PDA

Просмотр полной версии : Как мне быть с ним?


Манечка
27.02.2010, 13:19
привет........Помогите мне прошу....
23 февраля я поехала к свое подруге на днюху......И среди госчтей я увидела ЕГО..Сердце перестало стучать.......Я его года четыре не выдела и каким он сталO:-)Первый со мной поздоровался.....Потом мы всей компашкой пошли гулять...Он мне 2 раза предлагал курить я отказалось онговорит молодец здоровье бережешь.....Перед этим были танцы и моя подруга говорит ему пригласи машу он берет и преглашает ее сестру!!!!!!Ну думаю еще не вечер:-DПотом на улице он начал говорить с др девкой и под руку ее взял!!!!!!када мы пришли он с этой девкой в ванной целовался.....а када я уезжала говорит обязателно приезжай и еще раз со мной попрощался.....Я не знаю что мне делать я все время думаю о нем каждую минуту.....Может он с этой девкой по пьяни целовался???(мы выпили хорошо)......Не знаю извелась вся уже....:'(Как вы думаете что мне предпринять чтобы быть сним ближе?:'(

Ksu-sha
27.02.2010, 13:54
Первый со мной поздоровался...он говорит молодец здоровье бережешь...говорит обязателно приезжай и еще раз со мной попрощался

Вот я из текста выписала все его знаки внимания к тебе. Мне кажется, что молодой человек был просто дружелюбен и не более. Подумай еще над тем, важно ли, по-пьяни или не по-пьяни он с другой целовался? Это, на мой взгляд, не дает тебе больше или меньше шансов на отношения с ним.

Посмотри на проблему так. Ты влюбилась. Это замечательно. Это прекрасное чувство, оно окрыляет. Поговори об этом с лучшей подругой/ами, опиши ситуацию во всех подробностях, опиши ей молодого человека, опиши свои чувства, и увидишь, что станет немного полегче. Побеседуйте о том, какие парни вам нравятся, о том, какими вы себе представляете будущие отношения, свидания. Вобщем обо всем на тему любовь. Это просто даст тебе возможность выплеснуть свои чувства.

Aleks@13
28.02.2010, 22:20
Подумать, какой опыт ты можешь получить. Не стоит быть ближе к тому, кому ты не нужна. Зачем самой бросаться на лезвие ножа? Ценить надо тех людей, кому ты действительно дорога, а не тех, кто тебе по какой-то неведиомой причине вскурил голову.

dance girl
01.03.2010, 11:32
Ты видела его всего один раз!Ты думаешь он должен был срузу признаться в вечной любви?Он проявил элементарное дружилюбие по отношению к тебе.Если хочешь во всём разобраться,встреться с ним,узнай поближе.

AURIKA
01.03.2010, 20:12
23 февраля я поехала к свое подруге на днюху......И среди госчтей я увидела ЕГО..Сердце перестало стучать.......Я его года четыре не выдела и каким он стал.Первый со мной поздоровался.....Потом мы всей компашкой пошли гулять...Он мне 2 раза предлагал курить я отказалось онговорит молодец здоровье бережешь.....Перед этим были танцы и моя подруга говорит ему пригласи машу он берет и преглашает ее сестру!!!!!!Ну думаю еще не вечер:-DПотом на улице он начал говорить с др девкой и под руку ее взял!!!!!!када мы пришли он с этой девкой в ванной целовался.....а када я уезжала говорит обязателно приезжай и еще раз со мной попрощался.....Я не знаю что мне делать я все время думаю о нем каждую минуту.....Может он с этой девкой по пьяни целовался???(мы выпили хорошо)......Не знаю извелась вся уже....:'(Как вы думаете что мне предпринять чтобы быть сним ближе?:'(

я согласна с dance girl. Ты его видела пару раз, здоровался он с тобой только из вежливости. И та девочка, с которой он целовался, ты уверена что это не его девушка. Может и не надо им мешать? А ты попробуй отвлечься.:-)

Галечка
25.03.2010, 23:03
Знаешь,в чем ошибка влюбленных людей?Точнее не ошибка,а,так скажем,недостаток.Они все видят в розовом цвете или,проще говоря,таким,каким им самим хочется.Реальность бывает сурова и достаточно сильно отличаться от того,что ты в своих мыслях напридумывала.Мой совет:не бросайся в омут с головой.Ты видела этого парня всего 1 раз,вы неплохо выпили.Он был дружелюбен с тобой,но ведь ему никто не запрещает быть таким?Может он от природы обаятельный?Если бы парень был с серьёзными намерениями,то он бы нашел тебя,позвонил,позвал гулять.Этого всего не было?Вроде бы нет(по крайней мере ты об этом здесь не упомянула),значит не думаю,что стоит тратить на него свое время.Парень просто хорошо проводил время и не зацикливался ни на чем,не строил каких-то дальнейших планов.Найди себе лучше такого парня,с которым все будет более *объяснимо и понятно*,да и который любить,ценить тебя будет,как девушку.

Inna_NusechKa
25.03.2010, 23:53
А ты не допускала того что целоваться только ради поцелуя! может у него другие приорететы. ему не нужно любить что бы целовать! O:-)

Валери
25.04.2010, 17:03
Манечка, ты говорила, что на днюху к своей подруге поехала, да? Ну так спроси у своей подруги его мобилу или аську (аська лучше) пообщайся с ним. вообще, это не очень хорошо, но я тебе советую прикинуться незнакомой девушкой(но учти, если он тебя вычислит, то все) и спросить у него есть ли у него девушка. если нет - тебе повезло, если да - советую оставить его в покое. в мире полно других не менее воспианных мальчиков.Но судя по твоему рассказу, он в тебя не влюблен, просто ведет себя вежливо.

WhotdaiM
25.04.2010, 18:34
Манечка, ты говорила, что на днюху к своей подруге поехала, да? Ну так спроси у своей подруги его мобилу или аську (аська лучше) пообщайся с ним. вообще, это не очень хорошо, но я тебе советую прикинуться незнакомой девушкой(но учти, если он тебя вычислит, то все) и спросить у него есть ли у него девушка. если нет - тебе повезло, если да - советую оставить его в покое. в мире полно других не менее воспианных мальчиков.Но судя по твоему рассказу, он в тебя не влюблен, просто ведет себя вежливо.

это обсуждали месяц назад)девушка наверняка либо забила на парня,либо давно счастлива с ним)смотри на даты)