PDA

Просмотр полной версии : Его люблю я.Его любит моя лучшая подруга.А он гуляет с какой-то левой девчонкой.


Kissk@_Black
27.02.2010, 05:31
Че делать????помогите.....,

Milky ★ Way
27.02.2010, 09:38
А он кого любит? Над этим вопросом вы не задумывались?

Like a Star
27.02.2010, 09:44
вот вот, посмотри на эту ситуацию с другой стороны-он гуляет с любимой девушкой, а в это время его любят какие то левые девчонки,подумай об этом)

Kissk@_Black
27.02.2010, 09:45
А он кого любит? Над этим вопросом вы не задумывались?

В том то и прикол...я с ним мутила...а потом поругались.Ведь он мне говорил,что меня любит,а теперь в глаза не смотрит(я его недавно встретила)....

TRANE
27.02.2010, 09:49
В том то и прикол...я с ним мутила...

"Мутить" легко можно и без каких либо чувств. И слово-то само противное... С человеком, который хоть что-то для тебя значит, "мутить" никогда не будешь. Будешь встречаться, строить отношения, любить, но не в коем разе не "мутить".

а потом поругались.Ведь он мне говорил,что меня любит,а теперь в глаза не смотрит(я его недавно встретила)....

Поругались. Расстались. Так в чём проблема? Он не твоя собственность и свободно может гулять с девушкой, которая ему нравится. Ну говорил, и что? Сказать можно всякое.

Milky ★ Way
27.02.2010, 09:51
В том то и прикол...я с ним мутила...а потом поругались.Ведь он мне говорил,что меня любит,а теперь в глаза не смотрит(я его недавно встретила)....
Значит он ЛГАЛ!:-(на счёт любви....
У меня тоже была знакомая ситуация....Некоторые парни лгут по сильному!!

Like a Star
27.02.2010, 10:02
девочки, вы сами виноваты..это не вас обманывают, вы сами обманываетесь, скаал что любит, да сказать можно что угодно, можно даже расписку написать, но больше чувств от этого у него к вам не появится, на поведение надо смотреть, и пока сама не поймёшь что он из себя представляет особо не расслабляться)

Elen
27.02.2010, 11:22
я с ним мутила...а потом поругались.

а теперь в глаза не смотрит....

Ты действительно считаешь, что это любовь?

АлисочКа
27.02.2010, 16:40
Недавно нашла в интернете очень умную фразу: Фраза «Я тебя люблю» стала попсой, как кокаин и пепси, мы говорим её на уровне «Привет» и «Как дела?»…
Думаю, это о нем...
Согласна с TRANE, "мутят" без чувств...

master
27.02.2010, 21:42
девочки, вы сами виноваты..это не вас обманывают, вы сами обманываетесь, скаал что любит, да сказать можно что угодно, можно даже расписку написать, но больше чувств от этого у него к вам не появится, на поведение надо смотреть, и пока сама не поймёшь что он из себя представляет особо не расслабляться)
Недавно нашла в интернете очень умную фразу: Фраза «Я тебя люблю» стала попсой, как кокаин и пепси, мы говорим её на уровне «Привет» и «Как дела?»…
Думаю, это о нем...
Согласна с TRANE, "мутят" без чувств...


Ага, вот поэтому я перестал говорить это всем кто нравиться или симпотична, и главные слова оставльяю на потом...

Aleks@13
28.02.2010, 22:25
Че делать????помогите.....,
Ничего не делать. Гулять с подругой и наслаждаться жизнью. Как в Золушке/Белоснежке/Аленьком цветочке и других сказказ - не бывает.

Inna_NusechKa
28.02.2010, 23:25
Насильно мил небудешь. И меня смущает название цитата "...Гулят с какойто левой девчонкой." помоему она для него не левая,а очень даже правая ;-) а ты и подружка "левые" именно поэтому переключись на кого нибудь другого...но если хочется то можно и отбить у "левой" его...но "на чужом несчастье,счастья не построишь"
P.S. я не зануда :-D:-D

Kissk@_Black
04.03.2010, 16:20
Еп.... можите придираться к словам, можите назвать меня идиоткой: Сказал люблю, а я поверила (хотя наверно так и есть). Мне по*****....Явсе прекрасно понимаю....что со стороны это смотрится полным далбаебизмом, что он не моя собственность и с кем хочет с тем и гуляет, кого хочет того и любит. Просто я не знаю,че мне лучше сделать....Просто тупо оставить его как несчастную любовь по принципу прошлое не вернешь, или воспользоваться принципом за личное счастье всех загрызу....

TRANE
04.03.2010, 16:46
или воспользоваться принципом за личное счастье всех загрызу....

На чужом несчастье счастья не построишь.

Jake Sully
04.03.2010, 19:04
Шаблонная фраза. Молодец! Парень, у тебя девушка есть? Если она симпатичная, как минимум, ее хотят и другие. А они ведь несчастны.

Если нет девушки - как ты вообще можешь судить об этом?

"На чужом несчастье, счастья не построишь" - бред слабых людей. Еще в тему "Каждый сверчок знай свой..."

Правильно, нефиг в этой жизни добиваться лучшего. Будем довольствоваться тем, что есть.

Я думаю ни одна девушка ни хотела бы нравится только одному парню. Т.к. девушки любят внимание со стороны. А если есть внимание, значит кто-то хочет добиться ее.

To Kissk@_Black:

Если тебе нравится парень, который тебе нравится. И ты его добьешься. Знаешь сколько несчастных будет? Много... Ты их жалеть собралась? Не думаю... Действуй и будь счастлива!

Все самое лучшее в этом мире строится на чужом несчастье. Пора уже привыкнуть.

Like a Star
04.03.2010, 19:24
какие выводы...давайте все пойдём по головам, наплюём на других лишь бы нам любимым было хорошо...нет конечно, отбить парня это дело техники, но вот где гарантия, что ему с тобой будет лучше? потешить своё самолюбие, ну удачи) только потом не надо удивляться почему парни такие козлы, сначала изменяют, а потом и вовсе уходят к другой..как ты,так и с тобой- золотое правило морали)

TRANE
04.03.2010, 19:43
Шаблонная фраза. Молодец! Парень, у тебя девушка есть?

Ага, гарем. А вы думали. Переживайте лучше за себя))

Если она симпатичная, как минимум, ее хотят и другие. А они ведь несчастны.

А вы о девушке, простите, подумали?.. У неё вообще-то тоже своё мнение есть.

"На чужом несчастье, счастья не построишь" - бред слабых людей. Еще в тему "Каждый сверчок знай свой..."

По-моему, это таки не бред. И как раз таки сильных людей) Сделать других несчастливыми - много ума не надо. А отпустить человека, потому что хочешь счастья ему, ему, а не себе - это достойно уважения)

Правильно, нефиг в этой жизни добиваться лучшего. Будем довольствоваться тем, что есть.

Нефиг добиваться лучшего через несчастья других. Да. А что плохого?)

Я думаю ни одна девушка ни хотела бы нравится только одному парню. Т.к. девушки любят внимание со стороны. А если есть внимание, значит кто-то хочет добиться ее.

Знаете, если девушка хочет всем нравиться, значит у неё нет пока своей второй половинки. Когда она есть - на других как-то побоку. Зачем кому-то нравиться, если рядом любимый человек? Или если он просто есть, зачем нужен кто-то другой?

ipolka
04.03.2010, 19:58
>> Я думаю ни одна девушка ни хотела бы нравится только одному парню. Т.к. девушки любят внимание со стороны. А если есть внимание, значит кто-то хочет добиться ее.

о_О
я не хочу нравиться никому, кроме моего любимого человека. просто не вижу в этом нужды. а количеством поклонников доказывать себе, что ты привлекательна.. удел неуверенных. увы.

Jake Sully
04.03.2010, 20:32
Возможно... ;-)

Elen
04.03.2010, 23:16
Я думаю ни одна девушка ни хотела бы нравится только одному парню. Т.к. девушки любят внимание со стороны. А если есть внимание, значит кто-то хочет добиться ее.



У меня тоже нет потребности "нравится не только одному парню". Не слишком-то тебе удаются обобщения и афоризмы...:-)