PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться в себе!!!!!


WhotdaiM
22.02.2010, 19:07
Я почему-то не такая как все,точнее я совсем не романтичная,когда парень называет меня солнышком,зайчиком и т.д. меня это просто раздражает((почему так происходит?че у меня за характер такой??

TRANE
22.02.2010, 19:13
По своему опыту знаю, что если такое происходит - значит парень тебе попросту не нравится. Когда человек любимый, это очень приятно)) А когда кто попало тебя так называет, тут конечно, любого нормального человека бесило бы.

А если дела всё же обстоят по-другому... почему бы просто не попросить парня не называть тебя так?..) Ну подумаешь, не нравится... не всем же нравиться должно.

Elen
22.02.2010, 19:19
А мне сумочки женские не нравятся. Не всем же быть одинаковыми!
Уверена, что твоя романтичность - просто особенная, не похожая на большинство "романтичностей". Да и вообще, о романтике по "солнышкам" и "зайчикам" не судят. :-)

WhotdaiM
23.02.2010, 14:20
да мне и парень вроде нравился пока встречаться не начали:-(а что бы не называл меня так я ему уже говорила,только он не понимает что ли....

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:47
Действительно, у каждого своё...
Ему нравится, тбе-нет....
Это не значит что надо привыкнуть, нет...
Просто должен быть такой способ, что бы ему объяснить а он понял.....

Kissk@_Black
27.02.2010, 09:51
Ну может просто ты такая...сильная,уверенная в себе и тебе не нравятся *солнышки* и *зайчики*.Попробуй объяснить это.Пусть называет тебя *скалолазкой* и *альпинисткой*:-)

WhotdaiM
27.02.2010, 12:24
он у меня наоборот - романтик....ну всё равно спасибо всем вам:-)

Ksu-sha
27.02.2010, 12:47
да мне и парень вроде нравился пока встречаться не начали:-(

Мне тоже один раз парень нравился, но влюблена я не была. Как только начала с ним встречаться, даже просто нравиться перестал, особенно раздражали его ухаживания. А после первого поцелуя с ним я сбежала.

Вобщем не переживай. Если парень - тот самый единственный, то вы вместе сможете решить проблему с "зайками" и "солнышками", а если он тебе не подходит, ты скоро это почувствуешь.

Ololosh
19.03.2010, 22:59
Я ли4но тупо люблю добиваться цели: нравится мальчик как только добьюсь его поцелуя или штоб предложил встре4аться сразу все пропадает...Проверено 1000 раз..)):-)мож прост судьбу свою не встретила...:-)Меня тоже бесит эти ласковые названия...даже бесят когда какойто пацан даже который мне нравится скажет: я люблю тебя!...Сразу его ненавижу...не знаю по4ему:-(

Муляж
20.03.2010, 00:59
Я ли4но тупо люблю добиваться цели: нравится мальчик как только добьюсь его поцелуя или штоб предложил встре4аться сразу все пропадает...Проверено 1000 раз..)):-)мож прост судьбу свою не встретила...:-)Меня тоже бесит эти ласковые названия...даже бесят когда какойто пацан даже который мне нравится скажет: я люблю тебя!...Сразу его ненавижу...не знаю по4ему:-(

А мне тоже не нравится, когда парень мне принадлежит и становится пластилиновым. Девушка должна быть девушкой, а не рыцарем в латах.)

Aleks@13
20.03.2010, 19:39
Где связь между вашей потерей интереса к парню и "девушка должна быть девушкой, а не рыцарем в латах"? о_О

WhotdaiM
20.03.2010, 19:55
Муляж хотела сказать,что когда парень начинает во всем покоряться девушке,то девушка становиться рыцарем и интерес к нему пропадает,т.к. добиваться неинтресно)))(насколько я ее постпоняла) :-)
P.S.я тоже так считаю:-D

Aleks@13
20.03.2010, 20:01
Добиваться все-таки должен парень, даже если девушка и поддается.
Это как в "О чем говорят мужчины" рассуждение одно было. Когда парень девушку добивается - он должен вроде как всех победить. А когда девушка хочет добиться парня, ей нужно ему поддаться. То есть проиграть, чтобы победить. Как-то так.

Муляж
20.03.2010, 20:20
Добиваться все-таки должен парень, даже если девушка и поддается.

Несомненно. Я говорю о том, что когда он делает всё, что ты говоришь, приносит тебе подснежники в январе, целует твою собаку в зад, ну и вообще... Мужчина добивается, но он и владеет. Он владеет, а не им. Понимаешь?

WhotdaiM
20.03.2010, 20:39
Мужчина владеет??я думала у нас равноправие....да и глупо как-то,никто никем владеть не должен.конечно мужчина в отношениях главнее,как бы не было.но девушка полностью подчиняться не должна!!!!

Aleks@13
20.03.2010, 20:40
Несомненно. Я говорю о том, что когда он делает всё, что ты говоришь, приносит тебе подснежники в январе, целует твою собаку в зад, ну и вообще... Мужчина добивается, но он и владеет. Он владеет, а не им. Понимаешь?
Не, если парень выполняет все твои капризы - это слабохарактерность. Да, так нельзя. Но владеть тоже не вариант, по-моему. Хотя кто-то именно таких и ищет.
Со мной, например, надо дружить, а не владеть...

Муляж
20.03.2010, 20:44
Старомодная я, что ли... Я не говорю, что он владеет, как вещью, распоряжаясь - выкинуть или помиловать. Не знаю, как объяснить.
Девушка выходит замуж - за муж. Она за мужем. За. Конечно, об этом рано говорить на начальной стадии отношений, но это подразумевается. Если девушка расписывается в загсе с молодым человеком, то это еще не значит, что она признаёт авторитет своего мужчины. Как-то так.

Ololosh
20.03.2010, 22:07
Старомодная я, что ли... Я не говорю, что он владеет, как вещью, распоряжаясь - выкинуть или помиловать. Не знаю, как объяснить.
Девушка выходит замуж - за муж. Она за мужем. За. Конечно, об этом рано говорить на начальной стадии отношений, но это подразумевается. Если девушка расписывается в загсе с молодым человеком, то это еще не значит, что она признаёт авторитет своего мужчины. Как-то так.

Вот вот )))Полностью согласна;-)

Devotka
20.03.2010, 22:18
да мне и парень вроде нравился пока встречаться не начали:-(

Оооо... А я думала я одна такая))))) Сколько раз со мной такое было))) Мне может нравиться парень до безумия, я могу сходить по нему с ума, грезить ночами... НО, как только я понимаю что он мой - он мне больше не нравится, совсем... Не знаю почему, но происходят такие ситуации довольно часто. Вот уж действительно запретный плод сладок... :)

Муляж
20.03.2010, 22:32
Оооо... А я думала я одна такая))))) Сколько раз со мной такое было))) Мне может нравиться парень до безумия, я могу сходить по нему с ума, грезить ночами... НО, как только я понимаю что он мой - он мне больше не нравится, совсем... Не знаю почему, но происходят такие ситуации довольно часто. Вот уж действительно запретный плод сладок... :)

В точку. У меня всегда в отношениях была позиция "сверху". То есть всё будет, как я скажу, а если тебе не нравится - дверь там. И это так расстраивало... Теперь любые мои загоны и предъявы встречают твёрдое, но спокойное сопротивление. Я его девочка. Маленькая и глупая. Не знаю даже, как объяснить, но он "сверху" и я в восторге.

К сексу это отношение не имеет ровно никакого.

Ololosh
20.03.2010, 22:47
Оооо... А я думала я одна такая))))) Сколько раз со мной такое было))) Мне может нравиться парень до безумия, я могу сходить по нему с ума, грезить ночами... НО, как только я понимаю что он мой - он мне больше не нравится, совсем... Не знаю почему, но происходят такие ситуации довольно часто. Вот уж действительно запретный плод сладок... :)

ТакаЯ же ситуация;-)Я ли4но как заваюю -бросаю...Так со всеми:-)Даж не знаю по4ему

Like a Star
21.03.2010, 00:30
В точку. У меня всегда в отношениях была позиция "сверху". То есть всё будет, как я скажу, а если тебе не нравится - дверь там. И это так расстраивало... Теперь любые мои загоны и предъявы встречают твёрдое, но спокойное сопротивление. Я его девочка. Маленькая и глупая. Не знаю даже, как объяснить, но он "сверху" и я в восторге.

К сексу это отношение не имеет ровно никакого.

это наверное возрастное у всех) тоже раньше парнями..да и вообще людьми, особо не дорожила-если есть ко мне претензии- это ваши проблемы, никто никого не держит...а потом встретила такого...ну вообщем вы понимаете...и сразу всё желание рулить,скандалить и командовать отпало...хотелось просто быть с ним, как будто раствориться...

WhotdaiM
21.03.2010, 14:51
Оооо... А я думала я одна такая))))) Сколько раз со мной такое было))) Мне может нравиться парень до безумия, я могу сходить по нему с ума, грезить ночами... НО, как только я понимаю что он мой - он мне больше не нравится, совсем... Не знаю почему, но происходят такие ситуации довольно часто. Вот уж действительно запретный плод сладок... :)

у меня немножечко другая ситуация с парнями,я не то что командовать люблю и бросаю как только добьюсь,меня парень своим присутствием,своими словами добивает,просто бесит очень:-(и неважно добилась ли его или он меня;-)

Ololosh
21.03.2010, 15:38
у меня немножечко другая ситуация с парнями,я не то что командовать люблю и бросаю как только добьюсь,меня парень своим присутствием,своими словами добивает,просто бесит очень:-(и неважно добилась ли его или он меня;-)

Бывает иногда такое...Я готова голову ему отрубить:-DНе знаю по4ему со мной такое:-)

Devotka
21.03.2010, 17:52
у меня немножечко другая ситуация с парнями,я не то что командовать люблю и бросаю как только добьюсь,меня парень своим присутствием,своими словами добивает,просто бесит очень:-(и неважно добилась ли его или он меня;-)

Именно это я и имела ввиду. Не важно, кто кого добивался: я его или он меня. Просто наступает момент, когда я понимаю - МЫ вместе. И с этого момента мое отношение к молодому человеку с нереальной скоростью устремляются в противоположную сторону от того, каким оно должны быть... Пара дней, и он начинает меня безумно раздражать, абсолютно всем. Каждые его недостаток увеличивается для меня в своем значении в сотни раз... Да и то, что мне в нем раньше нравилось начинает бесить...

"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства" (с) - значит еще никогда не любила.

WhotdaiM
21.03.2010, 18:01
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства" (с) - значит еще никогда не любила.

во во))я именно не любила...но как можно начинать отношения,если знаешь что они как обычно закончатся через неделю.только нервы свои тратить...надоело мне уже парней бросать...

Ololosh
21.03.2010, 18:41
во во))я именно не любила...но как можно начинать отношения,если знаешь что они как обычно закончатся через неделю.только нервы свои тратить...надоело мне уже парней бросать...

И вот изза этого теперь я сразу отказываю;-)

WhotdaiM
21.03.2010, 20:34
И вот изза этого теперь я сразу отказываю;-)

хе хе)))а я думала,я одна такая,что сразу всех отшиваю,бывает даже имени не узнав(когда по телефону знакомятся:-D)

Муляж
21.03.2010, 20:37
хе хе)))а я думала,я одна такая,что сразу всех отшиваю,бывает даже имени не узнав(когда по телефону знакомятся:-D)

А я матом ругаюсь. В жизни, правда, кольцо говорит красноречивей меня, но телефон и интернет его не видят.)

Demka
21.03.2010, 20:46
Может ты просто ещё сильно не влюблялась:)?
Или видишь в парне скорее друга