PDA

Просмотр полной версии : Маньяк и я.


Галечка
15.03.2010, 23:40
В общем,мне очень нужен ваш совет.Есть один парень,назовем его Т.Когда мы были маленькими,лет так по 8-9,то нормально общались,ездили по лагерям.Он был вполне адекватным и бегал за моей знакомой.Прошло лет 6-7 с того времени,что-то послужило тем,что он стал маньяком,причем в прямом смысле этого слова.Его уже раза 3 забирали в колонию для несовершеннолетних.Причин -убийства и причинение ножевых ранений.Месяц назад в семнадцатиэтажном доме был обнаружен парень с ножевыми ранениями.Позже поймали,оказалось,что это Т.Парня увезли на скорой в реанимацию,слава-богу жив остался.И такие случаи уже не единичны.Т. сам признает вину и говорит,что делает это все для того,чтобы попасть обратно в колонию,типо ему там лучше.Буквально 2 дня назад он добавил меня в контакте.Я по инерции нажала-добавить.Потом осознала все,решила удалить его от греха подальше.Он в личке стал возмущаться,почему я его удалила.Пришлось обратно добавить.Я не знаю,что делать.Он сейчас на районе.(выпустили из колонии)Я безумно боюсь его..

Elen
16.03.2010, 09:24
Ну висит и висит в "друзьях", пускай висит. Не добавила бы - он бы возмущался, почему не добавила. Общение только тормози, если тебе проблем не нужно (а то через пару недель начнёт в любви признаваться). Если с человеком контакт не поддерживать, то его первичный интерес угаснет. Если будет что-нибудь писать, можно отвечать односложно, серо, неинтересно...ему быстро надоест.

WhotdaiM
16.03.2010, 14:15
Ну а если его такое скучное,неохотное общение с ним только больше заинтересует и он захочет что бы с ним нормально общались.....по моему лучший способ это избегать его и его компанию(если такая имеется) и подождать,пока его заберут назад в колонию....

Enelvis - Aigerima
16.03.2010, 14:35
а ты не думала, может ему в жизни сложно?
ну, не знаю даже))

Like a Star
16.03.2010, 19:56
а ты не думала, может ему в жизни сложно?
ну, не знаю даже))

действительно бедный мальчик, конечно жизнь у него не сахар далеко, но он сам в этом виноват, а ей в его жизнь лезть не надо..
а так согласна c Elen- не надо привлекать к себе внимание, держи нейтралитет

Anicka
17.03.2010, 12:59
а лучше заведи себе новый контакт
назови его Беллочка Каллен:-D
таких в нете многа
поставь ее на аву)))
всех своих друзей туда добавь, а его не догбавляй....
:-D:-D

Enelvis - Aigerima
17.03.2010, 13:27
действительно бедный мальчик, конечно жизнь у него не сахар далеко, но он сам в этом виноват, а ей в его жизнь лезть не надо..
а так согласна c Elen- не надо привлекать к себе внимание, держи нейтралитет

ну э...иногда люблю всех жалеть х)
Аничка, таких много)) но как-то глупо

Anicka
18.03.2010, 11:53
я не говорю чтобы она обязательно беллочкой каллен называлась
я просто пример привела

Kcana
21.03.2010, 20:00
не пойму в чем проблема... он к тебе приставал? пытался на улице подойти? или пишет тебе постоянно? как поняла нет, тогда и ненадо забивать голову этим. просто не обращай на него внимания, старайся меньше ему на глаза попадаться, но я думаю что не стоит прям так уж переживать.

Галечка
09.04.2010, 22:12
тему можно закрывать.