PDA

Просмотр полной версии : не понимаю что делать дальше....


агриппинка
17.03.2010, 17:51
мы как то ездили на дискотеку и там я познакомилась с мальчиком...это было два месяца назад, ну мы начали общаться,он стал писать,я, он мне понравился очень...но есть одно но..он встречался с девочкой два года,очень ее любил а она его бросила, и он мне сказал что не готов пока ни к каким отношениям,что мы можем быть просто друзьями,и на следующий день приехал ко мне,и мы общались далеко не как друзья...и так постоянно каждые выходные приезжает и мы общаемся,общаемся...но на отношения он не намекает ни на какие, а что мне делать в этой ситуации я не понимаю...:'(

WhotdaiM
17.03.2010, 18:06
спроси его прямо,чего он хочет.а то я что то не пойму последовательность его действий,то вы общаетесь как друзяь,то нет...не бойся спросить его напрямую и потребуй немедленного ответа.удачки))))))

TRANE
17.03.2010, 19:00
Зачем немедленного... может человеку обдумать надо. Он, может, сам не знает, чего ему нужно. Девушка тоже хороша... С парнем и отношений нет, а она ему позволяет далеко заходить... Агриппинка, это конечно моё мнение, но он не столько виноват, сколько ты. Да, он может на самом деле к отношениям не готов, но ты сама виновата, что позволяешь ему так с собой обращаться. А ему и хорошо - пообщался с девушкой "не как друзья", и обязательств нет никаких. Красота.

Как вариант решения проблемы - пресекай все его попытки зайти дальше дружеских отношений. Чтобы он понял, что ты такого обращения терпеть не будешь. Скажи, что ты с радостью дашь ему время всё обдумать и решить для себя, и что он тебе очень нравится, но пока вы "друзья" - дальше дружбы ничего не будет. Если это подтолкнёт его на то, чтобы предложить тебе встречаться - хорошо. А если наоборот оттолкнёт - ну и ладно, тебе оно надо, чтобы с тобой вот так игрались? Кто знает, может ты у него и не одна такая.

Elen
17.03.2010, 21:59
агриппинка, а то, как вы сейчас общаетесь - это не отношения разве?

Inna_NusechKa
17.03.2010, 23:14
анриппинка, а что о каких либо отношениях должно обьявляться во все услышанья т.е. "Я с тебя люблю" или "Мы с тобой встречаемся" одно из двух или он стесняется либо ещё не готов

TRANE
18.03.2010, 07:19
Интересные вы такие...) Нет, разумеется, что об отношениях объявлять во всеуслышанье не надо. Но я не думаю, что это нормально - делать акцент на том, что вы именно друзья, а после этого со своим "другом" переходить дозволенные грани... Не знаю, как другие, конечно, но по мне, поразвлекаться раз в недельку с "типа подругой" - это никакие не отношения... Я просто не знаю, как это можно называть отношениями. По мне так это просто - парень развлекается, что очень удобно - говоришь девушке, что вы "друзья", попользовался ей, и уехал на недельку неизвестно куда. Не красота разве? К тому же когда девушка не против.

Elen
18.03.2010, 08:18
TRANE, я думаю, только автор темы может прояснить ситуацию. агриппинка ведь не написала, что кто-то переходил дозволенные грани, пользовался ей... "Общались далеко не как друзья" - тебя это зацепило? Но ведь так же можно сказать и об очень-очень близком общении, которое даже переходит грань дружбы...

Здесь важный момент, который для меня, например, не выяснен: пользовался ли кто-то кем-то?

WhotdaiM
18.03.2010, 12:53
Немедленного потому что парень сам не знает чего хочет,а девушка страдать из-за негою...

агриппинка
18.03.2010, 14:00
вы знаете ребят,я очень бы хотела начертить какую либо грань,но когда его вижу уже ничего не хочется,только быть рядом и все...блин,Как я запуталась...

Муляж
19.03.2010, 16:51
У меня тоже такое было) он использует тебя, попробуй отвлечься на друзей, учёбу (это вообще лучшее лекарство от всего), какие-нибудь развлечения. Не своди свой мир к человеку, который так к тебе относится.

WhotdaiM
19.03.2010, 19:59
У меня тоже такое было) он использует тебя, попробуй отвлечься на друзей, учёбу (это вообще лучшее лекарство от всего), какие-нибудь развлечения. Не своди свой мир к человеку, который так к тебе относится.

нельзя так категорично утверждать что он ее использует,возможно это не так.и парню реально сложно

Галечка
19.03.2010, 20:11
У моей подруги недавно была точно такая же ситуация.Парень Н. встречался с девушкой 2 года,такие отношения были.Но потом этой девушке захотелось остроты ощущений,разнообразия,она его бросила.Он долго парился,переживал нереально.А тут,грубо говоря,моя подруга под руку попалась.Вроде миленькая,веселая,так почему бы и нет?Ну в итоге повстречались они 2-3 недели,а потом он ей говорит,что все ещё любит ту девушку,поэтому максимум они могут быть хорошими друзьями(гулять,развлекать ся,и.т.д)Так что я полностью согласна с мнением TRANE.Парень просто хочет развлечься и чтобы все было без обязательств.Я думаю,тебе стоит пересмотреть свое отношение к нему.Он не стоит твоих переживаний,уж поверь мне.

Муляж
19.03.2010, 20:22
нельзя так категорично утверждать что он ее использует,возможно это не так.и парню реально сложно

Возможно. Но он сознательно (почему-то мне так кажется) пудрит ей голову.

Ololosh
19.03.2010, 22:31
Надо сна4алО узНаТь у нЕго чТо он пО наСтоЯщЕмУ хО4еТ!!!ПрЯм в гЛазА по дрУгомУ тЫ ситуАциЮ не рАзреШишь!!((