PDA

Просмотр полной версии : Как мне найти друга?


Лизочк@
06.03.2010, 16:53
Мне 12 лет и я учусь в школе. У всех моих одноклассниц есть друзья, а меня никто не любит(((. Я пробовала поговорить с одноклассниками, но они реагируют так как будто меня нет((. И мне они не нравятся. Они слишком грубые и много матерятся. это все мальчишки такие?
Как мне найти друга? Знаете, мне очень нравится один 11классник, он взрослый и не матерится. Но наверное он не захочет дружить со мной, да?:-(

Anicka
06.03.2010, 18:52
Мне 12 лет и я учусь в школе. У всех моих одноклассниц есть друзья, а меня никто не любит(((. Я пробовала поговорить с одноклассниками, но они реагируют так как будто меня нет((. И мне они не нравятся. Они слишком грубые и много матерятся. это все мальчишки такие?
Как мне найти друга? Знаете, мне очень нравится один 11классник, он взрослый и не матерится. Но наверное он не захочет дружить со мной, да?:-(

ну в 12 лет все мальчишки такие, подрастут поумнеют...
а насчет 11классника не знаю

Misa_Misa
06.03.2010, 20:10
Знаете, мне очень нравится один 11классник, он взрослый и не матерится. Но наверное он не захочет дружить со мной, да?:-(

Хм...Сомневаюсь, что он не материться. А вообще тебе друг в каких целях нужен? Ну там встречаться или посто дружить?

Галечка
06.03.2010, 21:16
Лизочк@,в твоем возрасте почти все пережили такое хотя бы однажды.Не расстраивайся,все будет со временем.Не гонись за подружками,а лучше совершенствуйся,ведь это никогда не бывает лишним.Ты сказала,что тебе не нравятся твои одноклассники,потому что они матерятся и.т.д.А ты попробуй узнать их поближе,найти то,что скрывается за их матным лексиконом.Я уверена,что не все так плохо,как кажется.Если они не обращают на тебя внимание,быть может,тебе стоит проанализировать ситуацию,подумать о том,что ты говоришь и как это делаешь.Сделай выводы и попытайся изменить все в лучшую сторону.А насчет 11-ти классника-сложный вопрос.Уж больно большая разница в возрасте.Дружба может и получится,но вот отношения сомневаюсь,что сложатся.В любом случае,удачи тебе)

Inna_NusechKa
06.03.2010, 22:26
Хм...знакомая ситуация...из-за того что нету парня не перижевай! зачем гнаться за модой подружек? неужели это так важно! будь выше всяких там любовных историй,я думаю что в двенадцать лет лучше ловить жизнь на всю катушку! а парни будут...не сомневайся))

Elen
06.03.2010, 22:29
Лизочк@, друга найти, чтобы был? Чтобы "как у всех" было?...

cherrybumbum
07.03.2010, 00:56
друзья сами найдутся, когда придет время....

Enelvis - Aigerima
13.03.2010, 19:57
о боже)) взрослый парень над тобой похихикает с друзьями и улыбнется в ответ. А потом забудетт. Минимум

Муляж
18.03.2010, 17:30
Мне 12 лет и я учусь в школе. У всех моих одноклассниц есть друзья, а меня никто не любит(((. Я пробовала поговорить с одноклассниками, но они реагируют так как будто меня нет((. И мне они не нравятся. Они слишком грубые и много матерятся. это все мальчишки такие?
Как мне найти друга? Знаете, мне очень нравится один 11классник, он взрослый и не матерится. Но наверное он не захочет дружить со мной, да?:-(
Я тоже много матерюсь, но вроде от этого еще никто не умер)
То, что одиннадцатиклассник не матерится в твоём присутствии - это есть хорошо, он не хочет учить тебя плохому, но ты же не знаешь какой он в отношении с друзьями и сверстницами) может тоже материться, чтобы показаться крутым?) В 12-13 лет мальчики ругаются на чём свет стоит, потому что это круто, это проходит у всех. То есть или перерастает в мат-на-мате, или речь выравнивается и становится чистой, пусть даже парень и позволяет себе крепкое словцо.
А насчёт друга, подумай зачем он тебе нужен) взрослеть не надо торопиться, семейную жизнь тоже налаживать как бы) если "дружить", то мильярд раз подумай, а если дружить, то можно и с кем угодно дружить, хоть с девочками.)

Kcana
19.03.2010, 09:19
блин, друзей нельзя захотеть найти, а они сами как-то появляются...а если ты нкасчет парня, то знаешь в 12 лет, тебе не стоит забивать свою голову этим, это только лишние проблемы, живи пока и радуйся... а про одиннадцатиклассница не думай даже, сейчас ваше разница в возрасте слишком чувствительна, особенно для отношений.... а для дружбы, хм, я думаю что тоже не следует, слишком грубый у нас сейчас народ, и не поймет...

WhotdaiM
21.03.2010, 17:47
блин, друзей нельзя захотеть найти, а они сами как-то появляются...а если ты нкасчет парня, то знаешь в 12 лет, тебе не стоит забивать свою голову этим, это только лишние проблемы, живи пока и радуйся... а про одиннадцатиклассница не думай даже, сейчас ваше разница в возрасте слишком чувствительна, особенно для отношений.... а для дружбы, хм, я думаю что тоже не следует, слишком грубый у нас сейчас народ, и не поймет...

полностью согласна!!и о 11-ке можно и не думать,для него ты маленькая еще.а то что сверстники тебе не нравятся....так они не будут нравится в любом возрасте,хоть в 12,хоть в 15.это так природой заложено(но исключения есть):-)

Ololosh
22.03.2010, 19:28
полностью согласна!!и о 11-ке можно и не думать,для него ты маленькая еще.а то что сверстники тебе не нравятся....так они не будут нравится в любом возрасте,хоть в 12,хоть в 15.это так природой заложено(но исключения есть):-)

Не полностью согласна...Все меняют свое отношения...А особенно когда взрослеют...С возростом те пацаны изменятся...Хотя есть некоторые которве куку но это редкость:-)по моему мнению;-)