PDA

Просмотр полной версии : 9 Причин, чтобы пить воду (Вода Habit)


master
04.03.2010, 00:11
Прошу прощение за машинный перевод:


Мы все знаем, что вода очень важна для нас, но часто не видим на сколько. И даже если мы знаем, то почему мы не можем постоянно пить воду.

Есть несколько очень важных причин чтобы сформировать привычку пить много воды каждый день.

Мы не часто фокусируемся на эту привычку. Мы пьём кофе, и много содовой, и алкоголь, не говоря уже о фруктовых соков и чая, молока и прочего. Но и часто мы не пьем достаточное количество жидкости, и мы страдаем от обезвоживания - это не хорошо для здоровья.

Я сделал употребление питьевой воды в ежедневную привычку. Теперь я не могу пить ничего, кроме воды, за исключением кофе по утрам и один раз в неделю пиво с ужином. Т.к. я люблю пиво.

Вот 9 весомых причин, чтобы пить воду (с советами о том, как сформировать привычку ниже):

Потеря веса
Вода является одним из лучших средств для похудения, прежде всего потому, что зачастую заменяет калорийные напитки, такие как сода и сок или алкоголь с напитком, который не имеет никаких калорий. Но это также большой подавления аппетита, и часто, когда мы думаем, мы голодны, мы на самом деле просто хочется пить. Вода не имеет жиров, калорий, углеводов нет, ни сахара. Пейте много, чтобы помочь снижению веса режима.

Здоровое сердце
Питьевая хорошее количество воды может снизить риск сердечного приступа. Шестилетнем исследовании, опубликованном на 1 мая 2002 Американский Журнал Эпидемиологии обнаружили, что те, кто пьет более чем на 5 стаканов воды в день на 41% меньше шансов умереть от сердечного приступа в период исследования, чем те, кто пил меньше, чем два стакана.

Энергия
Быть может обезвоженных SAP вашей энергии и помогут Вам чувствовать усталость - даже мягкий обезвоживание всего лишь 1 или 2 процента от веса тела. Если вы жажду, вы уже обезвоженные - и это может привести к усталости, мышечная слабость, головокружение и другие симптомы.

Головная боль лечение
Другим симптомом обезвоживания головные боли. В самом деле, часто, когда у нас есть головные боли, это просто вопрос не пить достаточно воды. Есть много других причин головных болей, конечно, но обезвоживания является общей.

Здоровая кожа
Питьевая вода может очистить вашу кожу и люди часто сообщают здоровый блеск после питьевой воды. Это не произойдет в одночасье, конечно, но всего через неделю питьевой здорового количество воды может иметь хороший эффект на кожу.

Проблемы с пищеварением
Наша пищеварительная системы нуждаются в хорошем количество воды, чтобы переварить пищу надлежащим образом. Часто вода может помочь в лечении проблем с желудком кислоты и воды вместе со слоем можно вылечить запор (часто в результате обезвоживания).

Очищающая
Вода используется в тело, чтобы помочь избавиться от токсинов и отходов из организма.

Риск развития рака
Относящиеся к пищеварительной системе пункта выше, питьевая здорового количества воды также приводит к снижению риска рака толстой кишки на 45%. Много пить также может сократить риск рака мочевого пузыря на 50% и потенциально снизить риск рака молочной железы.

Лучше выполнять
Быть может обезвоженных является серьезным тормозом для вашей спортивной деятельности, замедление вас вниз и затрудняя с отягощениями. Упражнение требует дополнительной воды, так что не забудьте гидрата до, во время и после тренировки.
Как сформировать привычку воды
Значит, вы убеждены, что вода является здоровой, но вы хотели бы знать больше о том, чтобы питьевая вода ежедневной привычкой.

Вот некоторые советы, которые помогли мне:
Сколько воды?
Это спорный вопрос. Что ясно, что старая рекомендация "восемь 8 стаканов в день" является не правом, по нескольким причинам: эта сумма включает в себя все диетического потребления воды, в том числе продовольственных и непродовольственных вода напитки, но и игнорирует веса тела человека, которая является важным фактором в подсчитав суммы, он также меняется, если вы больны или упражнения. Это также не очень хорошо, просто выпить, когда вы пить - вы уже тогда обезвоженной. Лучшая форма является обычной: выпить стакан когда вы проснетесь, стакан с каждым приемом пищи, со стаканом в промежутках между приемами пищи, и обязательно пить до, во время и после тренировки. Попробуйте обычно держат себя от получения жажду.

Носите с собой бутылку
Многие люди считают это полезным, чтобы получить большой пластиковой бутылке питьевой, наполнить его водой, и провести ее окрестностях с ними весь день. Я люблю держать стакан воды на моем столе, и я пить из нее в течение всего дня. Когда он пуст, я заполню его снова, и держать питьевой воды.

Установите напоминание
Задать Ваши часы сигнал в начале каждого часа, или установить периодические напоминания компьютере, так что вы не забыли, чтобы напиться.

Запасной воды
Если вы обычно получаете соды или алкогольные напитки, получить стакан воды вместо. Попробуйте газированную воду вместо алкоголя на социальные функции.

Фильтр
Вместо того чтобы тратить целое состояние на воду в бутылках, инвестировать средства в фильтре для вашего дома кран. Это сделает вкус водопроводной воды в бутылках, как в части цены.

Упражнения
Гимнастика поможет сделать нужно пить воды больше. Не обязательно пить спортивные напитки Gatorade, как при осуществлении, если вы делаете это в течение более часа. Просто пейте воду. Если вы собираетесь осуществить, обязательно пить воду пару часов раньше времени, так что оно будет получить через вашу систему во времени и снова, не пить во время и после тренировки, а также.

Отслеживаются
Это часто помогает, при формировании новой привычке, чтобы отслеживать его - он повышает осведомленность и помогает вам убедиться, что вы решили остаться в нужное русло. Держите немного журнала (это может быть сделано на картотеку или ноутбук), который может быть простым, как тик знак для каждого стакана воды пить.

Источник (http://www.dumblittleman.com/2007/07/9-great-reasons-to-drink-water-and-how.html)