PDA

Просмотр полной версии : Навстречу лету.


Галечка
08.03.2010, 23:39
Приветик всем!У меня тут возникла небольшая проблемка,хотелось бы спросить у вас совета.Скоро лето.Каждая девушка хочет выглядеть хорошо,а уж тем более на пляже.Одевать открытые купальники,короткие шорты и мини-юбки,не стесняясь своей фигуры.Я бы хотела немножко похудеть в ногах и бедрах.Вес меня устраивает(46 кг),а вот фигура на мой взгляд не очень пропорциональна.(бедра полноваты и ноги).Помогите пожалуйста,посоветуйте какие-нить упражнения,диету или что-то ещё.Сила воли есть,все выдержу.Надеюсь на вашу помощь)))

TRANE
09.03.2010, 00:41
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2872

Девушка, будьте внимательнее. И пользуйтесь поиском перед созданием темы.

Elen
09.03.2010, 09:22
TRANE, пожалуйста, обрати внимание на то, что у девушки немного другой запрос, чем в теме, на которую ты дал ссылку.

Inna_NusechKa
09.03.2010, 22:54
Что касается ног то это спорт-спорт-спорт. неплохобы сходить в спортивный зал на пару часиков и не ленится :-) ведь награда то стройные ножки и точёная фигурка. не думаю что тут самое место писать все упражнения разом которые помогут...попробуй в яндексе найти " Упражнения для ног" или бёдер ;-);-)

Aleks@13
10.03.2010, 08:46
Только заниматься нужно минимум 3 раза в неделю по 40-60 минут. И постоянно - не пропускать.

Shpi_onka)
14.06.2010, 16:10
А еще, если тебя мучает апелсиновая корка, можно в ванне поваляться с эфирными маслами)
Это уже не только полезно, но и очень приятно)
Расщепляют жиры цитрусовые)
Ну а так я думаю и помогут нормально езда на велике, и бег ,и просто пешие прогулки)