PDA

Просмотр полной версии : Странное ощущение


eronika3333
27.02.2010, 08:22
Два года назад, когда я с папой ездила к друзьям в другой город со мной случилось кое что странное. Когда я приехала домой я начала всего бояться.Не могла спать у себя в комнате, боялась ходить в гости к подругам, боялась не только включать но и преблежаться к компьютеру:[ У меня мысли были про убийства, ограбления и т. п. По ночам я вообще не спала, снились жуткие кошмары.:'(


Подскажите, что было со мной:bn: это переходный возраст, нервы, а может это от потери близкого человека...

Ксяша)
27.02.2010, 08:40
Когда мне было лет десять у меня тоже такое было я постоянно боялась всяких грабителей,боялась спать ночью,мне казалось,что вот-вот кто-то ворвется.Ну потом я выросла и как-то это прошло) Наверно слишком много вокруг говорили о плохом,пытаясь уберечь от этого) А насчет потери близкого человека...мне кажется это тоже очень сильно повлияло. Год назад у меня умерли обе бабушки с разницей в три месяца, так меня до сих пор преследует какой-то страх за близких, даже если знаю что они в безопасности.А вообще какая разница что с тобой было?Главное что это уже прошло);)

Milky ★ Way
27.02.2010, 09:19
О знакомая ситуация...
У меня тоже такое было я боялась засыпать по ночам думала что кто-то проберется в наш дом!Ужас...У меня частный дом...
Просто перед этим у наших соседей загорелся дом, и я первая увидела и жутко испугалась мне начало чудится вот это все:-(
Но дет 1 мес. и все прошло....Мне тогда было лет 13:-)
Но у меня видимо из-за испуга ...Я думаю просто какие-то неприятная ситуация у тебя произошла а ты начала боятся..
Забудь это все и все будет оК));-):чмоки:

Elen
27.02.2010, 09:45
eronika3333, а сейчас эти страхи имеются?

eronika3333
27.02.2010, 23:22
eronika3333, а сейчас эти страхи имеются?

Нет Elen, сейчас этого страха нет. Просто мне интересно что со мной было:[ я смотрю у других были страхи, но если что это было 4 года назад. К сожалению этот страх возвращается в неприятных снах...:at:

Inna_NusechKa
28.02.2010, 23:33
Нет Elen, сейчас этого страха нет. Просто мне интересно что со мной было:[ я смотрю у других были страхи, но если что это было 4 года назад. К сожалению этот страх возвращается в неприятных снах...:at:

Ну это просто наверное,от психологического потрясения...и смотря что ТОГДА произошло...ну когда ты кудато-там ездила...у всех в жизни бывают такие моменты потрясения. Вот я в частном доме живу,один раз увидила как где то далеко фабрика горит...с шифером..жуткий треск...бррр. я так испугалась. до сих пор когда где то пожар я ног не чуствую,но слава богу это редко бывает :-)

невидимка
02.03.2010, 18:10
привет. у меня сейчас уж слишком много проблем навалилось. начну по очереди.
1) я очень хочу любить
2) я постоянно ссорюсь с мамой, ссоры маленькие но они все портят
3) мама меня просто бесит. она излишне обо мне заботится. у меня собственной комнаты(я делю ее с сестрой) и кроме сестры там все время торчит мама! не комната а проходной двор
4) в душе пусто. . . вообще ничего нет!
5) мне просто плохо . . .не знаю из за чего
6) проблемы со здоровьем(не у меня, а члена семьи)
7) проблемы со здоровьем начались из за меня. знаю это глупо, но я года 3 назад поклялась на здоровье этого члена семьи а на самом дела обманула. этот человек чуть не умер. но сейчас ему легче
ну и что подскажете делать??? мне кажется что проблемы номер 4 и 5 из за других! что делать! слишком много всего!

eronika3333
02.03.2010, 20:53
привет. у меня сейчас уж слишком много проблем навалилось. начну по очереди.
1) я очень хочу любить
2) я постоянно ссорюсь с мамой, ссоры маленькие но они все портят
3) мама меня просто бесит. она излишне обо мне заботится. у меня собственной комнаты(я делю ее с сестрой) и кроме сестры там все время торчит мама! не комната а проходной двор
4) в душе пусто. . . вообще ничего нет!
5) мне просто плохо . . .не знаю из за чего
6) проблемы со здоровьем(не у меня, а члена семьи)
7) проблемы со здоровьем начались из за меня. знаю это глупо, но я года 3 назад поклялась на здоровье этого члена семьи а на самом дела обманула. этот человек чуть не умер. но сейчас ему легче
ну и что подскажете делать??? мне кажется что проблемы номер 4 и 5 из за других! что делать! слишком много всего!


Невидимка, эта тема не о проблемах в жизни, мне кажется что тебе лучше создать собственную тему или поискать похожие так как в теме "Странное ощущение" говориться о страхах.

~Балеринка~
30.06.2010, 15:20
В последнее время стала постоянно испытывать чувство страха. Кажется что я или умру во сне, или меня сшибет машина. и это если не считать боязни воды и высоты. Даже не знаю, как с этим бороться.