PDA

Просмотр полной версии : Мне до него, как таракану до Парижа


~Забытый Рай~
16.03.2010, 14:37
Я влюбилась в футболиста!
ужас...
знаю, что многие назовут это обычным фанатизмом, но это не так!!!!
Когда я вижу его где-нибудь (на фотографиях, интервью, статьях в интернете или в газете, во время трансляции матча) сразу становиться тепло на душе, сердце начинает биться... я становлюсь счастливой всего лишь взглянув на него!
А когда я вижу фотографии его с девушкой, которая старше меня всего на год (а ему 23), то сердце кровью обливается.. даже плакать начинаю.
он живёт в москве, а я вообще в вологодской области, за тысячи километров... нет не единого шанса хотя бы просто увидеть его вреале, я была бы даже этому рада
это глупо, но это так:-(

Enelvis - Aigerima
16.03.2010, 14:52
успокойся)) это обычно)) просто ты считаешь его свои идеалом))
Я вообще настолько дура, что влюбилась в киношного персонажа)) я к нему так пропитана нежностью))) (Доктор Кто). Я знаю, что он не настоящий, но все равно сравниваю со всеми знакомыми. Пока не встречу похожего =((

~Забытый Рай~
16.03.2010, 14:55
Я вообще настолько дура, что влюбилась в киношного персонажа
помню лет в 13 втюхалась в Леголаса....
но то было не так, в этот раз совсем по другому всё...

liaka
16.03.2010, 14:59
Не переживай я уверена когда нибудь ты встретишь парня которого в реале полюбишь и забудешь про Аки)))) я уверена что все у тя еще будет как подруга говорю :-):-)

~Забытый Рай~
16.03.2010, 19:16
Не переживай я уверена когда нибудь ты встретишь парня которого в реале полюбишь и забудешь про Аки)))) я уверена что все у тя еще будет как подруга говорю :-):-)

и что мне теперь? начихать на то что я сейчас чувствую?

liaka
16.03.2010, 19:23
почему сразу начихать просто постараться найти парня максимально похожего на него вот и все и давай не ссориться :-)

Elen
16.03.2010, 21:25
и что мне теперь? начихать на то что я сейчас чувствую?

Почему начихать? Чувствуй на здоровье, кто же тебе мешает! :-)

Enelvis - Aigerima
17.03.2010, 13:23
помню лет в 13 втюхалась в Леголаса....
но то было не так, в этот раз совсем по другому всё...

пройдет)) все пройдет.... (с)

Inna_NusechKa
17.03.2010, 23:26
Это пройдёт! Поверь! Нельзя влюбиться в человека только по фоте. ты ведь его характера не знаешь. вдруг он бесчуственный тиран или что то вроде. со мной тоже такое было. этим летом втюхалась в Роберта Патинсона :-D:-D:-D сейчас вспоминаю как анекдот

Misa_Misa
18.03.2010, 17:03
этим летом втюхалась в Роберта Патинсона
Хех!!! Таже ситуация была осенью! :-D Перелазила все форумы посвящённые ему, накачала себе его фоток, заставила весь стол рамочками с его фоткаи, завесила стены плакатами, алибомы с его фотками позаводила, все его фильмы пересмотрела роз так по 10, в общем как вспомню аж плохо становиться. Уже всё прошло, всё оки! ~Забытый Рай~, ты тоже это переболеешь, нужно только чуток терпения. Удачи!

WhotdaiM
18.03.2010, 17:40
Хех!!! Таже ситуация была осенью! :-D Перелазила все форумы посвящённые ему, накачала себе его фоток, заставила весь стол рамочками с его фоткаи, завесила стены плакатами, алибомы с его фотками позаводила, все его фильмы пересмотрела роз так по 10, в общем как вспомню аж плохо становиться. Уже всё прошло, всё оки! ~Забытый Рай~, ты тоже это переболеешь, нужно только чуток терпения. Удачи!

никогда не влюблялась в персонажи...я как то не понимаю как можно влюбиться в человека с экрана.ведь ты его совсем не знаешь,а получается что влюбляешься в идеал

Муляж
18.03.2010, 18:10
Нравился герой из книжки) даже не смотря на то, что он был чешуйчастым, зелёным монстром)

Про100 Ангел
22.03.2010, 14:45
Такой же ужас(( Влюбилась...Так по-порядку сначала влюбилась в комиксного персонажа(ну не смотрите так, это тогда мне лет 10 было!!) Потом выпустили фильм по коммиксу, мою "любовь" сыграл Хью Джекман. И не скажу что сначала он мне прям понравился, а потом я прочитала, какой он...Как он детей усыновил, как о семье заботится и т.д. Все- сошла с ума...

Elen
22.03.2010, 15:21
Девчонки, но вы же понимаете, что влюбляетесь в образ, а не в реального человека...

Aleks@13
22.03.2010, 16:25
Именно в образ. Я была аналогично влюблена в Пьера Безухова)) Причем именно в того, который из книжки. Ни одной экранизации до сих пор не посмотрела, увы.

Ololosh
22.03.2010, 19:56
Девчонки, но вы же понимаете, что влюбляетесь в образ, а не в реального человека...
совершенно согласна..Даже не понимаю как это влюбится в образ:-)

Муляж
22.03.2010, 20:02
совершенно согласна..Даже не понимаю как это влюбится в образ:-)

Я как-то фильм смотрела. Там в начале две девочки загадывают, одна шепчет "я знаю, что он придёт из-далека, у него один глаз будет серым, а другой зелёным... " там много было, остальное не запомнила. И вот они уже взрослые, повыходили замуж.. И та, что шептала, убивает своего мужа за измену. Закапывает его в саду. С севера приезжает детектив, который расследует убийство, не помню чем закончилось расследование, но она увидела в этом детективе тот образ, который рисовала в детстве.

"Алые паруса" помойму про это же)

Ololosh
22.03.2010, 20:40
Я как-то фильм смотрела. Там в начале две девочки загадывают, одна шепчет "я знаю, что он придёт из-далека, у него один глаз будет серым, а другой зелёным... " там много было, остальное не запомнила. И вот они уже взрослые, повыходили замуж.. И та, что шептала, убивает своего мужа за измену. Закапывает его в саду. С севера приезжает детектив, который расследует убийство, не помню чем закончилось расследование, но она увидела в этом детективе тот образ, который рисовала в детстве.

"Алые паруса" помойму про это же)

Алые паруса коне4но радует..Ну это все сказки;-)

Kissk@_Black
23.03.2010, 12:14
Да....у меня таж фигня.Не так сильно конеш...Мне певец нра.Я его плакатами все стены обклеила.Собираю все журналы с его интервью,календарики, закладки, диски, видео.Такая вот хрень.И я его абажаю уже больше года.Мои знакомые уже на меня как на дуру смотрят, типо сколько можно по нему подыхать, он те не светит.

Ololosh
23.03.2010, 15:37
Kissk@_Black эт фанатизм;-)Тебе на парней которые рядом посмотреть надо..А то ты их не замечаешь наверн;-)

~Забытый Рай~
23.03.2010, 20:08
я то влюбилась не в образ! я влюбилась в него как в человека! у меня такое ощущение что я его знаю 200 лет!
и я именно влюбилась, а не фанатею!:-(

Devotka
23.03.2010, 20:17
Я влюбилась в футболиста!
ужас...
знаю, что многие назовут это обычным фанатизмом, но это не так!!!!
Когда я вижу его где-нибудь (на фотографиях, интервью, статьях в интернете или в газете, во время трансляции матча) сразу становиться тепло на душе, сердце начинает биться... я становлюсь счастливой всего лишь взглянув на него!
А когда я вижу фотографии его с девушкой, которая старше меня всего на год (а ему 23), то сердце кровью обливается.. даже плакать начинаю.
он живёт в москве, а я вообще в вологодской области, за тысячи километров... нет не единого шанса хотя бы просто увидеть его вреале, я была бы даже этому рада
это глупо, но это так:-(

Не Акинфеев ли случайно этот футболист? )))))) Я как прочитала о его девушке и узнала, что эта мадам младше меня на полгода чуть не задохнулась от зависти)))))
А вообще это даже не влюбленность... Как можно любить человека, которого даже не видела (в реале) ни разу? Да он симпатичный, молодой и он футболист)))) Но это не повод влюбиться.
Если уж тебе кажется что он - твой идеал, осмотрись вокруг. В твоем городе наверняка есть футбольный клуб, присмотрись к его игрокам: некоторые из них подойдут по критериям под твой идеал - высокие, спортивные, симпатичные и с твердым характером. Может найдешь среди них копию своего кумира)))

WhotdaiM
23.03.2010, 20:53
что касается футболистов,то мне тоже нравится один...но просто нравится,как игрок.но это не Акинфеев))))))

Ololosh
23.03.2010, 22:46
мне тоже нрава футболисты актеры пивцы и тд...но я понпимаю что никогда не встре4усь и забиваю...это просто волю надо иметь;-)

~Забытый Рай~
25.03.2010, 20:10
Не Акинфеев ли случайно этот футболист? )))))) Я как прочитала о его девушке и узнала, что эта мадам младше меня на полгода чуть не задохнулась от зависти)))))
А вообще это даже не влюбленность... Как можно любить человека, которого даже не видела (в реале) ни разу? Да он симпатичный, молодой и он футболист)))) Но это не повод влюбиться.
Если уж тебе кажется что он - твой идеал, осмотрись вокруг. В твоем городе наверняка есть футбольный клуб, присмотрись к его игрокам: некоторые из них подойдут по критериям под твой идеал - высокие, спортивные, симпатичные и с твердым характером. Может найдешь среди них копию своего кумира)))
да да он самый..... и мине не нужна копия... а девушка его... как подумаю дак в голове кроме ругательств ничего нет

WhotdaiM
25.03.2010, 20:34
да да он самый..... и мине не нужна копия... а девушка его... как подумаю дак в голове кроме ругательств ничего нет

даааа много же у Акинфеева поклонниц то....а ты еще скажи что после Евро2008 в него влюбилась?многие так......

~Забытый Рай~
25.03.2010, 20:59
даааа много же у Акинфеева поклонниц то....а ты еще скажи что после Евро2008 в него влюбилась?многие так......
сначала я посмотрела евро, потом полюбила футбол, потом уже гле то через год втюхалась, так как поняла какой он человек

WhotdaiM
25.03.2010, 21:07
сначала я посмотрела евро, потом полюбила футбол, потом уже гле то через год втюхалась, так как поняла какой он человек

футбол после Евро и я полюбила:-D
вот только как ты поняла какой он человек?по интервью?

~Забытый Рай~
25.03.2010, 21:12
футбол после Евро и я полюбила:-D
вот только как ты поняла какой он человек?по интервью?
да, и по его блогу

WhotdaiM
25.03.2010, 21:15
да, и по его блогу

ну так в блоге все что угодно написать можно

~Забытый Рай~
25.03.2010, 21:22
ну так в блоге все что угодно написать можно

знаешь, когда человек пишет, то многое можно понять
стиль написания, как он всё описывает

Devotka
25.03.2010, 21:22
да, и по его блогу

И как? Решила что он добрый, умный, веселый и спокойный? Идеал в общем... Но я почти на 100% уверена что он очень вспыльчивый и твердый человек, стоит только посмотреть пару-тройку его игр... И не будь он таким, не добился бы такого положения в команде.

WhotdaiM
25.03.2010, 21:29
а что он должен все эмоции выкладывать в блоге?не будет он этого делать - репутация важнее,не будет же на весь инет кричать:опять Березуцкий,дебил такой мяч пропустил(это я для примера)так у него и поклонников то не будет не то что уважения в команде........

Devotka
25.03.2010, 21:55
а что он должен все эмоции выкладывать в блоге?не будет он этого делать - репутация важнее,не будет же на весь инет кричать:опять Березуцкий,дебил такой мяч пропустил(это я для примера)так у него и поклонников то не будет не то что уважения в команде........

Ну я читала и слышала много интервью других игроков и тренеров - много кто говорит о том, что Акинфеев человек со сложным характером, очень эмоциональный и жесткий. Да и по игре все равно видно. Футбольное поле - зеркало, где отражаются все эмоции футболистов. Если Зырянов и Семак - спокойные люди, это сразу видно по их игре и поведении в конфликтных ситуациях. А есть те же Акинфеев и Жирков, которые при любом конфликте рвутся в драку, не важно с кем - с игрокам, судьями... В ЦСКА вообще подбор очень вспыльчивых игроков - Акинфеев, братья Березуцкие, Игнашевич... Помню прошлогодний матч Нанси - ЦСКА в КУЕФА, вот там Акинфеев во всей красе... подрался с игроком французов.
Что-то я вообще ушла от темы с свою стихию =))))))))))))

WhotdaiM
25.03.2010, 22:00
Devotka согласна,что то мы съехали с темы,а вообще я тоже футбол люблю)))))
а Акинфеев и вправду вспыльчивый,не зря он всю команду держит))капитан все же)))

ПоzzитиFинка
29.03.2010, 11:33
..хех..помню я от Александра Рыбака тащилась...:-D:-D
но ща уже всё прошло..стоило мне только месяц не видеть его фтоки..не слушать его песни...:-)
попробуй может те тоже поможет..))

~Забытый Рай~
03.04.2010, 12:21
хах, думаете я не знаю что он вспыльчивый???
что я глупая фанаточка которая палит на него как волк на зайца?
я прекрасно понимаю все его минусы и плюсы
например я не отрицаю что он частенько пропускает (извините за выражение) в очко
и то что он орёт часто
и прочее
Ps футбол моя страсть :be::be:

WhotdaiM
03.04.2010, 17:18
хах, думаете я не знаю что он вспыльчивый???
что я глупая фанаточка которая палит на него как волк на зайца?
я прекрасно понимаю все его минусы и плюсы
например я не отрицаю что он частенько пропускает (извините за выражение) в очко
и то что он орёт часто
и прочее
Ps футбол моя страсть :be::be:

футболист-это та же звезда,он не станет в открытую показывать себя.ты говоришь что знаешь какой он и ты влюбилась в этот образ,придумала идеал.хоть и знаешь его недостатки но они тебя не расстраивают)

Ololosh
04.04.2010, 20:05
Они( и актеры и все звезды) как говирся показывают себя с лу4шей стороны:-D Так что в них влюблятся тупо:-D

*Sky*
25.04.2010, 19:10
Знаешь, у меня похожая ситуация была... Страдала-страдала, а потом забыла, влюбилась в одноклассника :-)
И у тебя всё пройдёт! Ты найдёшь свою настоящую любовь, здесь главный лекарь - время.

Enelvis - Aigerima
11.06.2010, 11:08
вопрос исчерпан?

RocKsiJ
03.10.2010, 21:27
У меня тож любовь к кумиру, а точнее к актеру и самое главное: я влюбилась в него не из-за фильма, не из-за ролей, не из-за образа. И вообще я впервые увидела его в 2000 году, а влюбилась в 2009,просто из-за того,что увидела его фото с детьми, он до такой степени влюблен в жизнь, когда с ними. А мне этой влюбленности, как раз не хватает. И я сейчас думаю, может именно поэтому он мне понравился, нужно,что бы кто-нибудь заряжал меня позитивом, думаю это вполне нормальное желание.

liaka
03.10.2010, 21:33
RocKsiJ тема старая и проблемы давно нету

Маруля
03.10.2010, 21:42
RocKsiJ тема старая и проблемы давно нету
По-моему,она свою проблему изложила.Ну не проблему,а вернее ситуацию.