PDA

Просмотр полной версии : Девчонки помогите, как извиниться перед парнем...


Лер4ик
22.02.2010, 21:24
вобщем у меня такая проблема, случилась она только что и я сразу сюда потому что незнаю что делать... У меня усть друг, ну я даже не знаю как его назвать, с одной стороны друг, а с другой... Я не знаю вобщем кто он мне, мы ещё толком не разобрались.... Иногда мне кажется что я с ума по нему схожу и я ему тоже нравлюсь, а иногда ненавижу его!!!! Ну это щас не важно, назовём его так - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ...) Короче мы с ним хотели погулять, ну договорились, он уже к месту подошёл, ждёт меня, тут мне звонит отец и говорит что домой звонили из милиции насчёт меня (не удивляйтесь, я такая, плохая)) и сказал идти срочно домой.... Ну я позвонила Максу и сказала что не смогу придти, вот хоть убей.... Что проблемы там, но я не хотела посвещать его в мои проблемы, зачем это надо.... Он начал заваливать вопросами типа : Почему не придешь?, Че случилось, Какие проблемы.... Я сказала что вечером в асе всё ему расскажу... Но через минут 20 он обратно позвонил, голос у него был, мягко говоря не очень хороший... Он был просто взбешён, как мне показалось... Ну он вообще парень раздражительный, но такого я его ещё не видела....=-0 Он мне сказал: Что произошло? Я сказала что типа проблемы у меня потом всё объясню...Тут он начал панически кричать на меня: Какие нах.й проблемы? и спрашивал это ещё раз 10!( Я попросила его что бы он успокоился, вроде помогло, он спросил нормальным голосом: Что произошло, скажи... Я обратно: проблемы... Он обратно начал кричать: Какие нах проблемы?..((( Он был просто в ярости... Попросил вечером зайти в аську.... Я боюсь.... Я хочу извиниться что всё так вышло, но я не знаю как... Он у нас такой парень горячий, от него чего угодно можно ожидать, что мне делать???(((((

liaka
22.02.2010, 21:29
скажи "извини родители внезапно сказали что надо срочно помочь с тем то и с тем то " например он должен понять

TRANE
22.02.2010, 21:32
Если уж ты, его очень хороший друг, не знаешь, чего от него ожидать, мы-то и подавно. Чего ты так боишься, он же твой друг. Попроси прощения и расскажи всё, как есть. Я не думаю, что он сможет тебе что-то сделать через монитор компьютера...

Лер4ик
22.02.2010, 21:32
скажи "извини родители внезапно сказали что надо срочно помочь с тем то и с тем то " например он должен понять




Я вообще боюсь с ним разговаривать, он был так взбешён(((((((((((((( Боюсь что не поймёт((((((

Если уж ты, его очень хороший друг, не знаешь, чего от него ожидать, мы-то и подавно. Чего ты так боишься, он же твой друг. Попроси прощения и расскажи всё, как есть. Я не думаю, что он сможет тебе что-то сделать через монитор компьютера...




Блин, я просто боюсь что он начнёт бесится пошлёт меня... Вот этого боюсь((((((((((

liaka
22.02.2010, 21:37
если ты будешь сидеть и молчать само ничего не рассосется пойми если вы друзья он поймет тебя все получится попробуй я уверена все получится !!:-):-):-):-) если друзья то не пошлет а пошлет значит не друг

Лер4ик
22.02.2010, 21:42
если ты будешь сидеть и молчать само ничего не рассосется пойми если вы друзья он поймет тебя все получится попробуй я уверена все получится !! если друзья то не пошлет а пошлет значит не друг



Ладн, я постараюсь:-) я даже не знаю кто он мне, мы летом хорошо дружили и потом переспали,Вот такой вот друг... После "этого" отношения чуть чуть поменялись(( И даже не знаю в какую сторону(

liaka
22.02.2010, 21:45
да все нормально будет :-):-):-)

Лер4ик
22.02.2010, 21:46
да все нормально будет :-):-):-)
Спасиб, я тоже надеюсь)

Aleks@13
23.02.2010, 02:41
Естественно поговорить с ним. И естественно рассказать все, как есть. Врать не надо. Скрывать тоже не имеет смысла, если он "хороший друг". Ведь ты же не хочешь, чтобы ваши отношения так закончились? =)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 14:01
Согласнас предыдущим мнением...
думаю, следует расскащать всё как есть...
это будет правельно во всяком случае...
есле же ты не хочешь чтобы он подумал, что ты "такая плохая девочка" (какой являешься), то врать всё рано не стоит...скажи только половину..."звонили очень серьёзные люди по поводу меня :-D" ну я не знаю...
или что нибудь в этом роде...
ТОЛЬКО НЕ ВРИ!

Kissk@_Black
27.02.2010, 09:59
Если он реально *хороший друг*,то просто расскажи ему все как было.....он должен понять.А насчет ТОЛЬКО НЕ ВРИ!
Это точно.....если потом узнает,не объяснишь....