PDA

Просмотр полной версии : Любит?Или хочет вызвать ревность бывшей?


Stasya9415
06.03.2010, 16:29
Девчёнки у меня такая история))))У меня с моим пранем всё было хорошо . но потом я замечала не которые подозрительные смс-ки,звонки от какой то девчонки))Он начал удилять мне мало времени....Я реально переживала.Хорошо что у меня был хороший друг , который меня понимал)))Но позже мой друг начал говорить что его девушка изменилась , так же стала удилять ему мало времени!!!!!!Позже я узнала что мой парень встречается ещё с одной девчёнкой, как не странно она была девушка моего ДРУГА)Друг с ней тоже порвал.........я об этой истории почти забыла..Но тут мой друг не с того не с чего , предлогает мне встречатся )))Я согласилась...но у меня один вопрос ..Он правда встречается со мной потому что я ему нравлюсь . или что бы вызвать ревность у бывшей девушки?

Anicka
06.03.2010, 18:54
Девчёнки у меня такая история))))У меня с моим пранем всё было хорошо . но потом я замечала не которые подозрительные смс-ки,звонки от какой то девчонки))Он начал удилять мне мало времени....Я реально переживала.Хорошо что у меня был хороший друг , который меня понимал)))Но позже мой друг начал говорить что его девушка изменилась , так же стала удилять ему мало времени!!!!!!Позже я узнала что мой парень встречается ещё с одной девчёнкой, как не странно она была девушка моего ДРУГА)Друг с ней тоже порвал.........я об этой истории почти забыла..Но тут мой друг не с того не с чего , предлогает мне встречатся )))Я согласилась...но у меня один вопрос ..Он правда встречается со мной потому что я ему нравлюсь . или что бы вызвать ревность у бывшей девушки?

спроси у него, мы же не знаем, что у него в голове

Галечка
06.03.2010, 21:48
Не знаю,сложно сказать.Тебе виднее,ты лучше знаешь своего друга,чем мы.
Но и вариант вызвать ревность у бывшей не исключен.А почему ты согласилась встречаться со своим другом?Он тебе действительно нравится или дело в чем-то другом?

Stasya9415
07.03.2010, 13:17
Даже когда мы были просто друзьями , он мне был симпотичен.......ну он со мной общался как с подругой и не чего большего))Даже когда я у него спрашивала как он ко мне относится.. Он отвечал что я ему только подруга и у нас не чего не может быть... а тут БАБАЦ и он мне предлогает встречатся))Мне кажется это странным))Хотя когда я его спрашиваю про его бывшию...он говорит что ему на неё напливать .... и что он меня любит ....и раньше любил но не мог признаться))))

Inna_NusechKa
07.03.2010, 21:31
Да странно...но в первом посту,если я не ошибаюсь было написано "я уже об этой истории почти забыла..." тоесть уже достаточно много времени прошло? так с чего бы другу тебе врать, если бы с самого начала он предложил встречаться,то конечно возможно, что всё для ревности. А вобщем, я считаю,если тебе ОН нравится и он хороший человек то почему бы и не повстречаться?ведь если он тебе врёт всё когда нибудь всплывёт...

Stasya9415
10.03.2010, 18:31
Ну он так уверенно говорит что любит....и главное что мы встречаемся знают все наши друзья..Ну его бывшая и мой бывший об этом незнают)И если даже он врёт то как я могу так встречатся.....уж лучше сразу во всём разобратся.....

Галечка
10.03.2010, 20:14
Я не навязываю свое мнение,но мне кажется,что ваши отношения-это показуха,как раз-таки чтобы вызвать у бывшей ревность,либо от безысходности.Он знает,что ты отличная подруга,так почему бы и нет.Задумайся,почему он предложил встречаться именно тебе?Если вы давно дружите,и ты была бы ему симпатична именно как девушка,то он наверняка бы раньше мог предложить тебе встречаться,почему это надо было сделать тогда,когда он расстался с бывшей?Если он говорил,что вы только друзья,значит так быстро вряд ли все могло измениться и у него появились к тебе какие-то большие чувства.Хм,я сомневаюсь.Ясное дело,что парень будет тебе мозги пудрить,что любит,что она его не интересует...Но поверь мне,это в большинстве случаев как бы маска,показуха,что его не колышит..Но на самом-то деле,быть может,он скрывает свои истинные чувства к ней за этой злостью,безразличием.По крайней мере мой бывший парень так делал,всем вокруг твердил,что я *все матные слова*,также,что я не нужна ему,он уже забыл все.А на самом-то деле...раз 5 потом пытался вернуться,да и до сих пор пытается.Ты подумай сама над всем этим,обычно глаза выдают человека,как красиво бы он не врал.Время покажет,рано или поздно ты обо всем узнаешь.Надеюсь,все будет хорошо.Удачки тебе)

WhotdaiM
11.03.2010, 14:54
Согласна с Галечкой,это больше похоже на показуху. Все-таки не может человек так неожиданно полюбить,тем более ты говоришь что он всегда относился к тебе как к подруге.Мой совет: поговори с ним.

Stasya9415
12.03.2010, 19:33
Я разговаривала.....он говорит что она ему не нужна ))Мы с ним всегда вместе,даже в школе сидим вместе за партой)))Он твердит что очень любит....короче я запуталась)))

Ангел)))
12.03.2010, 20:27
Девчёнки у меня такая история))))У меня с моим пранем всё было хорошо . но потом я замечала не которые подозрительные смс-ки,звонки от какой то девчонки))Он начал удилять мне мало времени....Я реально переживала.Хорошо что у меня был хороший друг , который меня понимал)))Но позже мой друг начал говорить что его девушка изменилась , так же стала удилять ему мало времени!!!!!!Позже я узнала что мой парень встречается ещё с одной девчёнкой, как не странно она была девушка моего ДРУГА)Друг с ней тоже порвал.........я об этой истории почти забыла..Но тут мой друг не с того не с чего , предлогает мне встречатся )))Я согласилась...но у меня один вопрос ..Он правда встречается со мной потому что я ему нравлюсь . или что бы вызвать ревность у бывшей девушки?

я думою тебе надо с ним поговорить)спросить у него:"ты часто видешся с бывшей?""она тебе звонит/пишит?"и тогда всё проясниться!