PDA

Просмотр полной версии : Плохо...


Inna_NusechKa
18.02.2010, 21:55
Совсем недавно столкнулось с проблемой...глупой,но всё же проблемой. Мне двенадцать,а парню который за мной просто напросто бегает,липнет,не отстаёт...шеснадцать. Всё таки разница по моему есть. Люблю его очень сильно,мне кроме него никто ненадо,на всех парней начхать,но из-за возраста я убегаю от него :-( помогите,

TRANE
18.02.2010, 22:16
Всё таки разница по моему есть.

16 - 12... есть конечно.

Люблю его очень сильно,мне кроме него никто ненадо,на всех парней начхать,но из-за возраста я убегаю от него :-( помогите,

Ох, в двенадцать, а уже "очень сильно люблю", "никого, кроме него, не надо"...)) Я думаю, это всё ещё пройдёт... На мой взгляд, подобная разница достаточно велика, учитывая то, что тебе всего 12... А чего конкретно ты боишься? А парня самого давно знаешь? Хорошо?

Inna_NusechKa
18.02.2010, 22:37
Ох, в двенадцать, а уже "очень сильно люблю", "никого, кроме него, не надо"...)) Я думаю, это всё ещё пройдёт... На мой взгляд, подобная разница достаточно велика, учитывая то, что тебе всего 12... А чего конкретно ты боишься? А парня самого давно знаешь? Хорошо?

Да наверное ты (можно же так?) прав, всё таки в мои годы любовь фигня, его самого знаю очень хорошо, даже не помню как познакомились,но очень давно =),понимаю мысли тех кто считает что я "Дурочка" , "Наивная малышка",но двенадцать это тоже возраст,вполне сознательный....просто не знаю что с ним делать,скажем так, он мне нравится.очень добрый,хороший,но и ревнивый,что значительно жизнь осложняет, увидит что я с кем то из парней общаюсь сразу же всё портит. не понимаю зачем ему Я.

А боюсь неизвестности, тупой неизвестности,он хороший...но бегает за мной,и параллельно с другими девчонками его возраста спит. потом бросает.

Elen
18.02.2010, 23:02
А то, что "с девчонками спит" - это откуда информация? "Подружки сказали"?

Inna_NusechKa
18.02.2010, 23:31
А то, что "с девчонками спит" - это откуда информация? "Подружки сказали"?

Лучше бы подружки...я б тогда и не поверила...просто когда мы с ним поругались по поводу того что он за мной бегает он мне так всё и рассказал, и на улице не раз его встречала с РАЗНЫМИ девчонками которых он лапал за з*д и друзья его тоже помогли...вобщем всё в комплекте :-(

TRANE
18.02.2010, 23:52
Лучше бы подружки...я б тогда и не поверила...просто когда мы с ним поругались по поводу того что он за мной бегает он мне так всё и рассказал, и на улице не раз его встречала с РАЗНЫМИ девчонками которых он лапал за з*д и друзья его тоже помогли...вобщем всё в комплекте :-(

Теперь подумай, нужен ли тебе такой? Если все его слова о том, что ты ему нравишься, все его "бегания" были бы искренними - разве он стал бы так себя вести? Я как-то очень сильно сомневаюсь...

Misa_Misa
19.02.2010, 20:15
Мне двенадцать,а парню который за мной просто напросто бегает,липнет,не отстаёт...шеснадцать.
Разница конечно есть, но не такая она и большая. Мне 13, а моему парню 16. 3 года не так уж и много, так же как и 4. К тому же разница в возрасте не так уж и важна. Есть люди у которых и 10 лет разница и они не комплексуют. Так что если ты действительно его любишь, а тебе выпал такой шанс, используй его

TRANE
19.02.2010, 20:23
Разница конечно есть, но не такая она и большая. Мне 13, а моему парню 16. 3 года не так уж и много, так же как и 4. К тому же разница в возрасте не так уж и важна. Есть люди у которых и 10 лет разница и они не комплексуют. Так что если ты действительно его любишь, а тебе выпал такой шанс, используй его

Во-первых, разница в 10 лет иногда велика, а иногда нет. Если есть девушка и парень, которым 10 и 20 лет - то разница в 10 лет велика. А если людям, например, 40 и 50 лет - тут уже она невелика. Ты уверена, что автору темы нужен парень, который ко всем подряд девушкам липнет после признаний в своих "якобы чувствах"? Разве это хорошо, если девушка просто обожжётся об такого неприятного человека?

Misa_Misa
19.02.2010, 20:53
Во-первых, разница в 10 лет иногда велика, а иногда нет. Если есть девушка и парень, которым 10 и 20 лет - то разница в 10 лет велика. А если людям, например, 40 и 50 лет - тут уже она невелика. Ты уверена, что автору темы нужен парень, который ко всем подряд девушкам липнет после признаний в своих "якобы чувствах"? Разве это хорошо, если девушка просто обожжётся об такого неприятного человека?

но ведь у тех у кого розница 10 лет в 40 и 50, когда-то тоже были как 10 и 20. К тому же в нашем случае разница всего лишь 4 года. А то что он липнет к другим это простая уловка. Я думаю он просто хочет вызвать ревность

Маруля
19.02.2010, 21:06
Inna_NusechKa,если он тебе симпатичен,попробуй просто с ним подружиться,стать лучшими друзьями.Дружба ведь ни к чему не обязывает,если ты считаешь,что в 12 лет тебе рано встречаться с 16-летним парнем.Может,он и правда ходит с другими девчонками и рассказывает тебе о них,только чтобы вызвать ревность,как уже написала Misa_Misa.А если ты решишь строить с ним серьёзные отношения,то разница в 4 года не такая уж и страшная.

TRANE
19.02.2010, 21:33
но ведь у тех у кого розница 10 лет в 40 и 50, когда-то тоже были как 10 и 20.

Были, но не факт, что были близки, или хотя бы вообще знакомы.

К тому же в нашем случае разница всего лишь 4 года.

Кому "всего лишь 4 года", кому "целых 4 года".

А то что он липнет к другим это простая уловка. Я думаю он просто хочет вызвать ревность

Уловка? Уверены? Не думаю, что если парню нравится девушка, он стал бы привлекать её таким идиотским способом. Девушек добиваются не так. То есть, если он всё же пытался таким образом её привлечь, он ещё и глупый. Вы по-прежнему думаете, что автору темы стоит иметь с таким дело?

Inna_NusechKa
19.02.2010, 21:40
Спасибо вам большое...но согласна я с TRANE, всё таки с девушек не так наверное должны добиваться...
Но больше всего напрягает то что учимся мы в разнвх школах, которые далеко друг от друга находятся и он постоянно приезжает в школу,во всяком случае бывает на всех концертак где я выступаю,звонит постоянно,в интернете от него покоя нет а на следующий день встречаю его с какойто...вобще странное поведение

TRANE
19.02.2010, 22:22
Спасибо вам большое...но согласна я с TRANE, всё таки с девушек не так наверное должны добиваться...
Но больше всего напрягает то что учимся мы в разнвх школах, которые далеко друг от друга находятся и он постоянно приезжает в школу,во всяком случае бывает на всех концертак где я выступаю,звонит постоянно,в интернете от него покоя нет а на следующий день встречаю его с какойто...вобще странное поведение

Мало ли, что ему от тебя нужно. Но даже если ты и правда нравишься ему больше, чем "какие-то", он ведь всё-равно... как бы это сказать, ненадёжный человек. Если бы он правда что-то к тебе чувствовал, хотел быть с тобой, он бы показывал именно это - что он хочет быть с тобой, а не демонстрировал, что у него и без тебя "есть, чем заняться". И это всё уменьшает веру в то, что если ты с ним будешь встречаться, его поведение изменится. Скорее всего, нет. Думаю, он добьётся тебя, попробует развести на какую-либо близость, а потом, независимо от результата, бросит. Хотя я, конечно, не могу утверждать... всё может быть... но я попросту не верю словам человека, который не подкрепляет поступками свои признания. Если бы ему правда была одна ты нужна, у него бы рука отнялась прежде, чем он бы ей коснулся другой девушки. Так мне кажется...

Inna_NusechKa
19.02.2010, 22:27
TRANE большое спасибо,думаю ты прав. Он человек ненадёжный и это даже нестоит отрицать. пускай встречается с кем хочет это его право и совесть...хотя мне он ничего не должен, но все те девчонки уже им кинутые думаю страдают

Elen
19.02.2010, 22:55
Дело не в разнице возрастов, а в разности ценностей, на мой взгляд. Ну представь себе, что он твой ровесник и возрастной аспект тебя больше не смущает. Но характер-то у человека тот же! И смущает тебя как раз он, характер!...
На самом деле, у тебя очень умное сердце. Оно тебе подсказывает: "Осторожно, Инна! Здесь может быть опасно!" Но мозг не очень правильно толкует сердечный посыл и начинает объяснять его разницей в возрасте - мол, большая очень. А сердце как раз не о разнице говорит, сердцу, в сущности, наплевать, сколько лет человеку. Но вот сам человек (а не его биологические параметры) твоему сердцу, очевидно, не нравится.

Попробуй переключить внимание на что-то другое. Девушек, брошенных им, жалко, конечно, но они тоже не младенцы - разберутся. Не цепляйся за них, это-то уж точно не твоя забота!

Inna_NusechKa
19.02.2010, 23:34
Elen, точно подмечено. спасибо тебе большое. только вот заквоздка в "переключится", были попытки но как то не так получается...те кто реально мне нравятся с ним знакомы хорошо, и парень когда узнаёт о том что я с кем то из них начала общаться делает всё возможное что бы я одна сидела. наверное ещё чуть чуть и я стану малолетней феменисткой, или стервой...так наверное жить легче...

TRANE
20.02.2010, 00:10
Инна, я думаю, Элен не имела ввиду переключаться на других мальчиков..) Что, кроме мальчиков дел интересных нет? Найди себе какое-нибудь хобби, к примеру.

Elen
20.02.2010, 09:08
Совершенно верно! Что, вокруг мальчиков вся жизнь вертится? Займись чем-нибудь интересным, саморазвивайся...и люди к тебе поятнутся. Ты же не всё время на виду у этого молодого человека находишься! Если у тебя будет своё собственное занятие, которое никак с этим человеком не пересечётся, тебе это даст прекрасную возможность "оторваться" и не тянуть за собой этот шлейф неперспективных отношений.

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 16:07
Знаешь,это не самое важное...У меня с моим тоже разница....Парни развиваются на 2 года позже,чем мы))Так что разница у вас не такая большая)))))