PDA

Просмотр полной версии : Is it true?((


Галечка
06.03.2010, 20:51
В жизни каждого человека есть такие незабываемые моменты,которые по-своему удивительны,волшебны и прекрасны.Именно таким стало для меня прошлое лето 2009 года.Начну свой рассказ с того,что я с подругами поехала в лагерь на 3 смену.Все мне казалось обычным,знакомым,ничто не предвещало каких-то приключений.В первый день смены мы решили прогуляться по территории лагеря,познакомиться с новыми физруками.Обычно всегда в лагере много симпатичных физруков,за которыми бегают девчонки из старших отрядов,ну и наоборот))Мы подошли к открытому бассейну и там сидел ОН.Не могу сказать,что он был каким-то особенным.На вид я бы дала ему лет 25,спортивного телосложения,брюнет,загоре лый.Мне нравился такой тип парней,но в тот период своей жизни я переживала расставание с парнем,поэтому,мягко говоря,мне было вовсе не до новых отношений и интрижек.Моя подруга подошла к нему первая и представила нас обеих.Он улыбнулся,окинул нас оценивающим взглядом и сказал-*Привет,я Дима,физрук*Потом мы поболтали с ним немного и решили пойти в корпус.Подруга говорит-Слушай,да ты ему понравилась!Я-да че ты такое говоришь?Он меня впервые в жизни видит,да и посмотри на него и посмотри на меня.Зачем 20-летнему взрослому парню 16-летняя девочка,причем живем мы в разных частях города.Она-Дурка ты,это же очевидно.Он такими глазами на тебя смотрел.Быть может,где-то глубоко внутри себя я это понимала,но всячески пыталась отрицать и не признавать.В ритме переглядок,улыбок,внезапны х встреч прошла неделя.Мне было все также безразлично на его существование.Примерно через полторы недели мы познакомились поближе.Я шла на футбольный матч *вожатые против детей*,а он взял меня за руку,посадил на лавочку рядом с собой,и мы тупо проболтали до начала матча.Потом я позвала его на наш ночной дэнс,он сказал,что обязательно ради меня придет.Я не фанатела от него,мне по сути говоря было все равно придет или нет,просто женское любопытство-великая вещь.Думаю,на тот момент моя попа жаждила приключений))Первый медляк мы танцевали под песню Yohanna-Is it true..И после этого танца все изменилось.Пролетали дни,мы прекрасно общались и были все время вместе:кидали друг друга в бассейн,играли в теннис,баскетбол,волейбол, алялись в гамаке,общались,короче говоря развлекались.Я понимала,что это новое знакомство не будет в дальнейшем иметь продолжения,что это всего лишь летняя беспечность,беззаботность, но именно этим меня все эти развивающиеся события и притягивали.Потом он резко отдалился,а я же,наоборот,жутко привязалась к нему.Он стал мне казаться очень привлекательным.Девчонки посоветовали сбавить интерес,типо меня это тоже не особо волнует.Так я и сделала.Через пару дней он подошел ко мне,отвел в сторону и начал выяснять в чем дело,почему я его игнорирую.Мы поговорили по душам,я много нового о нем узнала.Мне нравилось с ним общаться.Он был не просто привлекательным,как многие другие молодые люди,а именно интересным собеседником.От него всегда веяло позитивом,и это успокаивало и поднимало настроение.Смена близилась к концу.На прощальной дискотеке мы с ним танцевали вместе.Он обнял меня так,как будто боялся,что в случае если отпустит,то я расстворюсь.Потом он говорит-Я сейчас в город еду.Что тебе привезти?Моя фантазия на тот момент всячески отказывалась работать,и я ляпнула первое,что пришло в голову-ШОКОЛААААД!!МНОГО ШОКОЛАДА!:-DПосле дискотеки у нас была отрядная свечка где-то до 3 ночи(т.к мы старший отряд)После все разошлись по палатам.Девчонки решили отметить конец самой офигительной смены,достали алкоголь.Звучали тосты,смех,рассказы.И в этот момент стучат в дверь нашей палаты.Я подхожу,открываю,и там стоит он.Он протягивает мне 3 шоколадки,большого плюшевого медведя и бутылку шампанского.Я не ожидала такого поворота,стояла в полном недоумении и не могла выдавить из себя ни *СПАСИБО*,ни что-то более разумное.Шампанское мы отдали девчонкам,а сами сели болтать,потом разглядывали фотки со смены,целовались,обнималис ь и так до утра...прям как в песне Арии-Ночь в июле полна соблазнов..Я никогда в жизни не встречала рассвет,обнявшись с замечательным парнем,с которым бы у нас было взаимно.Никакого секса,ничего большего,просто романтика.На утро мы обменялись телефонами,аськами,пофотка лись.Он помог мне дотащить мой чемодан.Потом я чмокнула его на прощание,а он сказал-Пиши,не забывай только.И не ищи для грусти повода.Я села в автобус,он тронулся,и я со слезами махала ему рукой.После лагеря мы с ним время от времени списывались,но общение было уже не тем.1 марта этого года я узнала,что он вовсе не хочет со мной общаться,объясняя это тем,что у нас у каждого своя жизнь,да и типо не хочет мне мозги пудрить.Может это и к лучшему.После лагеря я жутко переживала,что он не звонит практически,что все закончилось вот так.Но как бы там ни было,я научилась верить в то,что чудеса действительно случаются,когда их совсем не ждешь.

Энни Холмс
25.04.2010, 22:09
Красивая история...
Но, думаю, все так как должно быть. Это была просто лагерная романтика, как бы в другой жизни, ведь вы были не дома, в непривычной обстановке.. А дома все по прежнему, и жизнь разная.
А за чудо всегда хочется радоваться:-):-)

Муляж
25.04.2010, 22:14
Если бы всё закончилось лагерной ночью, то тебе было бы легче)
Улыбнись и сохрани это в сердце)

Ololosh
26.04.2010, 16:31
Классная история..Надо ее хранить в памяти..
Да..Жалко что ничего не вышло, но все таки это лето..Разница в возрасте тоже дает знать)):-)

Aleks@13
27.04.2010, 16:54
Если бы всё закончилось лагерной ночью, то тебе было бы легче)

Именно. Знать, когда лучше все закончить - лучшее знание. Правда в подобных случаях могут мучить мысли типа "а если бы..."

Муляж
28.04.2010, 01:05
"а если бы..."

мы бы нарожали с ним кучу деток, они были бы похожи на меня и на него, а еще... и мы бы жили в большом доме...
Разве плохо развивать в себе сказку? Не даром все сказки заканчиваются открытым финалом.

WhotdaiM
28.04.2010, 13:34
мы бы нарожали с ним кучу деток, они были бы похожи на меня и на него, а еще... и мы бы жили в большом доме...


а еще может быть такой вариант окончания "а если бы":он перестал обращать на меня внимания,перестал звонить и в вообще ему от меня нужен был только секс)так что хорошо что лагерной ночью не закончилось))

Муляж
28.04.2010, 14:06
а еще может быть такой вариант окончания "а если бы":он перестал обращать на меня внимания,перестал звонить и в вообще ему от меня нужен был только секс)так что хорошо что лагерной ночью не закончилось))

Почему хорошо?) Если ему нужен от меня только секс, то и хорошо, что не продолжилось, а то поматросил-бросил-я одна с тремя детьми)

Не знаю) продолжение курортного романа - это что-то из ряда вон)

Ксяша)
28.04.2010, 15:21
WhotdaiM, ты не так поняла)имелось ввиду что после этой ночи (которую описала Галя) лучше чтоб они совсем не общались,тогда не было бы так обидно)

WhotdaiM
28.04.2010, 18:08
WhotdaiM, ты не так поняла)имелось ввиду что после этой ночи (которую описала Галя) лучше чтоб они совсем не общались,тогда не было бы так обидно)

Ксяша,я говорила про "а если бы"
Муляж,я кажется тебя не понимаю,ну или ты меня.что если бы он ее бросил потом и только секс нужен был,это плохо?!

Ксяша)
28.04.2010, 18:26
Так если бы все закончилось той лагерной ночью то секса бы и не было!просто она бы уехала и они бы больше не общались.

Галечка
28.04.2010, 19:38
Рада,что вы оценили мою историю.
На самом деле,по началу я очень сильно переживала,ночами не спала,иногда даже тупо плакала.Я не понимала,почему все так случилось.Задавала себе вопросы типо-*Ну почему я вообще повелась на него?*(ведь сначала же он меня совсем не зацепил),*Зачем он подарил мне плюшевого медведя и вообще грубо говоря влюбил меня в себя?*Я много думала,анализировала.Воспо минания будто били ключом,я не могла заставить себя их выкинуть и отпустить его.В те минуты мне хотелось просто от него услышать-*Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,ВСЕ БЫЛО КУРОРТНЫМ РОМАНОМ*..Я сама очень прямолинейный человек,поэтому мне куда приятнее и легче,когда люди говорят так,как есть,в лицо,ничего не утаивая.Я не понимала,чего он хотел от меня.То появлялся и активно писал,то пропадал и месяцами не общались.Неизвестность хуже всего.Но потом все встало на свои места.Я поняла,что так действительно должно было быть.Он спортсмен,для него карьера и друзья на первом месте.Также конечно же расстояние дает о себе знать,ну и возраст.Допустим,он бы захотел приехать ко мне вечером погулять часов в 10-11.Меня бы родители не пустили,типо учись давай,куда в такое время собралась и все в таком роде.Все-таки в 16 лет и в 20 совершенно разные возможности,и кто знает,как бы он на это реагировал.Просто немного обидно,что он не смог мне это напрямую сказать,точнее написать.

WhotdaiM
28.04.2010, 19:58
Так если бы все закончилось той лагерной ночью то секса бы и не было!просто она бы уехала и они бы больше не общались.

мы друг друга так и не поняли...

Муляж
28.04.2010, 21:46
Нет, мы с Ксяшей говорим о том, что сказка бы закончилась открытым финалом, романтичной ночью, слезами и прочей фигнёй. А так она продолжилась и скатилась до банального "мы слишком разные".

WhotdaiM
28.04.2010, 21:49
Нет, мы с Ксяшей говорим о том, что сказка бы закончилась открытым финалом, романтичной ночью, слезами и прочей фигнёй. А так она продолжилась и скатилась до банального "мы слишком разные".

вот именно что фигней.романтика...не для меня она)

Aleks@13
29.04.2010, 07:53
мы бы нарожали с ним кучу деток, они были бы похожи на меня и на него, а еще... и мы бы жили в большом доме...
Разве плохо развивать в себе сказку? Не даром все сказки заканчиваются открытым финалом.
Именно. Хорошо верить в сказку. Когда она не становится паранойей.

Уходить/заканчивать отношения вовремя тоже умение, если можно так сказать.