь тут(посмотрим как сложится жизнь)