PDA

Просмотр полной версии : бывший.....


WhotdaiM
13.03.2010, 19:53
Наверное у меня самая банальная ситуация.Я не могу забыть своего бывшего,хотя прошел уже год.Я постоянно думаю о нем, хотя и никогда не была в него влюблена,была просто симпатия.Наши отношения закончились не очень радостно:-(Точнее,он меня бросил:-(:-(Сейчас я практически его не вижу,он закончил школу в прошлом году и мы редко видимся,хотя общаемся иногда в аське,я этого общения не очень хочу вроде,но меня все равно к нему тянет....Короче я запуталась...все таки это мой первый бывший парень((((((((((((((((((((((

Inna_NusechKa
14.03.2010, 22:16
О-да))) а ты не пробывала на нём не зацикливаться,а идти дальше,найти новые интересы,и парня. Нового первого парня :-D думаю в этом случае ты быстренько своего бывшего забудешь!

WhotdaiM
15.03.2010, 16:55
Парни после него были,и не один.только все равно к нему тянет

Misa_Misa
15.03.2010, 17:33
знакомая ситуация))) моя подруга бросила парня, а потом 3 года страдала по нему)) потом полюбила другого и сейчас ходит, улибается и думает как привлечь его внимание)))

Галечка
15.03.2010, 22:23
У меня было такое и не раз.Знаешь,единственный помощник в такой ситуации-ты сама.Поставь себе цель заняться собой,к примеру,пойти на какие-нибудь кружки,секции,расписать свой день до мелочей,чтоб не оставалось времени на мысли о нем.Поверь мне,это поможет,да и тебе в пользу будет.Всему нужно определенное время.А насчет парней,когда появится тот самый,кто тебе действительно нужен,ты забудешь своего бывшего,всё,что вас с ним связывало,уж поверь мне.Не грусти,все нормализуется.Не стоит он твоих переживаний.Пусть он твой первый,но уж точно не последний)Обернись,вокруг столько парней,которые хотят с тобой познакомиться поближе)

WhotdaiM
16.03.2010, 13:53
Спасибо большое за советы,попробую:-):-)

Enelvis - Aigerima
17.03.2010, 13:32
забудь его))

Муляж
18.03.2010, 03:23
это мой первый бывший парень((((((((((((((((((((((

:bm:заведи себе нового бывшего парня

WhotdaiM
18.03.2010, 12:55
Зачем мне новый бывший??мне настоящий нужен.....и кажется новый:-):-)

Lapylichka
06.08.2010, 12:46
прекрасно понимаю твою ситуацию!Сама встречалась с парнем еще осенью,расстались,а забыть не могу.уже парней 5 поменяла,но его не могу забыть...все время ищу его взглядом среди знакомых и просто прохожих,живем на одной улице,но встретиться не можем.Я не преследую его,просто хочу побыть рядом хотя бы немного

Weronika
06.08.2010, 17:31
уже парней 5 поменяла,но его не могу забыть...
Бедные парни, они в чем виноваты-то, меняешь их, как перчатки...нет я считаю, что в таких ситуациях нужно время...

Lapylichka
07.08.2010, 09:40
о каком времени может идти речь?у него другая жизнь без меня...
а с парнями просто не складывались отношения.они и сами иногда бросали

Weronika
07.08.2010, 20:08
о каком времени может идти речь?у него другая жизнь без меня...
а с парнями просто не складывались отношения.они и сами иногда бросали
Ну и ты, живи без него...

GirlGlam
07.08.2010, 21:06
Ну и ты, живи без него...

Действительно ) чего на всех подряд вешаться? А потом клеймить их козлами. Посиди одна, глядишь и прЫнц на коне прискачет ;-)

Ololosh
07.08.2010, 21:31
Действительно ) чего на всех подряд вешаться? А потом клеймить их козлами. Посиди одна, глядишь и прЫнц на коне прискачет ;-)

Да ..Девочки давайте сядем сложим ручки и будем сидеть..)):-)

WhotdaiM
07.08.2010, 21:41
сейчас с бывшим моим иногда общаемся.не буду скрывать,тянет временами к нему.но я знаю что сначала начинать нельзя никак,не хочу быть игрушкой.он стал с уважением ко мне относиться,я стала холодной по отношению к нему.видимся частенько,но сильных чувств нет.протсо нужно ограничить общение с ним,так будет лучше.вот так и жтвём.всё со временем проходит.просто нужно подождать.

Like a Star
07.08.2010, 21:53
Да ..Девочки давайте сядем сложим ручки и будем сидеть..)):-)

нееет что ты! куда лучше кидаться на (ну или под,уж кто насколько далеко зайдёт) всех подряд,менять парней пачками, а то не дай бог судьбу свою пропустишь...

Ololosh
08.08.2010, 12:48
нееет что ты! куда лучше кидаться на (ну или под,уж кто насколько далеко зайдёт) всех подряд,менять парней пачками, а то не дай бог судьбу свою пропустишь...

Да надо кидаться :D
Но не сложа ручки то сидеть)

Муляж
08.08.2010, 16:16
я в какой-то книженции прочитала фразу, которая мне понравилась. Прочитала слишком поздно, но всё же.

Не вертись, будь спокойна. Твой принц не будет подходить со спины, он всегда посмотрит тебе в лицо, куда бы ты не смотрела.

А вообще, тут вроде о бывших говорят?:bg: