PDA

Просмотр полной версии : Забыть его или попытаться вернуть?


Ololosh
08.02.2010, 21:22
Он мНе нравится..Я ему кажется тоже((Думала чТо он с бывшей расстался..Все думали что начнем встречаться..Меня коне4но вОзраст отталкивал...Но это как то было не важно(( Через несколько дней вижу их гуляющих в компашке...держащихся за руку...Потом узнала что они оказывается "ВСЕВО ЛИШЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОССОРИЛИСЬ"!!!!!Ну...ПрОсто хочется понять что мне делать?Забыть или попытаться вернуть??ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!:[

TRANE
08.02.2010, 21:40
Эм... а как можно вернуть человека, который никогда и не был твоим? О_о У него есть девушка, с тобой он и не встречался. Моя логика отказывается понимать, как его "вернуть" можно... Тут можно либо разбивать пару, либо забывать парня. Если он любит свою девушку - тут уж ничего не сделать. Да и зачем? "На чужом несчастье счастья не построишь".

Innochka-Love
08.02.2010, 21:46
ммм...насколько я поняла вернуть...это означает отбить...Конешно уводить парней плохо и всё такое,но если он тебе нравится то можно поробывать ведь если он "отобьётся" то это будет полностью доказывать то что ему его девушка ненравится,а нравишся ты...ведь из-за любой первой встречной не бросают....во всяком случае надеюсь что небросают.....:-)