PDA

Просмотр полной версии : Девушки за рулем))


WhotdaiM
20.03.2010, 21:24
Что вы об этом думаете?хотели бы водить сами?как мужчины относятся к девушкам-водителям?мне интересно узнать мнения обеих сторон:-)

Devotka
20.03.2010, 21:39
Отношусь к девушкам-водителям ОТЛИЧНО! :) Сама очень люблю водить, как говорят друзья - я родилась с "баранкой" в руках :) Очень хочу скорее получить права и на законном основании садиться за руль. Хотя вообще хочу гонять на мотоцикле, но это так, пока мечты :)
И вообще мне нравятся как смотрятся девушки за рулем автомобилей. Особенно привлекает сочетание больших машин (например Volvo xc90, toyota 200 и т.д.) и миниатюрных их автовладелиц :)

Like a Star
21.03.2010, 00:05
ну я вот недавно получила права и сама вожу и хочу сказать, что на дороге нет мужчин и женщин, там есть плохие водители и хорошие водители) если ты адекватно ведёшь себя на дороге, то никаких претензий к тебе не будет)
мне вождение давалось оч тяжело, со морём слёз и убитых нервов, честно скажу механику так и не освоила нормально, потому что знала что в жизни такую машину водить не буду)
езжу тихо, аккуратно, но бываю жутко невнимательна, а это оч плохо)

Anicka
21.03.2010, 13:55
я бы не хотела водить машину
я боюсь

Муляж
21.03.2010, 13:58
Стереотип возник из-за того, что женское мышление более рассеянное и... Ну, девушка-водитель - это как девушка-шахматист или девушка-стратег. Это не хорошо и не плохо)
Я бы тоже не смогла водить машину...

sama
21.03.2010, 14:45
нужное умение в наше время. )
и тяжело тем людям, кто просто не может водить машину. Например, лево с право не отличает и пр. *)
мой инструктор считает, что разницы между водителями-мужчинами и водителями-женщинами нет )
прав он, наверное - у него опыт достаточно большой, чтобы говорить обоснованно)

WhotdaiM
21.03.2010, 17:57
Сейчас официально водить мне конечно не разрешат,ноя очень хоте в будущем:-)немного уже умею,брат научил:-)
P.S.А еще я слышала много анекдотов про девушек-водителей.вот и решила узнать мнение народа))))))

Anicka
21.03.2010, 19:38
а еще часто бывает так

Like a Star
21.03.2010, 19:48
часто это мягко сказано..)сами понимаете-дяденькам гаишникам тоже кушать хочется)

Ololosh
22.03.2010, 18:51
WhotdaiM Ха..Анекдотов много...Я тож умею в 16 пойду до конца учится..а в 18 сразу полу4у...Я эт еще в 5 лет сказала...потому что кроме бати никто водить не хо4ет..а мне о4 о4 прост нравится и все а анекдоты меня не останявливают;-):-D

WhotdaiM
22.03.2010, 20:20
да анекдоты меня тоже особе не останавливают...но интересно почему такое отношение все же...;-)

Ololosh
22.03.2010, 20:36
да анекдоты меня тоже особе не останавливают...но интересно почему такое отношение все же...;-)

Завидуют:-DА правда ненаю:-)

Leroshka_23
20.07.2012, 21:06
Я хочу водить машину Х)
Хочу и боюсь) не понимаю: как я буду машину водить? одна.. Как то страшно) мало ли что может случится.. Я же буду управлять такой.. машиной :-D

какой-то бред я написала

cherrybumbum
20.07.2012, 21:13
я, наверное, самый ужасный водитель в мире.
и почему все уроды выезжают именно тогда, когда я сажусь за руль?

Leroshka_23
20.07.2012, 21:20
и почему все уроды выезжают именно тогда, когда я сажусь за руль?

Они следят за тобой
Шпийёоны повсюду :-D

nnnn1297
20.07.2012, 21:29
я, наверное, самый ужасный водитель в мире.
и почему все уроды выезжают именно тогда, когда я сажусь за руль?

главное - спокойствие! Только спокойствие, как завещал великий Карлсон.
Я пока ничего в вождении не смыслю - машину водит мама. Ну и отчим тоже.
Но машина - мамина. И если ей там дудят, или что то не получается, она так спокойно-спокойно говорит: "не дуди козел."

cherrybumbum
21.07.2012, 00:30
главное - спокойствие! Только спокойствие, как завещал великий Карлсон.
Я пока ничего в вождении не смыслю - машину водит мама. Ну и отчим тоже.
Но машина - мамина. И если ей там дудят, или что то не получается, она так спокойно-спокойно говорит: "не дуди козел."

эх, мне бы такое спокойствие. я всегда близка к истерике, инфаркту Миокарда и желанию разрубить их всех бензопилой к чертовой бабушке.

Like a Star
22.07.2012, 00:17
Это ты зря)от того что ты психуешь только хуже, если растерялась или что то не получается лучше остановиться,выдохнуть, собраться и ехать дальше. А на идиотов наплюй, как говорит мой папа, используй правило 3Д-дай дорогу дураку)

Санёк :)
23.07.2012, 09:11
Я нормально отношусь. Но, честно говоря, боюсь даже думать о том, что когда-нибудь сяду за руль... =-0 )) :-D
Моя мама водит машину. Но чтобы я... ))

liaka
23.07.2012, 19:54
Я нормально отношусь. Но, честно говоря, боюсь даже думать о том, что когда-нибудь сяду за руль... =-0 )) :-D
Моя мама водит машину. Но чтобы я... ))

тебе ж 12 лет) не думаю , что твоя мама в таком возрасте хотела водить)еще сто раз поменяешь свое мнение х)

Ch_Loya
23.07.2012, 23:24
А мне уже так хочется собственную машину) Я с такой завистью смотрю на тех, кто уже сам водит, свою личную машину... Боооже:-) Сколько бы приятных минут я там провела, она бы стала мне родным домом, это точно, моей любимицей:-) Надеюсь, следующим летом получится сдать)

Leroshka_23
24.07.2012, 14:09
- Я наконец-то сдала на права! Хочу машину купить. Может посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
- Стиральная
(с)

MiKa11
03.10.2012, 00:17
Дорогие авто-леди!!! Помоги те мне пожалуйста. Мы с подружками собираемся летом на море на машине. Но едем мы втроем, без мужчин. Если у кого то в жизни уже было такое путешествие, расскажите. А то у меня закрадываются сомнения, а стоит ли. Т.к. стаж вождения не велик. :'(:'(:'(:'(:'(:'(

master
05.10.2012, 18:52
Дорогие авто-леди!!! Помоги те мне пожалуйста. Мы с подружками собираемся летом на море на машине. Но едем мы втроем, без мужчин. Если у кого то в жизни уже было такое путешествие, расскажите. А то у меня закрадываются сомнения, а стоит ли. Т.к. стаж вождения не велик. :'(:'(:'(:'(:'(:'(

Возраст, стаж вождения подружек?
Какая дальность поездки?
Какими финансами располагаете(это вопрос если на дороге машина встанет, то нужно будет вызывать эвакуатор, а это не маленькие деньги)?

Вообще очень мало информации, да и тут не клуб авто-путешественников )
Ты наверно спамер? ;-)

Daisyflower
10.11.2013, 02:03
Я несколько раз сдавала на водительские права :)
У нас инструктор по вождению был очень строгий и нам приходилось по несколько раз сдавать екзамены. Но сейчас вот тоже жду, чтобы купить машинку :)

Кнопка11
25.01.2014, 22:52
я планирую сдать на права,но немного позже.