PDA

Просмотр полной версии : подруга)


Ангел)))
11.03.2010, 21:07
моя подруга меня достала)она унижает меня и прикалывается))))что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Inna_NusechKa
11.03.2010, 21:20
А это разве подруга? поговори с ней. скажи что ето тебе не приятно, не думаю что она делает это "по злому" :-):-)

Aleks@13
12.03.2010, 10:48
моя подруга меня достала)она унижает меня и прикалывается))))что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Забавно, что все это написано с таким количеством смайлов...

Ангел)))
12.03.2010, 20:06
А это разве подруга? поговори с ней. скажи что ето тебе не приятно, не думаю что она делает это "по злому" :-):-)

спасибо конечно)я пыталась с ней поговорить,но она меня не слушает!:'(

Маруля
12.03.2010, 20:47
Зачем тебе нужна такая подруга? Разве человек,который ценит тебя и дружбу с тобой станет тебя унижать? По-моему,тут хоть говори с ней,хоть не говори,она не изменится.Мне кажется,надо прекращать с ней дружбу.Лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

Ангел)))
12.03.2010, 20:58
Зачем тебе нужна такая подруга? Разве человек,который ценит тебя и дружбу с тобой станет тебя унижать? По-моему,тут хоть говори с ней,хоть не говори,она не изменится.Мне кажется,надо прекращать с ней дружбу.Лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

ты прова!я так и сделаю!!!!!!!!:-):-):-)

Галечка
13.03.2010, 20:57
Согласна с RoМашкой)Зачем тебе такая подруга?Мне нравится одно высказывание про дружбу,думаю,оно здесь будет очень в тему:"Дружба – это сокровище,которому нет цены,его дарят бесплатно.…Куда бы ни завели нас наши мечты,под какие звезды,где мы всегда будем вместе,душа в душу,несмотря на расстояния и разлуки.В тебе есть частица меня,а во мне–частица тебя,значит мы с тобой это идеальная окружность,у которой нет начала и не будет конца…Вот и подумай над этим)