PDA

Просмотр полной версии : Его знаки внимания... ничего не значат ((


Chertyonka
15.03.2010, 21:22
Он начал нравится мне ещё в январе )). Уже позже я поняла, что влюбляюсь..) Мы общались, т.к. были в одной компании, стали приятелями, я даже узнала его номер.. Через месяц общения наш друг, у которого мы собирались, уехал, и наша компания из четырёх человек распалась... Вот тогда я ему первый раз написала смс, в итоге ненавязчиво добилась того, чего хотела - он сказал, что пригласит меня в гости, когда можно будет.
Утром пришла смс. Я чуть не упала - он написал. "Доброе утро". Я ответила, мы снова поболтали о пустяках. И началось - он каждое утро и вечер желал доброго утра и сладких снов, но... оказался крайне неразговорчив. Темы не поддерживал, ничем не интересовался. Отвечал на смс, иногда шутил, но не более. За неделю первый написал только раз - что-то про солнце... А через неделю мой друг, его одноклассник - Рома, говорит, что ОН странно себя ведет: каждый день пишет его сестре "доброе утро" и "сладких снов"... и про солнце тоже писал. И ещё одной однокласснице - тоже пишет. Я сильно расстроилась. Написала ему, что обиделась, что он может вычеркнуть меня из списка рассылок. С этого дня я старалась забыть его, забыть свою влюблённость, пока она не окрепла. Он написал, что извиняется, хоть и не знает за что. Я объяснила, но сказала, что мне уже всё равно, пусть делает что хочет. И он продолжил писать каждый день. Я перестала отвечать. Прошло ещё почти две недели, наступило седьмое марта. Мы гуляли с Ромой, и он рассказал, что сегодня ОН утром спросил у Ромы мой адрес, якобы занести какую-то вещь, которую я ему давала. Я не знала, что это за вещь. Рома мой адрес не дал, т.к. не знал номер дома, и предложил ему, что зайдет и заберёт эту вещь, а потом отдаст мне. Он согласился, но когда Рома пришел к нему, его не оказалось дома. И вот, днём я предложила пойти, чтобы я забрала вещь сама. Мы пришли. Увидев его, я поняла, что жутко соскучилась за эти три недели, что мы не виделись. Насчет вещи он сказал, что пошутил над Ромой. Тогда я позвала его с нами гулять. Он согласился, сказал только, чтобы мы сначала зашли попить чай. Мы зашли. Но через пять минут мне пришлось срочно уйти. На следующий день, восьмого марта, от него пришло поздравление, похоже, тоже - одно на всех. А пол-одиннадцатого вечера позвонили в дверь. Когда я открыла, душа ушла в пятки – я увидела его. С цветами. Моё последнее сопротивление его обаянию было сломлено, все мои чувства и надежды вернулись с утроенной силой. Он подарил мне три маленькие алые розы, и открытку, в которой извинился, что меня обидел, написал, что я очень хороший, красивый и умный друг, и, что он надеется на то что он ещё мой друг. В этот вечер я была одной из самых счастливых :-). Вот зачем ему был нужен мой адрес! )
На следующий день я ему написала, поблагодарила ещё раз, пыталась разговорить, но - увы - опять безуспешно. Вечером Рома рассказал о том, что ОН 8-го пришёл к его сестре, подарил розу, поздравил... о том, что у него ещё были розы... в общем, я оказалась одной из семерых. Насколько я была счастлива вечером 8-го числа, настолько же я, наверное, была несчастна 9-го. Понимаете, я-то думала, что это что-то значит - ну что бы вы подумали, если мальчик вашей мечты неожиданно подарил бы розы... Рома спрашивал у него, просто так это всё было, или у него планы на кого-то, тот ответил, что нет, планов нет, просто поздравил.
Через пару дней я не выдержала - написала ему, что поменяю номер сотового. Он спросил, дам ли я новый. Я написала, что нет, по двум причинам. Он написал, что ладно, было приятно познакомиться, прощай. Я написала, что скажу первую причину: он мне безумно нравится. В ответ пришёл смайл: ":-)", и то - не сразу. Дальше "диалог": "Гм.. )". "Что". "Просто на смайл ответила". "Ясно".
Я удалила номер (помню наизусть, вот память блин), все его смс... Кстати, вторая причина в том, что номер-то я не меняла, это ложь. Ещё через пару дней я перестала общаться с Ромой. Отчасти оттого, что он - мой бывший, и до сих пор надеется на что-то, а отчасти - оттого, что мне больно видеть живое напоминание о нём, понимать, что вот Рома каждый день его в школе видит, а я...
В общем, мне хотелось высказаться и поделиться, ну и рада буду, если напишете, что об этом думаете... о его отношении ко мне... хотя думаю тут всё понятно - просто "одна из". ((((
Кстати, я его старше на год и три месяца, а ему только в октябре 16 исполнится.
А ещё я точно знаю, что двум девушкам он подарил по одной розе, а мне три ;). Насчет остальных не знаю...
Простите, что много.

cherrybumbum
15.03.2010, 22:09
хм...сомневаюсь, что в этой ситуации можно на что-то рассчитывать. мне кажется, что ты ему просто как друг. а может он не может определиться, кто ему из всех нравится.
а еще только что в голове мысль мелькнула...может Рома все придумал? раз он твой бывший и еще и надеется на что-то...

Галечка
15.03.2010, 22:14
Мда..понимаю тебя..и такое бывает((
Обидно,когда мальчик твоей мечты оказывается неготовым к каким-либо отношениям и склонен заводить себе несколько девушек одновременно.Симпатия у него к тебе есть,но не более того.Как говорится никаких обязательств..Не переживай)Встретишь ты парня в миллион раз лучше,который сможет принять твои чувства и подарить тебе свои взамен.А с этим МЧ ты все сделала правильно.И правильно,что сказала насчет номера.Пусть если хочет стучится в закрытую дверь,но ты ни в коем случае не показывай,что тебя это волнует)

Elen
15.03.2010, 23:12
Галечка, давай уважать остальных участников форума и писать сообщения обычным шрифтом, не жирным, хорошо?

Галечка
15.03.2010, 23:27
хорошо,в следующий раз учту)

~Забытый Рай~
16.03.2010, 13:51
А вот у меня в классе есть парень. Он очень хороший. Года 2 назад он признался мне в любви, но тогда я не предала этому никакого значения.
Позже в школе я заметила его некоторые знаки внимания. И сейчас они есть... такие, что я даже немного смущаюсь. Он начал мне нравиться. И я стараюсь быть ближе к нему. Он всё также ненароком меня обнимает, улыбается мне... но не более!
А я хочу с ним сблизиться...
вот такой вот бред:[

WhotdaiM
16.03.2010, 14:01
А почему бред то??обычное дело,у меня такое было:-D только жаль что закончилось не очень радостно...

~Забытый Рай~
16.03.2010, 14:03
я то хочу чтобы всё кончилось хорошо!... просто нам нужно как то поговорить...

WhotdaiM
16.03.2010, 14:10
Ну если совсем честно,то я сама виновата в том,что у нас с ним все "так" закончилась.капризная просто слишком:-D:-D
А что касается поговорить,то попробуй вывести его на разговор как нибудь

Chertyonka
16.03.2010, 15:09
cherrybumbum, нет, не придумал, потому что накануне 8-го марта, когда мы заходили к нему, я вновь попросила его не писать мне то же, что и всем. Тот отшутился, а Рома спросил, мол, скольким ты пишешь. Он начал на пальцах считать, семь пальцев загнул... я тогда обиделась, но позже забыла про это. Думаю, действительно я ему просто симпатична... У него девушка была только один раз, и то в отпуске (опять же, по словам Ромы).
Галечка, спасибо за добрые слова..)
Я очень болезненно переживаю невзаимные влюбленности. В этот раз я, похоже, сделала всё, что могла, чтобы забыть его, отдалиться. Ну не могу я дружить, если он для меня значит больше(. Только вот иногда так хочется ему написать..(
Кстати, в мае (или июне) приезжает наш друг, тот, у которого мы собирались. А, значит, я буду проводить всё лето с ними троими. Если, конечно, мой возлюбленный, не улетит в отпуск. Надеюсь, у меня пройдут чувства к тому времени, а у Ромы ко мне, и мы наконец-то сможем все нормально общаться.

Да и, кстати, ну что за привычка писать в теме не по теме?! Я смотрю - о, восемь ответов, захожу, а там только два - мне =\\

~Забытый Рай~
16.03.2010, 15:11
Как это не по теме??? проблема та же! значит и тема та же!8)
всё... не флудить...

Chertyonka
16.03.2010, 19:26
А я считаю, что темы разные! 8)
Думаю, тебе стоит просто быть благосклонной к его вниманию, и подождать, со временем всё решится... ))

Нет, ну это издевательство над моими нервами - полчаса назад ОН написал "Спокойной ночи"... мда. почти неделя прошла. может, ему Рома сказал, что я номер не меняла? или он случайно, по привычке отправил? отвечать не буду. ((((((((((