PDA

Просмотр полной версии : что делать если он старше


maksimalisnka
15.03.2010, 16:25
я запуталась, человек, который мне нравиться старше меня на 8 лет, и мне сложно понять нравлюсь я ему или это просто флирт....че делать??

WhotdaiM
15.03.2010, 17:00
ну а как он к тебе относится?поподробнее пожалуйста:-)

Misa_Misa
15.03.2010, 17:35
а сколько тебе лет?

Ксяша)
15.03.2010, 18:08
Вот почитай http://www.gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3802

Галечка
15.03.2010, 19:31
Смотря сколько лет тебе,сколько ему и как давно вы знакомы(общаетесь)Если можно-изложи подробней свою проблему.

~Забытый Рай~
16.03.2010, 14:28
у меня тоже похожая проблема!
мне нравятся парни старше меня!
лет от 17 до 25!
блииин...:-(

Enelvis - Aigerima
16.03.2010, 14:31
мне как бы немножечко нравится один мальчик)) мне 13 ему 15)) он окзывает редкие знаки внимания, мы общаемся иогда. Но я стала замечать, что он мне нравится...как друг. Он замечательный человек

Misa_Misa
16.03.2010, 17:13
Aigerima, у меня тоже самое. Только мальчику который нравится 16:'( Эх! Была бы я хоть капельку постарше... Боюсь, что когда 13 и 16 разница заметна и он не обратит на меня внимания:-( Хотя он знает о моих чуствах. Бывшая подружка постаралась. Сейчас благодаря её чуть ли не вся школа знает:(((

Enelvis - Aigerima
17.03.2010, 11:53
Aigerima, у меня тоже самое. Только мальчику который нравится 16:'( Эх! Была бы я хоть капельку постарше... Боюсь, что когда 13 и 16 разница заметна и он не обратит на меня внимания:-( Хотя он знает о моих чуствах. Бывшая подружка постаралась. Сейчас благодаря её чуть ли не вся школа знает:(((

да ну, не парься))

Ololosh
19.03.2010, 22:40
Misa_Misa мОжЕт....Мне 14 емУ 17!!))))И у нАс тАкиХ мНоГо...На мЕнЯ обРаЩаюТ вНиМаниЯ и пОстАршЕ!!!ПросТо наДо наЙтИ общИе инТерЕсЫ;-)ПопРобУй и вСе пОлу4итСя!!!СтРемИсЬ*))

Elen
20.03.2010, 09:38
ТаНе4Ка*)
Пожалуйста, пиши нормальным шрифтом! Давай будем уважать других и себя.

АлисочКа
20.03.2010, 10:34
Aigerima, у меня тоже самое. Только мальчику который нравится 16:'( Эх! Была бы я хоть капельку постарше... Боюсь, что когда 13 и 16 разница заметна и он не обратит на меня внимания:-( Хотя он знает о моих чуствах. Бывшая подружка постаралась. Сейчас благодаря её чуть ли не вся школа знает:(((

13 и 16?? разница вроде не большая... Моему первому парню было 16, а мне 13, хотя мы учились не в одной школе, а познакомились в поездке. Он мне сразу понравился, а ему понравилась моя подруга (мы все там были ровестниками), а ей с парнями ой как не везло. Ну я и подумала: "Ну и пусть встречаются, толька рада за них буду". Мы все обменялиь телефонами. Потом, когда у моей подруги с этим парнем ничего не получилось, мы с ним начали общаться сначала по телефону, а потом встретились и начались отношения) И он до сих пор меня любит, хотя прошло больше 3х месяцев как мы расстались...
Так что, может и обратит внимание, хотя, зависит от парня)

Devotka
20.03.2010, 20:18
Почему все так часто зацикливаются на возрасте? Я считаю, что разница в возрасте далеко не самое главное в отношениях. Какая разница, сколько ему лет если вам хорошо вместе? Кто вообще придумал такие правила: девушка не должна быть старше молодого человека, если разница в возрасте в паре более 5 лет - это уже много...
Мой друг встречается с девушкой которая старше его на 10 лет - и им плевать что думают о них другие, главное что им хорошо вместе.
У меня тоже был молодой человек, который был старше меня на 6 лет. Мне было 14, ему 20. И о наших отношениях я могу сказать так: сильнее чем он, меня никто и никогда любить не будет, и ни с кем я не буду чувствовать себя так уверенно и спокойно как с ним...