PDA

Просмотр полной версии : как заткнуть мальчика?))


Anicka
20.03.2010, 13:40
на форуме видела много тем типо "о чем разговаривать с мальчиком?"
никто и не задумывался, что есть и вторая сторона медали...
у меня есть один знакомый мальчик, он очень любит поговорить, так что проблема о чем с ним болтать не стояла
в последнее время меня начало раздражать, что он оч много болтает и в основном про своих друзей, когда я уже дохожу до дома с ним, у меня уже взрыв мозга, пар из ушей просто, я уже путаюсь в петях, васях, мишах
пыталась переводить разговор на общих знакомых, еще на много разных тем, но получаю ответ на заданный ему вопрос и он опяяяяять начинает про друзей... как его заткнуть?:-D

Муляж
20.03.2010, 14:07
на форуме видела много тем типо "о чем разговаривать с мальчиком?"
никто и не задумывался, что есть и вторая сторона медали...
у меня есть один знакомый мальчик, он очень любит поговорить, так что проблема о чем с ним болтать не стояла
в последнее время меня начало раздражать, что он оч много болтает и в основном про своих друзей, когда я уже дохожу до дома с ним, у меня уже взрыв мозга, пар из ушей просто, я уже путаюсь в петях, васях, мишах
пыталась переводить разговор на общих знакомых, еще на много разных тем, но получаю ответ на заданный ему вопрос и он опяяяяять начинает про друзей... как его заткнуть?:-D

Его волнуют его друзья) попробую вникнуть в то, что он тебе рассказывает)
Если же не во что вникать, то переведи тему на что угодно) хотя бы на него или себя) или поцелуй, обычно это действует о_0

Anicka
20.03.2010, 15:09
Его волнуют его друзья) попробую вникнуть в то, что он тебе рассказывает)
Если же не во что вникать, то переведи тему на что угодно) хотя бы на него или себя) или поцелуй, обычно это действует о_0

от поцелуя он дар речи потеряет, я конечно хочу чтоб он заткунулся, но не до такой степени:-D мы с ним не гоняем, мы с ним просто так:-)
я переводила не получается

WhotdaiM
20.03.2010, 17:14
А его наверняка что-то еще кроме друзей интересует?попробуй узнать наверняка есть какое-нибудь хобби:-)ну или в очередной раз когда он начнет рассказывать про мишу или петю перебей его и спроси не надоело ли говорить ему одно и тоже?!ну или что-нибудь в этом роде,что бы он в шоке после твоих слов немного побыл:-D

Миа
20.03.2010, 17:17
ну или в очередной раз когда он начнет рассказывать про мишу или петю перебей его и спроси не надоело ли говорить ему одно и тоже?!ну или что-нибудь в этом роде,что бы он в шоке после твоих слов немного побыл:-D

А я думаю, что так шокировать резко его не надо) Просто намекни ему тихонечко, может, поймёт.

WhotdaiM
20.03.2010, 17:29
возможно поймет,но если шокировать то действенное будет=))

Муляж
20.03.2010, 18:00
возможно поймет,но если шокировать то действенное будет=))

То унижать, то шокировать... Откуда ж столько агрессии О_о

master
20.03.2010, 18:16
Действительно зачем вот так сразу, на ровном месте, общались, общались, и тут раз, грубый посыл.
Может что-то на словах выяснить?

WhotdaiM
20.03.2010, 18:20
То унижать, то шокировать... Откуда ж столько агрессии О_о

но если парень не понимает намеки простые??!!конечно так сразу то не стоит на ровном месте,это я погорячилась.. для начала дать понять что тебе это не нравится.кстати,автор темы это делала?

Муляж
20.03.2010, 18:31
Анике, кажется, мальчик не ненравится, ей не нравится, что он говорит только о своих друзьях, суть проблемы вроде в этом)

Anicka
20.03.2010, 19:30
А его наверняка что-то еще кроме друзей интересует?попробуй узнать наверняка есть какое-нибудь хобби:-)ну или в очередной раз когда он начнет рассказывать про мишу или петю перебей его и спроси не надоело ли говорить ему одно и тоже?!ну или что-нибудь в этом роде,что бы он в шоке после твоих слов немного побыл:-D

омг
про машинки и сталкер я тоже не в теме:-D

WhotdaiM
20.03.2010, 19:47
Анике, кажется, мальчик не ненравится, ей не нравится, что он говорит только о своих друзьях, суть проблемы вроде в этом)

так я и говорю что ей не нравится что он говорит про друзей.с каких это пор у нас мальчик "это" называться стал:-D

Аника,а ты ему пыталась как-то сказать о том что тебя не устраивает?

Маруля
20.03.2010, 20:29
Я считаю,что надо прямо сказать,что тебе не нравятся эти разговоры.Не обязательно ему грубить,можно просто сказать: "Не мог бы ты поговорить со мной на какую-то другую тему?Просто я никогда не видела твоих друзей и мне не очень интересно про них слушать." Думаю,он не обидится.

Муляж
20.03.2010, 20:33
Я считаю,что надо прямо сказать,что тебе не нравятся эти разговоры.Не обязательно ему грубить,можно просто сказать: "Не мог бы ты поговорить со мной на какую-то другую тему?Просто я никогда не видела твоих друзей и мне не очень интересно про них слушать." Думаю,он не обидится.

"Тогда я должен тебя с ними познакомить!" - скорее всего реакция будет такая)

Ololosh
20.03.2010, 22:09
Ага и то4но познакомит а потом еще сильнее задолбает:-D

Misa_Misa
21.03.2010, 13:17
Мдя уж... Тяжёлый случай!))

Karilla
21.03.2010, 13:26
Есть другой вариант: попробуй сама заболтать его! Пусть побудет на твоем месте. Болтай о чем угодно, на давай ему даже слова сказать) Про подруг, про фильмы и книги(желательно о любви, малчики к этому немного раздражительно относятся)))))))
Попробуй его так помучить пару деньков, авось поймет, как тебе надоедает)))))))))))))

Муляж
21.03.2010, 13:41
Есть другой вариант: попробуй сама заболтать его! Пусть побудет на твоем месте. Болтай о чем угодно, на давай ему даже слова сказать) Про подруг, про фильмы и книги(желательно о любви, малчики к этому немного раздражительно относятся)))))))
Попробуй его так помучить пару деньков, авось поймет, как тебе надоедает)))))))))))))

О да) он тебе про Петьку, а ты ему "Петька?! Это тот голубоглазый? Такие так нравятся Маринке. Моя Маринка она такая... Короче, представляешь, что бы у них могло выйти? Ты мне столько про Петьку рассказывал, а Маринка..."

Anicka
21.03.2010, 14:03
Есть другой вариант: попробуй сама заболтать его! Пусть побудет на твоем месте. Болтай о чем угодно, на давай ему даже слова сказать) Про подруг, про фильмы и книги(желательно о любви, малчики к этому немного раздражительно относятся)))))))
Попробуй его так помучить пару деньков, авось поймет, как тебе надоедает)))))))))))))

о любви с ним говорить как-то неудобно, он не мой парень + у него еще девушка есть)))
начнем говорить про что-нибудь про что угодно и начинается "вот у моего друга был такой случай" или "вот мой друг смотрел этот фильм"...:-D

Муляж
21.03.2010, 14:06
о любви с ним говорить как-то неудобно, он не мой парень + у него еще девушка есть)))
начнем говорить про что-нибудь про что угодно и начинается "вот у моего друга был такой случай" или "вот мой друг смотрел этот фильм"...:-D

А моя подруга знаешь? У неё такой случай был.. Ну такой... Ну просто всем случаям случай!

Ololosh
21.03.2010, 15:29
Реал..Переводи разговор на своих друзей!!! Он поймет мож как тя эт бесит;-)

WhotdaiM
21.03.2010, 16:31
а если он оооооооооочень любит разговаривать и готов обсуждать и её друзей тоже?вот прикольно получится....)))мне кажется самый реальный вариант с любимыми книжками и фильмами,пусть даже и не про любовь:-)

Ololosh
21.03.2010, 18:39
Ну так ей по крайней мере попанятнее будет;-)

Enelvis - Aigerima
26.03.2010, 09:45
заткнуть? Подушку в рот запихнуть и кляпом сверху заткнуть. А потом еще литр клея. Самый верный способ:-D

imiressy
23.01.2019, 02:34
Если был бы Ваш парень - легко можно было бы заткнуть болтуна поцелуем, а так... O:-)