PDA

Просмотр полной версии : а вы бы как поступили в этой ситуации?


Anicka
26.02.2010, 20:00
Один мальчик с курсов программирования приболел и попросил меня предупредить учительницу и попросить ее не засчитывать ему пропуст, т.к. он завтра придет отрабатывать.
Я попросила Надежду Станиславовну не ставить ему пропуск т.к. он приболел, но придет завтра отработать, но она все равно поставила ему "энку".
Anicka14:26):
а если не скажу, то ты меня заспамишь в контакте?
скрыто ?(14:26):
нет....бан дам
нет просто прибью когда тя увижу))))))))))))))))))))))
Anicka ?(14:26):
меня видят только наркоманы, так что не увидишь)))
скрыто ?(14:28):
на курсах увижу
Anicka?(14:31):
ну мб
я бы не хотела ссориться из-за такой ерунды, но думаю он обидится за то что НС влепила ему "Н" ну и за то что я не смогла ее убедить...
вы бы на его месте обиделись?


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Like a Star
26.02.2010, 20:06
ты ему кто? мать родная, заступаться за него?)сам виноват раз пропустил, ты сделала что могла, и обижаться на тебя просто не за что, наоборот спасибо должен сказать. что ты хоть попробовала

Маруля
26.02.2010, 23:50
Я считаю,что нечего из-за такой ерунды обижаться.Ты же не обязана за него просить!Тем более ты всё,что должна была сделала,поговорила с учительницей,как он просил.Остальное уже не от тебя зависит,не ты же ему "Н" поставила.Не на что тут обижаться!

Anicka
27.02.2010, 12:17
ну как, я ответственный человек, если у меня не получается, то о чем меня попросили то я расстраиваюсь...



P.S.Елен, Мастер, а как сменить название темы?

dance girl
27.02.2010, 12:50
ну как, я ответственный человек, если у меня не получается, то о чем меня попросили то я расстраиваюсь...



P.S.Елен, Мастер, а как сменить название темы?

Ну не всегда всё зависит от нас.Думаю из за этого нельзя ссориться.Ты сделала всё что могла.А как он хотел?Чтобы ты на колени перед ней встала вымаливать не ставить "н"?

Ksu-sha
27.02.2010, 13:00
ну как, я ответственный человек, если у меня не получается, то о чем меня попросили то я расстраиваюсь...

У меня тоже такое часто бывает. Быть ответственным - хорошо. Этому нас учили родители, за проявление ответственности нас хвалили. Но никто не говорил, что быть слишком ответственным - это плохо, плохо для души. Все контролировать человек не может, надо в некоторых ситуациях учиться "отпускать". Ты сделала все от тебя зависящее, полностью выполнила просьбу. Единственное, чего ты должна ожидать за это - это благодарность, а не обида. Не переживай:-)