PDA

Просмотр полной версии : Странная мода среди парней..


lila Dream
14.02.2010, 15:34
Привет всем)) Не знаю, наблюдается ли такое в вашем городе, но в моей Самаре - с избытком. В общем, сейчас многие парни одевают...кхм...странные вещи: ну о-очень узкие джинсы(если не сказать больше - лосины какие-то) в клеточку, в полосочку или же просто ярких цветов... причем умудряются все это великолепие надевать вместе с патрулями не менее кислотных цветов... Это что, самовыражение такое? Ну ладно, допустим. Но сейчас каждый третий одевается так..
Кажется, сначала так начали одеваться девушки, относящие себя к ска, эмо или другой подобной субкультуре. Потом и мальчики...
Может, это мои устаревшие понятия о мире? Доктор, со мной что-то не так? Т,т

Anicka
14.02.2010, 17:50
ну эммм... может им так удобно...
пусть ходят..
в моем городе такого нет
*плюет через левое плечо чтоб не сглазить*

Маруля
14.02.2010, 18:14
Лично меня бесит,когда мальчики ходят в таких узких джинсах и ещё какой-то одежде,похожей на девчачую.У нас,например,куча мальчиков с длинными волосами и серёжками в ушах.Видимо,они думают,что это круто.А сами уже перестали быть похожими на мальчиков!

ipolka
14.02.2010, 19:08
НииффФффарМалЫ и НиффФффАрмАлаЧгИ есть везде. способ самовыразиться превратился в способ влиться в толпу обратно. ничего нет удивительного: прогрессирующая, позитивная молодежь, развивающиеся, умные ребята. вот и пошло оно оттуда. порой это выглядит вообще по-клоунски: вещи настолько яркие и дурацкие, что хочется выколоть себе глаза..
все-таки я считаю, что в одежде как девушки, так и парня, должна присутствовать эстетика. а этот стиль от эстетики ой как далек.

Innochka-Love
14.02.2010, 23:31
согласна...но узкие джинсы на парнях смотрятся кхм...вобщем не очень хорошо...я вобще считаю что парни должны всегда быть парнями,а девчонки девчонками :-)

cherrybumbum
15.02.2010, 12:26
на мой взгляд, если им так нравится, то пусть ходят. ну хотят быть похожими на девочек - пожалуйста. некоторым идет даже.

dance girl
16.02.2010, 18:55
Не люблю когда парни так одеваются.Порой даже не отличишь,мальчик это или девочка!Как правильно сказала Innochka-Love,парни должны быть парнями...

Anicka
16.02.2010, 19:13
да?
каждый носит, то что ему удобно...
если вы считаете, что если парень носит узкие штаны итп, то он не парень..
Может ему так удобно?
Если уж на то пошло, то девочка должна быть девочкой.
Вы подумайте, кто-нибудь из вас смог бы расстаться с джинсами и перейти на юбки???
я бы не смогла, ну полностью не смогла бы...
потому что в джинсах удобнее чем в юбке
может и им так удобнее?:-)

Like a Star
16.02.2010, 19:41
узкие и обтягивающие всё что можно и нельзя джинсы дляы парня удобны?особенно меня прут те, у кого ноги толщиной со спичку, а они их всё равно обтягивают..короче мне кажется что это просто жертвы тупой моды вот и всё) кстати в москве таких становится всё меньше и меньше, а те кто остались в основном малолетки

Misa_Misa
16.02.2010, 22:26
да?
каждый носит, то что ему удобно...
если вы считаете, что если парень носит узкие штаны итп, то он не парень..
Может ему так удобно?
Если уж на то пошло, то девочка должна быть девочкой.
Вы подумайте, кто-нибудь из вас смог бы расстаться с джинсами и перейти на юбки???
я бы не смогла, ну полностью не смогла бы...
потому что в джинсах удобнее чем в юбке
может и им так удобнее?:-)

я не думаю что им удобно ходить в обтягивающих штанах. Только разве что есть единицы. Я согласна с Like a Star, это просто жертвы моды

Innochka-Love
16.02.2010, 22:46
да?
каждый носит, то что ему удобно...
если вы считаете, что если парень носит узкие штаны итп, то он не парень..
Может ему так удобно?
Если уж на то пошло, то девочка должна быть девочкой.
Вы подумайте, кто-нибудь из вас смог бы расстаться с джинсами и перейти на юбки???
я бы не смогла, ну полностью не смогла бы...
потому что в джинсах удобнее чем в юбке
может и им так удобнее?:-)

Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда. Их незачем выкидывадь, а юбка это уже кому как нравится! если девушка наденет джинсы не думаю что она станет похожей на парня. А вот узкие джинсы на парнях это как то непривычно...и по моему мнению глупо.

TRANE
16.02.2010, 23:53
Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда.

Джинсы - женская одежда? О_о Вот это новости. Я даже потерялся, как это прокомментировать... Я думал они бывают мужские и женские. Видимо я что-то в этой жизни пропустил.

По поводу же парней в узких джинсах... а вот что вам, интересно, мешает просто на них не смотреть? Я вот не смотрю на девушек, которые зациклились на каких-то модных валенках... на "у" как-то называются. Они меня бесят, но я просто не обращаю внимания) Попробуйте.

Aleks@13
17.02.2010, 00:53
Угги они называются)))

Узкие джинсы на парнях - треш. Как и мешковатые, сползающие на полпопы на девушках. Но на вкус и цвет, как говорится. Хотят - пусть ходят. Мне от этого ни горячо, ни холодно. TRANE прав, зачем обращать внимание на то, что тебе не нравится?)

Джинсы вообще одежда рабочих изначально... Естественно, модели и женские, и мужские, но называть джинсы именно женской одеждой, я бы не стала.

Anicka
17.02.2010, 16:13
узкие и обтягивающие всё что можно и нельзя джинсы дляы парня удобны?особенно меня прут те, у кого ноги толщиной со спичку, а они их всё равно обтягивают..короче мне кажется что это просто жертвы тупой моды вот и всё) кстати в москве таких становится всё меньше и меньше, а те кто остались в основном малолетки

ну нам же удобно ходить в узких штанах, а почему им должно быть неудобно?

Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда. Их незачем выкидывадь, а юбка это уже кому как нравится! если девушка наденет джинсы не думаю что она станет похожей на парня. А вот узкие джинсы на парнях это как то непривычно...и по моему мнению глупо.
ну знаешь, когда то и на девушках джинсы дико смотрелись...

не нравится не смотрите вот и все, согласна с Trane

Игрек
17.02.2010, 16:38
У нас в школе среди 9-ти классников та же проблема - узкие джинсы на парнях. Лично мне как-то не очень нравится это, т.к. со спины можно принять за девчонку, если особенно телосложение хрупкое. Проще подбирать одежду по фигуре

Like a Star
17.02.2010, 20:09
По поводу же парней в узких джинсах... а вот что вам, интересно, мешает просто на них не смотреть? Я вот не смотрю на девушек, которые зациклились на каких-то модных валенках... на "у" как-то называются. Они меня бесят, но я просто не обращаю внимания) Попробуйте.

что значит не смотреть? тут спросили что это зап мода и что мы об этом думаем мы ответили) а вообще они мне жить конечно не мешают скорее наоборот-мне кажется что у меня ноги худые, а вот как на них посмотрю, понимаю что у меня как раз всё в полном порядке)
насчёт модных валенков..это какая то эпидемия на самом деле, вот хоть убейте не понимаю я, как можно носить то, в чём ходит реально каждый второй без преувеличения..ну не могут люди понять что такие вещи не для наших улиц, вот и ходят с половыми тряпками на ногах...точно такие же жертвы моды)

TRANE
17.02.2010, 20:30
что значит не смотреть? тут спросили что это зап мода и что мы об этом думаем мы ответили)

Просто если бы автора темы это не задевало, он бы не стал этому уделять столько внимания, не правда ли?) Да и люди "подтянувшиеся" говорят о том, что такие парни на девчонок похожи. Я потому и сказал, - не нравится, - никто смотреть не заставляет)

насчёт модных валенков..это какая то эпидемия на самом деле, вот хоть убейте не понимаю я, как можно носить то, в чём ходит реально каждый второй без преувеличения..ну не могут люди понять что такие вещи не для наших улиц, вот и ходят с половыми тряпками на ногах...точно такие же жертвы моды)

Да я тоже этого не понимаю... Почему люди так моде поклоняются) Помню как-то подруга одна между делом говорила: "Надо мне кроссовки купить..." (Она имела ввиду кеды такие, в них вроде как эмо ходить любят... не помню я, как они называются). Я ещё удивился, подруга эта вроде всегда говорила, что её такие кеды бесят... спросил, "Нафига тебе?" На что она ответила "Ну просто все ходят в таких... не хочу быть отсталой. И отличаться не за чем..." Поразило глубоко, на самом деле)) Такая же страсть была и по этим "угги"... Всё та же подруга жутко переживала, что "у всех есть, а у меня нет"... Никогда мне не понять, зачем люди хотят быть похожими на всех) А потом подобная "волна" среди знакомых дошла до дикости... одна девчонка язык проколола, и все поголовно за ней пошли прокалывать..О_о Хотя ещё вчера те же самые люди не представляли, "как так можно, прокалывать собственное тело! Ладно уши, но пирсинг... это же больно!" А тут... в общем, это уже стадность) Ничего не сделаешь.

Innochka-Love
17.02.2010, 20:59
Джинсы - женская одежда? О_о Вот это новости. Я даже потерялся, как это прокомментировать... Я думал они бывают мужские и женские. Видимо я что-то в этой жизни пропустил.

Заметьте,я не написала что джинсы это ТОЛЬКО женская одежда.

TRANE
17.02.2010, 23:46
Заметьте,я не написала что джинсы это ТОЛЬКО женская одежда.

Это как в анекдоте... "Объявление: Петард нет. Совсем нет. Совсем-совсем нет!". Если сказано - "Джинсы это считается женская одежда" - слово "только" здесь погоды не сделает) Если написано, что джинсы считаются женской одеждой - значит, имелось ввиду именно это, и не выкрутишься тут уже) Если бы вы имели ввиду, что джинсы - это и женская и мужская одежда, вы бы написали именно так) Возможно, ваши мысли просто разошлись со словами)

Elen
18.02.2010, 10:06
TRANE, не стоит быть таким строгим. У многих людей мысли со слвоами расходятся - что ж, все мы человеки. А в исходном посте, который написала Innochka-Love, всё вполне понятно, и придираться незачем. :-)

АлисочКа
19.02.2010, 15:39
Тоже про узкие джинсы))) Сижу я как-то с друзьями на лавочке возле подъезда, вдруг оттуда выходит... не знаю как сказать... в общем кто-то)) этот кто-то был в очень узких джинсах и майке и кедах, на тапочки похожих, без шнурков, так вот... я до сих понять не могу какого пола был этот "кто-то", хотя это было еще летом... :-D
еще, согласна с постом выше, эти "угги" не для наших улиц... да и выглядят они...кгхм...даже не знаю как это назвать... на лапти похоже))))

Anicka
19.02.2010, 18:34
у нас некоторые мальчики в угги ходят
они теплые:-)

Кто-то
19.02.2010, 21:55
Хмм..
угги
не знаю
для меня это несколько не эстетично, но все говорят, что очень удобно
так вот пусть и носят ( в других странах они вообще не вызывают никаких эмоций - удобная повседневная обувь, альтернатива кедам, которые тоже в свое время были популярны у нас)
похожее отношение ко всем парням в узких джинсах, НеФорМ@лаМ и т.д.
вызывает простую улыбку, не более
хотя у нас с подругами бывают моменты, когда мы обсуждаем чей-то внешний вид))

Inna_NusechKa
19.02.2010, 22:06
Я вобще как то не обращаю внимания на внешний вид людей. Это их право. Мне лично угги нравятся, модно,стильно,удобно, раньше,в начале зимы носила а сейчас все в них ходят...не хочу быть на всех похожей и сменила стиль...а что до узких джинсов то ето даже прикольно.Парням так нравится. пускай носят,я уверена что скоро эта вся мода быстренько пройдёт :-)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 14:19
О, ноу!
угги меня бесят...раздрожают...не знаю почему....)
какая-то безвкусица...
эт моё мнение...

Miss_Cutie
26.02.2010, 10:17
Лично мне угги не нравятся,но у нас в них вся школа ходит))А что касается узких джинс и угг(ов)-то мне кажется это не" мода такая"а не более чем стадный принцип)))

Milky ★ Way
26.02.2010, 15:08
Угги....Да хорошая вещь !Ну для кого как ! Мне лично нравятся!
А вот узкие джинсы среди парней это УЖАС...:-D
Я вот понимаю девушка в узких джинсах но не парень !:-)

TRANE
26.02.2010, 16:04
А что касается узких джинс и угг(ов)-то мне кажется это не" мода такая"а не более чем стадный принцип)))

А это не одно и то же?

Miss_Cutie
26.02.2010, 19:32
А это не одно и то же?

Да наверно так,
Но всеже я не совсем так хотела сказать)Просто угги и черезчур узие джинсы и пр.носят не потому что людям в этом удобно и даже не потому что нравится,а потому что в них просыпается стадный инстинкт типа:"Все носят,а я чем хуже"вот так и получается что вроде бы не кому это не нравится,но в тоже время нося,чтобы не выделяться из толпы и не быть белой вороной.Вот как-то так...
А и кстати вы тут писали что-то про самовыражение,выделение из толпы(это я про узкие джинсы)Ну дак вот мое мнение,что это никакое не выделение,а наоборот толпа,подражание))Это лично мое мнение...

TRANE
26.02.2010, 20:23
А и кстати вы тут писали что-то про самовыражение,выделение из толпы(это я про узкие джинсы)

Ээ... Это где это я такое писал? О_о

Miss_Cutie
26.02.2010, 20:51
Ээ... Это где это я такое писал? О_о

неет,)кто то из девченок кажется)

eronika3333
12.03.2010, 13:40
Привет всем)) Не знаю, наблюдается ли такое в вашем городе, но в моей Самаре - с избытком. В общем, сейчас многие парни одевают...кхм...странные вещи: ну о-очень узкие джинсы(если не сказать больше - лосины какие-то) в клеточку, в полосочку или же просто ярких цветов... причем умудряются все это великолепие надевать вместе с патрулями не менее кислотных цветов... Это что, самовыражение такое? Ну ладно, допустим. Но сейчас каждый третий одевается так..
Кажется, сначала так начали одеваться девушки, относящие себя к ска, эмо или другой подобной субкультуре. Потом и мальчики...
Может, это мои устаревшие понятия о мире? Доктор, со мной что-то не так? Т,т

А мне кажется, что они показывают такой одеждой что они типо такие "крутые":bd: ...а меня тоже раздражают такие джинсы и брюки...(честно вам скажу...может быть у них появится скоро мода мини-юбки носить...:-D

Kenny 4ever
18.04.2010, 14:57
да ну )))мне нравятся такие мальчики)))почему девочкам можно самовыражаться(волосы красить,бриться налысо и т.д.))и вносить что то новое в свой стиль а мальчикам нет?)))

Ololosh
18.04.2010, 15:12
А мне такие мальчики не нрава!!Мальчики должны выражаться силой, умом ...Но не быть похожими на девуше..Это уже странно:-)

WhotdaiM
18.04.2010, 15:21
да ну )))мне нравятся такие мальчики)))почему девочкам можно самовыражаться(волосы красить,бриться налысо и т.д.))и вносить что то новое в свой стиль а мальчикам нет?)))

согласна.но когда это не переходит границы разумного))

TRANE
18.04.2010, 16:41
А мне такие мальчики не нрава!!Мальчики должны выражаться силой, умом ...Но не быть похожими на девуше..Это уже странно:-)

Мальчики никому ничего не должны) Как хотят, так и самовыражаются. Каждый человек индивидуален. Кому-то нравятся бритоголовые качки, кому-то тихие скромные "ботаники", а кому-то безумно нравится, когда парня почти не отличить от девушки) Ну как ещё объяснить... если вы из сладостей любите больше всего леденцы, это же не значит, что все должны немедленно прекратить производство шоколада, пирожных, тортов, мармелада, и других сладостей?.. Ведь их любит кто-то ещё. Так же и с людьми... каждому своё) И если не нравится шоколад - не вижу проблемы. Можно просто на него не смотреть))

Инка
12.06.2010, 16:11
а кому-то безумно нравится, когда парня почти не отличить от девушки)

Ох...я тут 2-ая кому нравятся такие парни:[
я вот гламурный "куриный гребешок" из волос ненавижу!!!:ao:но я же тему про это не создаю))):-D

Misa_Misa
12.06.2010, 18:05
Я чесно говоря не вижу ничего плохого в том что парни носят узкие джинсы. Мне даже нравится. Просто не всем идёт

Enelvis - Aigerima
12.06.2010, 18:55
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
Конечно, в глазах девушек, одевающиеся так парни, выглядят странно. Но я более, чем уверенна, что у парней такая же реакция. Ну, нравится им так. Ты же им не запретишь?

TRANE, да, конечно кому-то нравится.
В Японии например считается, если парень красит волосы, ногnи, он не гомик там и даже намека на это нет. Такой парень считается дамским угодником. И надо признать, эти крашенные рок-музыканты и в самом деле привлекательны...

Ариша_Reni
16.06.2010, 14:28
Я чесно говоря не вижу ничего плохого в том что парни носят узкие джинсы. Мне даже нравится. Просто не всем идёт

я согласна)Вот у меня брат носит узкие джинсы,ему очень идёт!
А мальчик из противоположного класса носит узкие джинсы,ему вообще не идёт!

Тутта Rich
17.06.2010, 16:19
всё зависит от 5 точки...если она хороша..то штанишки будут сидеть идеально..:-D

Ариша_Reni
17.06.2010, 16:22
всё зависит от 5 точки...если она хороша..то штанишки будут сидеть идеально..:-D

это да)
Если там штаны будут висеть,то это уродско будет смотреться):-D

Enelvis - Aigerima
17.06.2010, 17:14
это да)
Если там штаны будут висеть,то это уродско будет смотреться):-D
Ну, знаете ли. Есть такой тип штанов и такой тип парней, на который "висячие штаны" свободного стиля типа на талии, допустим цвета хаки выглядят очень даже привлекательно. Могу показать на опыте одного актера.

Ариша_Reni
17.06.2010, 17:18
Ну, знаете ли. Есть такой тип штанов и такой тип парней, на который "висячие штаны" свободного стиля типа на талии, допустим цвета хаки выглядят очень даже привлекательно. Могу показать на опыте одного актера.

Я имею в виду,если штаны должны быть обтягивающие,то они должны везде обтягивать)
А есть штаны типа "семеро накакали,один носит" (:-D ),они многим идут!
Я ничего против таких штанов не имею в виду,т.к. сама такие ношу :[

АлисочКа
17.06.2010, 17:41
А есть штаны типа "семеро накакали,один носит" (:-D ),они многим идут!


Господи... как я ненавижу такие штаны... Как говорит один мой друг: "Будь стильной! Сра*ь в штаны - это модно!" И я с это согласна... Ничего привлекательго в этих штанах не вижу... Ходячий туалет...

Enelvis - Aigerima
17.06.2010, 17:46
Я имею в виду,если штаны должны быть обтягивающие,то они должны везде обтягивать)
А есть штаны типа "семеро накакали,один носит" (:-D ),они многим идут!
Я ничего против таких штанов не имею в виду,т.к. сама такие ношу :[

Семеро накакали? Мда...Смешно. У меня тоже такие есть, но в заде они не висят, просто слишком свободны к низу.

Devotka
17.06.2010, 19:40
А есть штаны типа "семеро накакали,один носит" (:-D ),они многим идут!
Я ничего против таких штанов не имею в виду,т.к. сама такие ношу :[

Мне безумно нравятся такие штаны, сама их ношу. Что бы кто не говорил про то как они смотрятся, это зависит от фигуры человека. На мне сидят очень хорошо. И они нереально удобные, в них очень комфортно. У меня они льняные - для жаркого лета самое оно.

WhotdaiM
17.06.2010, 21:11
тоже хочу такие штаны,думаю мне будет идти,боюсь только мама таких новшеств не оценит...

cherrybumbum
17.06.2010, 21:30
а мне мама сама такие купить предлагала ))) даже настаивала))) мне сначала они не очень понравились, но когда померила - просто влюбилась)
маму в магазин с собой возьми и покажи как круто они на тебе смотрятся) :-D

WhotdaiM
17.06.2010, 21:38
маму в магазин с собой возьми и покажи как круто они на тебе смотрятся) :-D

да она после каждой моей покупки в шоке,меня то из крайности в крайность кидает))она мне их купит)))

Ариша_Reni
17.06.2010, 23:13
Я вообще в эти штаны в этот фасон влюбилась)
У меня джинсы такие,штаны такие,комбенизон такой!
Вот некоторые примеры:(если кто не понял)
http://avatara.kiev.ua/images/stories/ALLA/aladin_pants%2012.jpg (у меня такие фиолетовые)
http://s41.radikal.ru/i093/0903/0c/59e002ba05f4.jpg (вот такие чёрные)
http://sew.ck.ua/userfiles/sharovaru_manjet.jpg (у моей сестры такие)
http://glam-project.by/uploads/fckeditor/denim10.jpg (у меня такие,но только длинее)

У меня они разные,большую часть шкафа занимают!
Штук 25 таких штанов!:-D:-D:-D

TRANE
17.06.2010, 23:32
Девочки, вы уже от темы отклоняетесь...) Всё-таки здесь про странную моду среди парней..)

Ариша_Reni
17.06.2010, 23:44
Девочки, вы уже от темы отклоняетесь...) Всё-таки здесь про странную моду среди парней..)

извините извините... :[:[:[
больше так не будем)
А кстати есть тема про моду для девочек?

Devotka
18.06.2010, 00:58
А кстати есть тема про моду для девочек?

Я нашла парочку:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1620&highlight=%EC%EE%E4%E0 - Мода, мода и ещё раз мода=0)

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1997&highlight=%EC%EE%E4%E0 - как быть современной и модной.

Enelvis - Aigerima
18.06.2010, 07:25
Я вообще в эти штаны в этот фасон влюбилась)
У меня джинсы такие,штаны такие,комбенизон такой!
Вот некоторые примеры:(если кто не понял)
http://avatara.kiev.ua/images/stories/ALLA/aladin_pants%2012.jpg (у меня такие фиолетовые)
http://s41.radikal.ru/i093/0903/0c/59e002ba05f4.jpg (вот такие чёрные)
http://sew.ck.ua/userfiles/sharovaru_manjet.jpg (у моей сестры такие)
http://glam-project.by/uploads/fckeditor/denim10.jpg (у меня такие,но только длинее)

У меня они разные,большую часть шкафа занимают!
Штук 25 таких штанов!:-D:-D:-D

пхахах)0 Я Имела ввиду другие штаны. Эти мешки сама не очень люблю...
Ну, и да. Отклонились девушки от темы.

Ариша_Reni
18.06.2010, 14:57
А у меня в школе физрук ходит именно в таких штанах!
:-D:-D:-D

Инка
20.06.2010, 10:52
А у меня в школе физрук ходит именно в таких штанах!
:-D:-D:-D

а сколько ему лет??)))):-)

Enelvis - Aigerima
20.06.2010, 13:22
а сколько ему лет??)))):-)

думаю, лет 30

Инка
21.06.2010, 09:29
думаю, лет 30

а хоть симпотный?))))Х)))

Devotka
21.06.2010, 11:45
Инка и Aigerima - девушки, не отклоняемся от темы.

Enelvis - Aigerima
21.06.2010, 12:57
а хоть симпотный?))))Х)))

это предположение. Не люблю оценивать учителей, они учителя и все.

lila Dream
22.09.2010, 20:46
оуу)
сколько ответов на мою тему)
ну вообще - да, согласна со многими. штаны "в облипку" сейчас модно, все так ходят. ну и я тоже, мне идет. но парни... пусть, конечно, ходят, как хотят. но, блин, это стремно, когда две ноги-спички обтянуты вплотную джинсами.)
в общем, я за то, чтобы каждый подбирал себе одежду индивидуально, считаясь со своими особенностями.

Lost in space
23.09.2010, 12:47
Что-то интересная мода... Куда катится мир. Я придерживаюсь классики, хотя хочу порой и очень сильно покосплеить

lazerka
23.09.2010, 15:09
я согласна со многими, что узкие брюки не всем прото идут..
на некоторых смотриться офигенно, а на другого посмотришь..ваще =S
меня некоторые такие парни привлекаю...)
да и если они вобще со вкусом одеты, почему бы и нет))
девченки то могут одеваться как захотят...

Алекса Секрет
23.09.2010, 15:50
Всем привет!
Я вот замечала, что мальчишки носят плотки на пол лица,но "СЛАВО БОГУ" это уходит в прошлое. Но всё равно накипело. Если чесно это меня бесет! А как вам?

Lost in space
23.09.2010, 15:54
Покажи пример того, что ты написала. Что-то я не сильно въезжаю как оно выглядит

АлисочКа
23.09.2010, 16:06
Покажи пример того, что ты написала. Что-то я не сильно въезжаю как оно выглядит

как я поняла, Алекса Секрет говорит о банданах или арафатках, которые иногда натягивают до носа...

Вот это арафатка: http://i7.beon.ru/6/81/198106/59/6299259/arafatki08.jpeg

Вот это бандана: http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/c5/24/115012/article_image-image-article.jpg

Если поняла неправильно, просьба объяснить)

Lost in space
23.09.2010, 16:23
Так такую штуку носили еще во времена дикого запада. что тут удивительного или необычного

ipolka
23.09.2010, 17:16
>> я согласна со многими, что узкие брюки не всем прото идут..
на некоторых смотриться офигенно, а на другого посмотришь..ваще =S
меня некоторые такие парни привлекаю...)
да и если они вобще со вкусом одеты, почему бы и нет))
девченки то могут одеваться как захотят...

по-моему, подобная манера одеваться говорит наоборот об отсутствии вкуса. как девочки в тАпКаХ с РаЗнАцВетНыМи ШнуРкАмИ и ЗнАчКаМи.

lazerka
24.09.2010, 05:09
>> я согласна со многими, что узкие брюки не всем прото идут..
на некоторых смотриться офигенно, а на другого посмотришь..ваще =S
меня некоторые такие парни привлекаю...)
да и если они вобще со вкусом одеты, почему бы и нет))
девченки то могут одеваться как захотят...

по-моему, подобная манера одеваться говорит наоборот об отсутствии вкуса. как девочки в тАпКаХ с РаЗнАцВетНыМи ШнуРкАмИ и ЗнАчКаМи.

хмхм...незнаю. на вкус и цвет, таварищей нет.
у всех разные приедсовления о вкусе.

Ксенька
24.09.2010, 10:23
А как вы смотрите на то что некоторые парни одевают огромные штаны, балахоны? Смотрится это ужасно. Вообще я не поддерживаю это и на девчёнках. Хоть говорят, что это удобно. Эти штаны жутко портят фигуру и мне это страшно не нравится особенно у парней.

Lost in space
24.09.2010, 11:00
парни и девушки могут одеваться как захотят.

захочу платье буду носит ьи никто мне не указ. Я сам хозяин себе)

Ксенька
24.09.2010, 11:11
парни и девушки могут одеваться как захотят.

захочу платье буду носит ьи никто мне не указ. Я сам хозяин себе)
Ну я и не навязываю никому своё мнение просто говорю как это кажется мне и спрашиваю мнения других.

WhotdaiM
24.09.2010, 21:21
бандана на парне потрясающая,тоже такую хочу))

балахоны...одним идёт,а на других - взглянуть страшно.а если их носят значит нравится.

Like a Star
24.09.2010, 21:26
ненавижу балахоны на парнях с классной фигурой-прям злость берёт, оденут на себя мешок из под картошки и ходят гордые, а дохлые или жирные наоборот обтянуться тонюсенькой маечкой и думают что они красавцы)

Lost in space
25.09.2010, 09:51
Правильно думают. всегда надо думтаь и стремится стать лучше. тогда все мы станем лучше вместе.

мне не нравится своя фигура

imiressy
23.01.2019, 02:33
Привет всем)) Не знаю, наблюдается ли такое в вашем городе, но в моей Самаре - с избытком. В общем, сейчас многие парни одевают...кхм...странные вещи: ну о-очень узкие джинсы(если не сказать больше - лосины какие-то) в клеточку, в полосочку или же просто ярких цветов... причем умудряются все это великолепие надевать вместе с патрулями не менее кислотных цветов... Это что, самовыражение такое? Ну ладно, допустим. Но сейчас каждый третий одевается так.. Т,т
Действительно странная мода, живу в Самаре и никогда подобного не наблюдала, видимо, мода прошла, и слава богу) Безвкусица - это плохо.