PDA

Просмотр полной версии : Если за тобой уже долгое время бегает парень, а он тебе по барабану.


КуСоК_РоКа :)
22.02.2010, 12:06
Девчёночки, нужна помощь!
один мальчик бегает за мной уже 3 года...честное слово он меня достал уже...я его разцениваю как друга...а он даже объяснить толком не может что ему от меня надо....
говорит, мол, что ты мне нужна такая какая есть....
все мои знакомые меня уже достали...говорят: мути с ним, мути....
да, согласна он милый, симпотичный мальчик, НО он меня младше на год и ниже....(((

Чё мне делааааать(( ?

TRANE
22.02.2010, 12:54
Так тут же однозначно. Кормить его морковкой. Вот он вырастет, глядишь, и приглянётся...

А если серьёзно, если он так достал, что мешает тебе ему сказать об этом?..

Aleks@13
22.02.2010, 13:46
Ну во-первых, сама определись, что ты хочешь от отношений с ним.
Если действительно только друг, поговори с ним начистоту.
А если все-таки у тебя тоже к нему есть симпатия, то "младше на год и ниже" - отличная причина, чтобы потом жалеть о несделанном.

Миа
22.02.2010, 21:16
Что делать? Прислушаться к своему сердцу, и неважно что там говорят твои друзья "мути" или "не мути"... Только прислушайся... И сразу узнаешь,что делать.

КуСоК_РоКа :)
23.02.2010, 16:33
Так тут же однозначно. Кормить его морковкой. Вот он вырастет, глядишь, и приглянётся...

А если серьёзно, если он так достал, что мешает тебе ему сказать об этом?..

у него как заело: "ты мне нужна и никто больше"...

Что делать? Прислушаться к своему сердцу, и неважно что там говорят твои друзья "мути" или "не мути"... Только прислушайся... И сразу узнаешь,что делать.

да в том то и оно...что не нужен...
проблема в том-как мне от него отвязаться? :(

Like a Star
23.02.2010, 17:26
тут только только тотальный игнор поможет, хочется-пусть бегает, его проблемы, ещё можешь попросить там брата или просто парня знакомого, что б он с ним поговорил, думаю общий язык они найдут

liaka
23.02.2010, 17:38
знакомая ситуация скажи прямым текстом

Inna_NusechKa
23.02.2010, 22:09
Просто забей на него, понимаю что жалко и всё такое,но если он не понимает открытых текстов то тут уже ничего делать и не остаётся (наверное),ну бегает,пускай бегает,это его жизнь и он решает :-):-)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 11:29
тут только только тотальный игнор поможет, хочется-пусть бегает, его проблемы, ещё можешь попросить там брата или просто парня знакомого, что б он с ним поговорил, думаю общий язык они найдут

спасибо, попробую):)
возможно поможет...:ax:
просто если его конкретно игнорировать...незна...попро бую...;-)

Kissk@_Black
27.02.2010, 09:38
Ир,ну честно если......он же не будет бегать за тобой долго.....отвянет,тем более он может мутить с Шатохой.Не ты конечно,но похожа.

КуСоК_РоКа :)
02.03.2010, 09:46
Ир,ну честно если......он же не будет бегать за тобой долго.....отвянет,тем более он может мутить с Шатохой.Не ты конечно,но похожа.

она не будет!))
я ж знаю...):-)
мне ваще говорят что она его давно послала...):-D
А Аня ему точно не светит):-D
он просто наивный РЕБЁНОК!

Ololosh
19.03.2010, 22:54
Одно рЕшеНие: зАбЕй...Его эТо зАбесит...Такая же ситУация была...сЛава бОгу паЦан уеХал...ПомнЮ как этО бЕсит...;-)

Муляж
20.03.2010, 00:56
Не хочешь отношений, так и скажи) если любит, то заткнётся и будет другом) если продолжит навязываться, то можно уже и более радикально действовать. Но сама.

Ololosh
20.03.2010, 11:26
Муляж пРава... А если не отстанет...То надо как то сделать чтоб отстал..Ну типо с другим замутить...Хотя...Не знаю..По ситуации посмотришь;-)

Муляж
20.03.2010, 13:09
Муляж пРава... А если не отстанет...То надо как то сделать чтоб отстал..Ну типо с другим замутить...Хотя...Не знаю..По ситуации посмотришь;-)

В любом случае, не ссылайся на маму/брата/парня. Он поймёт, что пока у тебя есть щит - он должен держаться на расстоянии, а когда щита нет (мама на работе, брат в школе/универстите/на работе, парень в школе/универстите/на работе), то ты беззащитна и можно приставать вволю.

Ololosh
20.03.2010, 22:12
В любом случае, не ссылайся на маму/брата/парня. Он поймёт, что пока у тебя есть щит - он должен держаться на расстоянии, а когда щита нет (мама на работе, брат в школе/универстите/на работе, парень в школе/универстите/на работе), то ты беззащитна и можно приставать вволю.

Проблемка большая..Коро4е ей надо вначале поговорить а потом по ситуации с нами поговорить;-)