PDA

Просмотр полной версии : Когда вижу серце сжимается, и руки трясутся...


Инка
22.03.2010, 16:58
я очень влюбчивый дурак:'( и парень который мне нравится старше меня на 3 года...живет со мной в одном доме...раньше я вообще не обращала на него внимания, а потом....кароче он считает меня другом, а я нет...подруги говорят что он пялится на меня очень сильно когда я его не вижу, а когра вижу серце сжимается, и руки трясутся....а еще у него есть девушка...
что мне делать???

Anicka
22.03.2010, 17:48
я очень влюбчивый дурак:'( и парень который мне нравится старше меня на 3 года...живет со мной в одном доме...раньше я вообще не обращала на него внимания, а потом....кароче он считает меня другом, а я нет...подруги говорят что он пялится на меня очень сильно когда я его не вижу, а когра вижу серце сжимается, и руки трясутся....а еще у него есть девушка...
что мне делать???

я не очень поняла вопрос...
попробуй признаться ему ну или поговори с ним

Ololosh
22.03.2010, 18:51
Во первых- зачем на тебя пялиться если девушка есть во вторых просто поговори с ним спроси зачем пялиться и все такое вдруг подржкам кажется???

Муляж
22.03.2010, 19:30
Я тоже не очень поняла вопрос.
Тебя задевает то, что ты ему нравишься или он сам нравится тебе? Или тебя расстраивает, что у парня, которому ты нравишься, есть девушка? В чём твоя проблема? О.о

Инка
22.03.2010, 20:46
блин извените я вообще как то так написала....
кароче да, он мне нравится и даже очень...
то что он смотрит на меня, я сама даже один раз заметила..
мы учимся в одной школе..живем в одном подъезде, и я даже выходить стала позже, чтоб его видеть.(

Ololosh
22.03.2010, 20:53
Это всего лишь влюбленность..пройдет..Ты себя уверила что он хороший добрый замечательный и тп и что ты ему нравишься(хотя может и нет)..Потом ты поймешь что это всего лишь кажется....Ну наверно..А так тебя лучше с ним поговорить!!

Инка
22.03.2010, 20:58
я знаю что он плохой, только мне это нравится:-(
боюсь одного, как после моего признания и его плохого ответа...мне в его глаза смотреть

WhotdaiM
22.03.2010, 21:49
я думаю признаваться не стоит,ведь явных признаков его симпатии не.догадки подружек не считаются)))если он ответит отрицательно сама себя потом винить будешь.ситуация не простая....пока лучше подождать,может еще что-нибудь проясниться;-)

Like a Star
22.03.2010, 21:55
я знаю что он плохой, только мне это нравится:-(

а вот это плохо) любовь с плохим мальчиком до хорошего не доводит обычно)
ну раз выходишь позже что б его видеть, начните ходить вместе, там и всю почву прощупаешь как раз и поймёшь стоит признаваться или нет)

Karilla
22.03.2010, 23:23
а вот это плохо) любовь с плохим мальчиком до хорошего не доводит обычно)


"Начиная с Евы женщин всегда привлекало зло."
А признаваться вообще не стоит. Особенно, если он считает тебя другом. Хотя... Это зависит от ситуации. Какие у вас вообще отношения? Знакомые, друзья или не пойми что?

Инка
23.03.2010, 12:13
Мы хорошие знакомые и что то ближе к друзьям..
вот только он ходит в школу не один, а со своими друзями..
если мы встречаемся в подъезде, то он сразу начинает со мной говорить, что то спрашивать

Ololosh
23.03.2010, 15:29
Сложненькая ситуация....:-)меня ты ли4но запутала..

Инка
23.03.2010, 20:10
да блин:-)
что же делать то?:[

Муляж
23.03.2010, 21:06
Прежде всего, ты - женщина. А женщина унижается только перед своим мужчиной, и то, если он того заслужит. Не нужно давать повод над тобой смеяться. Общаетесь - хорошо. Будь милой, будь приветливой, но веди себя так, будто ты ветер. Скажешь ему сейчас "я тебя люблю, хочу, и вообще делай со мной, что хочешь" и станешь ему не интересна. Если он не станет тебя завоёвывать (хоть есть у него девушка, хоть две, хоть нету - не важно), то тебе он и нафиг не нужен). Девушка добивается парня когда он ею заинтересован, причём открыто. А когда что-то непонятное, то будет скорее похоже, что ты навязываешься)

Ololosh
23.03.2010, 22:47
размышляй так-я с ним рядом я с ним разговаривая значит я счастлива..ну если другого ниче сделать незя...и не спеши ;-)

Инка
24.03.2010, 10:17
Эх..:-) ну если у нас ничего не получится, то и ладно;-)
весь этот бред сейчас я пишу потому что заинтересовалась другим парнем, хотя и его я скоро забуду:-(
кароче я дурак:-D

Ololosh
24.03.2010, 14:36
Инка ты дево4ка!!То есть дуро4ка:-D

Инка
24.03.2010, 18:33
Инка ты дево4ка!!То есть дуро4ка:-D

ну да..)))))))))))))):ap:

Муляж
24.03.2010, 19:22
Инка, я запуталась в твоей логике...

Ololosh
24.03.2010, 19:59
Муляж я так поняла:ей на того пофиг а теперь ей новый нрава..)):-)

Инка
24.03.2010, 21:48
Муляж я так поняла:ей на того пофиг а теперь ей новый нрава..)):-)

Да!Да!))):-D
Только вот с другим проблемки..:-(

Ololosh
24.03.2010, 21:59
Инка все будет супер;-)Если коне4но вы любите друг друга:[

Муляж
25.03.2010, 00:55
Да!Да!))):-D
Только вот с другим проблемки..:-(

Какие у тебя проблемки, если тебе другой нравится ? Нет человека - нет проблемки :-Х

Инка
25.03.2010, 09:40
Инка все будет супер;-)Если коне4но вы любите друг друга:[

Пипец..я даже не знаю как назвать наши с ним отношения:-D
Он знакомый моей сесты. Совсем недавно я видела его на рок концерте, но забоялась и не подошла:-(Потому что мы общались до этого только по смс..
Один раз он удалил меня в контакте из друзей, но я начала возникать...и он седня добавил

Ololosh
25.03.2010, 13:00
:-DХахахах..История:-D