PDA

Просмотр полной версии : Лень...что с ней делать?


[Пингвинка]
02.03.2010, 17:43
Всем приветики;-)
У меня к вам такие вопросы:
Ты ленивая?
Что ты ленишься делать?
Как бороться с ленью?
Просто я ленюсь делать всё,делать уроки,убраться,даже есть бывает лень!:-(
Что мне делать?

Anicka
02.03.2010, 17:51
;131434']Всем приветики;-)
У меня к вам такие вопросы:
Ты ленивая?
Что ты ленишься делать?
Как бороться с ленью?
Просто я ленюсь делать всё,делать уроки,убраться,даже есть бывает лень!:-(
Что мне делать?

попробуй побороть:-D
кажется я уже где-то типо такую тему видела, но поиск по форуму ничо не находит

Inna_NusechKa
02.03.2010, 20:38
а я ленюсь делать уроки! не наю что делать! :-(

Маруля
02.03.2010, 23:35
Я на половину ленивая,а на половину-нет.Если мне что-то очень нужно сделать,или мне нравится это делать,то я не ленюсь,даже наоборот.А если мне это совсем не надо,я с большим трудом заставляю себя это делать.Старайтесь перебарывать лень,находить какие-то плюсы в своей работе.Если,например,вам лень сделать уроки,представте,как хорошо будет,когда вам поставят хорошую оценку, или как обидно будет получить двойку.И что в конце концов вы это делаете не ради оценок,а для самой себя,так как потом у вас будет больше знаний,если вы сядете и выучите предмет.Мне это всегда помогает.Удачи,девчонки!:-)

WhotdaiM
03.03.2010, 18:01
А я вот тоже ооооооооооочень ленивая....но уроки учить и дома убираться по-любому приходится:-D

Misa_Misa
03.03.2010, 18:19
Эх... Лень - это моё второе Я! Я иногда приходя со школы плюхнусь на каридоре на пуфик и мне лень даже сапоги снять...что уж говорить об уроках...я их почти не делаю, и очень кстати зря. но чтож поделать, лень!

TRANE
03.03.2010, 18:33
Девочки, вы скоро дышать обленитесь.... Я не думаю, что тема была создана для того, чтобы все с гордостью рассказывали о том, какие они ленивые и что им лень делать, а для того, чтобы писали способы борьбы с ленью... Поверьте, ваша лень не делает вас красивее. Это не повод для гордости, а повод для стыда.

АлисочКа
03.03.2010, 18:42
Я тоже очень ленивая((( Но учусь хорошо, а уроки себя делать заставляю просто тем, что можно будет раньше лечь спать, подольше посидеть в Интернете, сходить погулять и т. д. А вот на счет уборки, так всё равно мама пьне:т пару раз и пойдешь убираться, как миленькая:-D

Elen
03.03.2010, 23:06
А вы когда-нибудь себе в момент приступа лени задавали вопрос, в чём, собственно, смысл этой лени? Смысл того, что вы её в себе поддерживаете и разогреваете - где?