PDA

Просмотр полной версии : а девочки любят вашего мальчика?


Anicka
07.03.2010, 11:49
что-то не встречала на форуме подобной темы...
Мне одной так "повезло" или кому-то тоже?
пишем любят ли вашего мальчика девочки

TRANE
07.03.2010, 14:34
Эм... я как-то не понял смысла темы...-.-
Во-первых, что значит "любят ли вашего мальчика девочки"? Какие девочки ещё?.. Подруги, или может на него всякие непонятные девушки вешаются?.. Или что?
Во-вторых, думаю, конкретному человеку не должно быть разницы, любят ли его вторую половинку какие-то там девочки/мальчики.
Ну, и в-третьих, если у тебя есть конкретная проблема - напиши о ней, иначе я не вижу в теме смысла)

Anicka
07.03.2010, 16:10
Эм... я как-то не понял смысла темы...-.-
Во-первых, что значит "любят ли вашего мальчика девочки"? Какие девочки ещё?.. Подруги, или может на него всякие непонятные девушки вешаются?.. Или что?
Во-вторых, думаю, конкретному человеку не должно быть разницы, любят ли его вторую половинку какие-то там девочки/мальчики.
Ну, и в-третьих, если у тебя есть конкретная проблема - напиши о ней, иначе я не вижу в теме смысла)

всмысле вешаются на парней всякие дуры странные

TRANE
07.03.2010, 16:19
А ты спрашивала у самого парня, что это за "дуры странные"?..)

Anicka
07.03.2010, 16:50
А ты спрашивала у самого парня, что это за "дуры странные"?..)

нет просто боюсь услышать, что сама не лучше, он вроде не знает, но мало ли...:[
мне вот просто интересно пишут ли на стену парням другие девчонки или вешаются на них.
я знаю что на многих, но не на всех же...
например своего соседа я ни разу с девчонкой не видела, да и на стену в конте ему не пишут.

TRANE
07.03.2010, 17:06
Думаю, просто есть, как бы это сказать, подобный типаж парней... со смазливой внешностью, обоянием, статусом "душа компании", и тому подобное) Которые очень многим девушкам нравятся. Потому так и получается...)

WhotdaiM
07.03.2010, 20:16
Я бы на твоем месте поговорила с парнем и объяснила ему всю ситуацию,раз он возможно не знает.думаю,он должен тебя понять:-)

ipolka
08.03.2010, 01:45
ну в конце то концов, они ж с ним заигрывают, а не он с ними.) так что нет причин для паники.
хотя я тебя понимаю, я сама дико ревнивая собственница, поэтому когда слышу какой-либо комплимент от какой-нибудь красивой леди в сторону моего любимого человека, то я просто горю от злости)
от этого не застрахуешь и не попросишь, если, конечно, парень сам не делает своими действиями ворох поклонниц вокруг. ну а если делает, то тут и действительно поговорить стОит. ну а если самопроизвольно так получается, ну что ж, радуйся, что твой парень обаятельный, красивый и умный и довольствуйся, что он рядом с тобой, а не с кем-нибудь из такого вот неприятного окружения)

Like a Star
08.03.2010, 09:33
Ну честно говоря мне это тоже знакомо, по началу было весело, девочки, которые пускали слюни на моего парня выглядели оч забавно, а потом они отчаились и озлобились и стали агрессия свою выплёскивать на меня, вот тогда было очень неприятно и нервов они мне много попортили..потом молодой человек вмешался, и хоть и в грубой форие но решил эти проблемы, но эти девочки до сих пор меня тихо ненавидят и даже на улице не здороваются, хотя прошло уже 2 года)

Elen
08.03.2010, 10:01
Если человеку сказать: "чё за дуры на тебя вешаются?" - реакция будет соответствующей. Но ведь есть другие формы говорить о беспокоящей тебя ситуации! "Солнышко, тебе так много пишут на стене "вконтакте"...милый, мне немного страшно, что кто-то может вмешаться в наши отношения..." Да и вообще, неплохо бы поинтересоваться у парня, как он-то реагирует на эти записи? Не удивлюсь, если они ему как собаке пятая нога...но он же не может сказать девушкам: "отвалите и не пишите мне больше".

Ну а если конкурентки донимают - пиши ему сама на стену всякие нежности (только не глупости!)...стихи, например, красивые, или забавные картинки (но опять же, не глупости с детишками-котятками)... ведь можно и другим ненавязчиво так показать, что у мальчика есть девочка... :-)

Like a Star
08.03.2010, 13:12
ещё подумала насчёт стены- то что вашему мальчику пишут разные девочки на стене в контакте это ещё не самое страшное) вот во времена моей молодости, когда контакта ещё не придумали, девочки тоже писали понравившемся мальчикам на стене.. но в подъезде) ну вы сами понимаете сколько это неудобств и неприятностей доставляло..)

Куренай
08.03.2010, 15:19
кхем..кхем..да у меня бывало такое, и главное когда они приставали к нему, он тоже лез к ним..Дон Жуан какой-то..короче потом видите ли я ему разонравилась, после этого он ходил с моей подругой, и ходит с ней уже месяц, за это время я уже зализала раны...вот такая вот история

Dammy
02.05.2010, 09:15
о да, они за ним просто толпой ходят!! "он ведь такой мииилыый!" курицы! агрррр

Enelvis - Aigerima
03.05.2010, 18:22
на мальчика, который мне нравится сейчас немного, а раньше была по уши влюблена, вешаются ради прикола и чтобы позлить меня..... грр...

imiressy
23.01.2019, 02:37
Бывает такой флирт иногда, но я начинаю угрожать ему, что если еще раз услышу подобные вещи, что кто-то к тебе клеится, навешаю этим дамочкам по ушам. Сами по себе как-то отстают, тем более, что он открыто говорит, что у него есть девушка.