PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять. Запутанная ситуация. Нравлюсь ему или нет?


Радистка_Кэт
14.03.2010, 23:04
Прошу помочь. Вот такая ситуация: мне нравится один парень.сильно. давно. по словам друзей - я ему тоже. А его лучший друг даже говорил моей подруге,что он(тот,кто мне нравится) стесняется и что я ему нравлюсь, что он хотел пригласить меня на медляк на школьной дискотеке,но боялся. (в принципе, я предполагала.он очень странно себя вел). И вообще - знаки внимания с его стороны есть, двумысленные фразы,возможно намеки...,взгляды. Его лучший друг вечно меня выводит - говорит,что я кому-то нравлюсь,но он не скажет,кому именно,типа дал слово.(как оказалось позже - он говорил про себя,а не про того,кто мне нравится,хотя у него(у друга) была девушка,которой он очень дорожил.А меня пытался свести с тем,кто мне нравится, типа у нас с ним всё взаимно вроде бы и мы должны быть вместе. зачем же он тогда потом сказал,что имел ввиду себя во всех этих секретах?) так же его друг Постоянно намекает именно на того парня,который нравится мне, спрашивает, как я к этому парню отношусь. Ну, я решила не врать, сказала правду. прям на следующий день этот парень(который мне нрав) заходит в аську и ставит веселый статус,пишет мне. подруга у него спросила, к чему такая радость. он ответил *да всё хорошо складывается.* без лишних пояснений. (странный ответ,что именно он имел ввиду - неясно. по идее,друг должен был ему рассказать,что он мне нравится.но тоже не факт,что он имел ввиду именно это).В общем-то,по всем этим фактам можно подумать,что я ему точно нравлюсь. Но не тут-то было. В один прекрасный день моя подруга у него спрашивает,нравлюсь ли я ему. И он отвечает ей,что нет. После чего пишет - *Ты это сейчас всё ей (то есть мне.)перешлешь? Вот честно скажи.* Она конечно же отвечает ему,что пересылать ничего не собирается, но обещание свое не выполняет. ну,после этого случая я подумывала,что его слова были неправдой, что я ему на самом деле нравлюсь. Признаков действительно много,замечают все. Но а вдруг не нравлюсь? И этот вопрос меня постоянно мучает, а ситуация всё усложняется больше и больше.
Всё возможно конечно, может его лучший друг наврал и так далее. Но что тогда на счет поведения..я ничего не понимаю. и вся эта ситуация напоминает мне детский сад.(всё-таки каждому действующему лицу этого рассказа по 15 лет - уж мозги должны быть.хоть какие-то :D) Но одновременно всё это мне не дает покоя, не понимаю,нравлюсь ли ему. Я так во всём запуталась,что разобраться очень сложно, а со стороны виднее...

Inna_NusechKa
14.03.2010, 23:51
Кто запутался так это я :-D. очень хотелось ответить. автор старалась писАла. вобщем к теме...если честно то я бы на твоём месте друзей из этой ситуации вытиснула. ну подумай,ведь всё это касается только тебя и ЕГО. вы должны решить всё сами. малоли что он может сказать подружке. так он правду и сказал.!Поговори или на худой конец попереписывайся с ним,узнай как нибудь... это то что знаешь и думаешь ты,а не друзья.

Галечка
15.03.2010, 19:29
Мне кажется,ты ему определенно симпатична.Просто мальчики,даже в 15 лет,явно не то,что девочки.Многие из них стесняются своих чувств и вовсе не хотят строить серьёзных отношений.У многих поступки ещё неосознанные,слова,что сказаны-не искренны.Бывает такое,что мальчик стесняется сам себя,того чувства,что испытывает к тебе,и это абсолютно нормально.Не унывай,я думаю,все прояснится в скором времени,а если нет,дерзай сама.По твоим словам по поводу медляка он мальчик нерешительный,значит ты должна взять инициативу в свои руки)И ещё совет:поменьше вмешивай сюда друзей.Вы и сами в силах разобраться в своих отношениях.Они вас только смущают(по крайней мере его точно)

Радистка_Кэт
15.03.2010, 22:35
Да вы правы..друзей сюда лучше не вмешивать((
Сама я с ним говорить боюсь..у нас очень хорошие отношения и так далее,но я боюсь услышать какой либо отказ. Его лучший друг говорит,что я ему нравлюсь,т.к. он сам ему сказал. Моей подруге же этот парень(который мне нрав) сказал противоположное..это всё так достало...где правда,а где ложь - не понятно.
-
кстати на счет его нерешительности - так оно и есть.скромный какой-то,
но знаки внимания всё же проявляет.давно уже...почти половина не сразу заметны. и тут тоже не понятно - то ли относится как к подруге,то ли я - нечто большее значу для него.
хотя все мои подруги хором утверждают,что он относится ко мне особенно,не так как к другим.
но это не облегчает всю ситуацию.

Радистка_Кэт
15.03.2010, 22:47
Кто запутался так это я :-D. очень хотелось ответить. автор старалась писАла. вобщем к теме...если честно то я бы на твоём месте друзей из этой ситуации вытиснула. ну подумай,ведь всё это касается только тебя и ЕГО. вы должны решить всё сами. малоли что он может сказать подружке. так он правду и сказал.!Поговори или на худой конец попереписывайся с ним,узнай как нибудь... это то что знаешь и думаешь ты,а не друзья.

старалась,писала - правда х) если нужна помощь еще и не такое напишешь, поэма прям хD

на счет того,чтобы поговорить с ним - как-то уже речь об этом заходила.
он начал нести какую-то чушь. утверждал,что у него никого нет...(девушки,в смысле),а его почти каждый об этом спрашивает, потом спросил, *скажи честно,ведь ты это хотела знать?* ну я спросила не намекает ли он на то,что ему вечно устраивают расспросы на счет меня. он сразу начал извиняться и так далее, говорить,чтоб я не обижалась ни в коем случае. плюс ко всему начал говорить чтобы я не верила сплетням на счет его поклонниц (как я поняла, типа не верить тому, что у него кто-то есть). бред.


так он правду и сказал.!
если правду(то,что я ему не нрав),то до невозможности обидно..
столько сил,времени,грусти,слёз ушло на это...

Галечка, спасибо за ответ...парни - странные существа, всё больше в этом убеждаюсь.

Вообще,в такой ситуации, советы мне нужны как никогда..так что спасибо,что хоть кто-то ответил :)