PDA

Просмотр полной версии : Когда теряешь друга...


Innochka-Love
15.02.2010, 23:27
В жизни каждого получается так что друг, может и не совсем настоящий,но уже такой привычный пишет "всё. отвали" хочется просто тупо плакать. Ненастоящий потому что общалась я с ним только в нете, хотелось бы поболтать в живую с ним, но возможности нету...а жаль. Началось как то глупо...просто общались, как обычно, и тут он попросил меня что бы я сказала своей подружке что бы она с ним общалась (надеюсь поняли):-) я конешно была очень против...незнаю почему. просто человек ревнивый...я отказала ему,но потом он меня уломал :-(. подружка с этим человеком пообщалась и сказала ему пусть идёт нафик. А мне он продолжал писать как нивчём небывало...потом он меня сильно обидел и я пригрозила ему игнором. после этого стали как кошка с собакой, ругаемся но всё равно переписываемся (знаю, тупо),а сегодня он ни стого ни с сего написал что я *ука и послал:-( конешно мне должно быть пофик,но как то обидно и очень,как справится с собой не знаю...хочется забыть этого человека,но когда он онлайн как то всё равно на то что я хочу. :-(
P.S. спасибо тем кто прочитал до конца!

Anicka
16.02.2010, 11:13
В жизни каждого получается так что друг, может и не совсем настоящий,но уже такой привычный пишет "всё. отвали" хочется просто тупо плакать. Ненастоящий потому что общалась я с ним только в нете, хотелось бы поболтать в живую с ним, но возможности нету...а жаль. Началось как то глупо...просто общались, как обычно, и тут он попросил меня что бы я сказала своей подружке что бы она с ним общалась (надеюсь поняли):-) я конешно была очень против...незнаю почему. просто человек ревнивый...я отказала ему,но потом он меня уломал :-(. подружка с этим человеком пообщалась и сказала ему пусть идёт нафик. А мне он продолжал писать как нивчём небывало...потом он меня сильно обидел и я пригрозила ему игнором. после этого стали как кошка с собакой, ругаемся но всё равно переписываемся (знаю, тупо),а сегодня он ни стого ни с сего написал что я *ука и послал:-( конешно мне должно быть пофик,но как то обидно и очень,как справится с собой не знаю...хочется забыть этого человека,но когда он онлайн как то всё равно на то что я хочу. :-(
P.S. спасибо тем кто прочитал до конца!

не расстраивайся, друзья с инета никогда не заменят настоящих друзей, больше общайся с реальными,
из-за виртуальных многие мои подружки реальные плакали

Misa_Misa
16.02.2010, 20:35
Я бы посоветовала "забить" на него. Виртуальный друг - это както неправильно. Конечно обидно, ведь не очень приятно когда тебя оскарбляют, тем более человек который совсем тебя не знает. Но всё же, отвлекись. Начни побольше общаться с реальными друзьями и через пару дней (в крайнем случае недель) всё само забудется. А на счёт того что ты не можешь видеть его онлайн, то просто удали его из друзей и не будешь видеть его вообще))
P.S. возможно я и не права, но всё же...

Innochka-Love
16.02.2010, 22:49
Спасиб...думаю вы правы. Реальные друзья куда лучше интернетных,а вот насчёт удалить я не уверена....:-(:-)

Миа
18.02.2010, 20:00
а вот насчёт удалить я не уверена....:-(:-)

А почему не уверена?
Если тебе интересно общаться с этим человеком, то продолжай вашу переписку. В жизни бывает много конфликтов и самый лёгкий способ - это убежать от проблемы (в твоём случае - удалить его). Если тебе действительно важен и интересен этот человек, как собеседник, то попытайся найти верное решение проблемы.

Inna_NusechKa
18.02.2010, 21:51
Ин,ну ты тёзка моя,да,ещё у меня тоже что то похожее было...даже наверное точь-в точь :-D я прочитала в шоке была=-0, не глупи, таких вот ло*ов посылать нужно и быстро...а вобще не обращая внимания, ну я так делаю,напишет ответь а так,зачем время своё тратить? а плакать - это помоему совсем глупости!!!!!!!!!!!! Из-за парня реветь? "Никто не достоин твоих слёз, а те кто достоин не заставят тебя плакать" - лично я придерживаюсь этого;-)