PDA

Просмотр полной версии : Как мне с ним познакомится


Big baby
10.03.2010, 00:59
У меня такая ситуация
Понравился парень, видела его в клубе, он там работает новым диджеем
Мы часто танцуем возле него...
Как будто любовь с первого взглядаO:-)
Добавила его вконтакте, но не переписывались
И вот как то мы сидим с друзьями за столиком,
знакомый его позвал и говорит что б поставил нам 5 песен подряд и пригрозил ему ножом, у него сразу пропало настроение и он заплакал...
я не слышала что он ему еще говорил
Будет ли он меня теперь боятся? как мне с ним познакомится? может ему написать вконтакте???

Elen
10.03.2010, 09:30
Неприятная, конечно, история...но ведь тебе действительно ничего не мешает написать ему "вконтакте"!

Big baby
10.03.2010, 13:18
капец, мне теперь так стыдно перед ним=(

cherrybumbum
10.03.2010, 20:23
ну а тебе то чего стыдно? не ты же ему ножом пригрозила...

Elen
10.03.2010, 22:29
Big baby, а ты уверена, что он вообще помнит, что ты участвовала в этом инциденте? Понимаешь, ведь ты наверняка думаешь о нём гораздо больше, чем он о тебе, поэтому и рассматриваешь произошедшее с разных сторон. Но он-то, вполне вероятно, в деталях не помнит - кто с кем там сидел...к тому же, когда человек видит нож, до людей, ему, как правило, уже нет дела...

Big baby
11.03.2010, 00:33
Big baby, а ты уверена, что он вообще помнит, что ты участвовала в этом инциденте? Понимаешь, ведь ты наверняка думаешь о нём гораздо больше, чем он о тебе, поэтому и рассматриваешь произошедшее с разных сторон. Но он-то, вполне вероятно, в деталях не помнит - кто с кем там сидел...к тому же, когда человек видит нож, до людей, ему, как правило, уже нет дела...

да, уверена
это было на прошлой неделе, теперь когда я его вижу он меня шугается...
и песни заказывали для меня, такое врядли забудеш....

WhotdaiM
11.03.2010, 15:06
Зато у тебя есть повод написать ему вконтакте:-):-)Для начала можно извиниться за тот случай,а потом и разговор завяжется:-)