PDA

Просмотр полной версии : Он меня достал!


Катюха
25.02.2010, 06:38
Помогите, пожалуйста! Дело в том, что в нашем классе есть один пацан.
Он меня уже достал. Он лезет всё время, обзывается. Больше он вроде ни с кем так не делает. Что делать?:ao:

Anicka
25.02.2010, 08:52
Помогите, пожалуйста! Дело в том, что в нашем классе есть один пацан.
Он меня уже достал. Он лезет всё время, обзывается. Больше он вроде ни с кем так не делает. Что делать?:ao:

ничо не делай не обращай на него внимание и он отстанет.
А еще мальчишки в твоем возрасте так любовь выражают:-)
у нас пацан с паралели есть со странным именем Фрол, так Ингу постоянно так обижал, а теперь они гоняют:-)

Катюха
25.02.2010, 13:31
Я пробовала его игнорировать. Я ему даже в 4 классе сказала: если хочешь, чтоб я за тобой побегала, просто скажи. Ну, типа догоняшек получалось. До конца того года он отстал. Сейчас опять лезет. Вообще капец.:am:

dance girl
26.02.2010, 19:56
Спроси у него зачем он это делает.Скажи что тебе неприятно.Тут либо он к тебе что то испытывает,либо ты ему чем-то насолила.

Anicka
26.02.2010, 20:02
Я пробовала его игнорировать. Я ему даже в 4 классе сказала: если хочешь, чтоб я за тобой побегала, просто скажи. Ну, типа догоняшек получалось. До конца того года он отстал. Сейчас опять лезет. Вообще капец.:am:

оооо
в твоем возрасте проблемы решаются гораздо проще
скажи маме вот и все...

Little_girl
16.03.2010, 23:04
оооо
в твоем возрасте проблемы решаются гораздо проще
скажи маме вот и все...

Вот не надо только все збрасывать на возраст.
Это сейчас кажется, что в 4 классе не каких отношений и быть не может)
Но если так хорошенько припомнить, то там не просто отнешение, а бурные любовные романы были. Нет, ну вот чесно.
И пойти разсказать маме, что в 4 классе, что в 5, что в 10, это будет тупо, да и просто засмеют.

Просто подойди к нему (это сложно, но попытка, как говорится, не пытка), и скажи ему все, что о дем думаешь. Унизь его так, что б он потом даже в глаза не мог смотреть. Знаешь, это помагает.

Inna_NusechKa
16.03.2010, 23:25
Посыл-помоему самое нормальное общение с людьми мешающими тебе жить))) шутка...просто ты ему нравишся вот и всё. найди в нём хорошие стороны...может он вовсе и не такой плохо ;-)

Ololosh
19.03.2010, 22:42
СовершенНа соГласнА с Inna_NusechKa))))НравишьсЯ и всЕ!!!!Это жЕ понятНа...Дай емУ поНяТь чТо оН тЕбе нЕ нРавИтся чтО тЫ любИшь дРугого;-)

Муляж
20.03.2010, 00:49
Помогите, пожалуйста! Дело в том, что в нашем классе есть один пацан.
Он меня уже достал. Он лезет всё время, обзывается. Больше он вроде ни с кем так не делает. Что делать?:ao:

Прояви инициативу) в таком возрасте мальчишек это несколько пугает, но во всяком случае он поймёт, что ты огого и что с тобой надо обходиться по-другому, а не обижать)

Просто подойди к нему (это сложно, но попытка, как говорится, не пытка), и скажи ему все, что о дем думаешь. Унизь его так, что б он потом даже в глаза не мог смотреть. Знаешь, это помагает.

За такие слова надо сразу на гильотину отправлять. Унижать нельзя никого. Именно из людей, которых в детстве унижали вырастают маньяки-убийцы и прочие нестабильные личности. Мне тебя жаль, если ты все свои проблемы решаешь унижениями и насмешками...

WhotdaiM
20.03.2010, 09:07
Унижать нельзя никого.[/B] Именно из людей, которых в детстве унижали вырастают маньяки-убийцы и прочие нестабильные личности. Мне тебя жаль, если ты все свои проблемы решаешь унижениями и насмешками...

полностью согласнаа!!унижать человека не стоит,можно решить все разговором,если не понимает,то как то по-другому действовать.:am:

Ololosh
20.03.2010, 12:58
полностью согласнаа!!унижать человека не стоит,можно решить все разговором,если не понимает,то как то по-другому действовать.:am:

Унижать ни за что нельзя!!! Вы просто станете врагами..Полностью согласна;-)

Муляж
20.03.2010, 13:12
Унижать ни за что нельзя!!! Вы просто станете врагами..Полностью согласна;-)

Врагами может и не станут, а у парня будет травма на всю жизнь. На себе знаю, каково испытывать унижения.

Ololosh
20.03.2010, 22:04
Врагами может и не станут, а у парня будет травма на всю жизнь. На себе знаю, каково испытывать унижения.

Я тоже...ли4но у меня сразу к этому человеку сразу большая злость;-)

VovanIgla242
08.07.2010, 10:26
А мужики-то не знают :)

liaka
08.07.2010, 11:11
VovanIgla242 смотри на даты сообщений плиз