PDA

Просмотр полной версии : Мой парень очень ревнив


Малышка2010
18.02.2010, 18:25
Мой парень очень ревнив, помогите как его исправить.Он просто живет сплетнями и не верит мне, а потом просит прощение и так каждый раз:-(

TRANE
18.02.2010, 19:25
Ты пробовала с ним серьёзно говорить на эту тему? Не бегло как-то, а сесть и обсудить сложившиеся обстоятельства?

Anicka
18.02.2010, 19:46
Мой парень очень ревнив, помогите как его исправить.Он просто живет сплетнями и не верит мне, а потом просит прощение и так каждый раз:-(

я считаю тебе не надо давать поводов для сплетен в которые он веритO:-)

TRANE
18.02.2010, 20:05
я считаю тебе не надо давать поводов для сплетен в которые он веритO:-)

Просто сплетни это (не всегда, конечно, но в основном) такая вещь, для которой повод лишь один - отсутствие личной жизни у сплетников...) Потому они и начинают сплетничать о чужой личной жизни. И вообще сплетни, это обычно слоны, раздутые из несчастных мух... хотя кто знает. Мы ведь не знаем подробностей ситуации..)

Like a Star
18.02.2010, 20:27
да ревнивый парень это ужасно, и с этим оч трудно бороться, я б сказала невозможно)со временем такая вера в слухи может перерасти в навящивую идею, что где бы ты ни была, ты ему обязательно изменяешь, на мой взгляд тут выход один, не вестись на его скандалы, верит слухам-пусть, ну или скажи ему прямо что он идиот и тебя унижает то что он верит всем кроме тебя

Elen
18.02.2010, 23:05
Обычно помогает следующая вещь - твоя твёрдая позиция. Не хамская, а именно твёрдая. "Я была и буду тебе хорошей девушкой, но если ты будешь считать меня плохой, у тебя не будет никакой девушки".

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 17:42
С ревнивым парнем надо быть поаккуратней...

imiressy
23.01.2019, 02:35
На кой черт тебе такой парень, который тебе не доверяет. Значит и никогда не будет.