PDA

Просмотр полной версии : Как узнать,что он-твоя судьба?


Kissk@_Black
27.02.2010, 05:42
Вот у тебя много парней...как узнать кто из них создан для тебя???!!!!!!

Like a Star
27.02.2010, 09:36
Честно говоря ты меня в тупик своим вопросом поставила...наверное никак, потому что если у тебя много парней, то тебе никто из них по-настоящему не нужен вот и всё

Milky ★ Way
27.02.2010, 09:37
Ооо...
Над этим нужно задуматься!!
Я думаю когда ты осознаешь что он тебе очень нужен и ты без него жить не можешь ,ЛЮБИШ СИЛЬНО!
Когда тебе с человеком интересно, он тебе и друг, и брат, и когда ты чувствуешь что характеры у вас похожи, когда тебе хорошо с ним!
НУ я еще подумаю и продолжу дальше))O:-)

Kissk@_Black
27.02.2010, 09:41
Честно говоря ты меня в тупик своим вопросом поставила...наверное никак, потому что если у тебя много парней, то тебе никто из них по-настоящему не нужен вот и всё

Вот и я понять не могу.....:confused:

Elen
27.02.2010, 09:43
А что конкретно ты имеешь в виду под фразой "создан для тебя"?

TRANE
27.02.2010, 09:44
Всё очень просто. Сердце подскажет. Но если у девушки много парней, я сомневаюсь, что ей резонно задумываться о таких вещах. Может, для начала нужно научиться серьёзнее относиться к людям и чувствам?

Ksu-sha
27.02.2010, 13:31
Я бы тебе посоветовала просто не ломать голову над вопросом "тот самый, или нет". Если тебе хорошо вместе с парнем, если ты чувствуешь, что вы "на одной волне", если в отношениях нет недоговоренностей, обид и секретов, если вы честны, открыты друг другу, то вот они, идеальные отношения.

Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что у тебя много парней. Это друзья или ты встречаешься с несколькими? Если второй вариант, то значит у тебя есть секреты и недоговоренности с каждым из них.

Муляж
21.03.2010, 20:40
В какой-то книжке читала "Если девушка задумывается настоящая ли это любовь, то любовь не настоящая."

WhotdaiM
21.03.2010, 22:33
В какой-то книжке читала "Если девушка задумывается настоящая ли это любовь, то любовь не настоящая."

с этим утверждением частично согласна,НО только частично.ведь о многих ценностях жизни человек задумывается,у кого цель состоит в том,что бы разгадать какую-то загадку или найти смысл жизни....и не значит совсем,что если девушка задумывается о любви,то она(любовь) ненастоящая.

Ololosh
22.03.2010, 18:41
с этим утверждением частично согласна,НО только частично.ведь о многих ценностях жизни человек задумывается,у кого цель состоит в том,что бы разгадать какую-то загадку или найти смысл жизни....и не значит совсем,что если девушка задумывается о любви,то она(любовь) ненастоящая.

То4н....если задумалась то это точно не любовь??просто такого быть не может...задумалась в иной раз наоборот из за того что любишь о4 сильно...ну у всех по разному:-)

Муляж
22.03.2010, 19:17
Не, я имею в виду, что задумалась ни "люблю ли?", а "он ли?")

Ololosh
22.03.2010, 19:22
Не, я имею в виду, что задумалась ни "люблю ли?", а "он ли?")

Ну ...В том согласна...потому что уже начинаются сомнения...и уже не то...уже наверн не любовь;-) мне кажется ты муляж уже нас какой раз тупыми считаешь:-D

Муляж
22.03.2010, 19:32
Ну ...В том согласна...потому что уже начинаются сомнения...и уже не то...уже наверн не любовь;-) мне кажется ты муляж уже нас какой раз тупыми считаешь:-D

Не считаю:[ просто у меня страсть повыпендриваться)

Ololosh
22.03.2010, 19:43
Не считаю:[ просто у меня страсть повыпендриваться)

Хаха......Странно...я тож люблю...но мне почему то казалось что ты считаешь нас дурами...)))Ладн ....;-)Все окей)):-D

Муляж
22.03.2010, 19:46
Хаха......Странно...я тож люблю...но мне почему то казалось что ты считаешь нас дурами...)))Ладн ....;-)Все окей)):-D

Нет, не считаю:р

Ololosh
22.03.2010, 20:03
Нет, не считаю:р

Ах..какая ты злая:-DЛадн нас ща ругать начнут:-D