PDA

Просмотр полной версии : у меня такое ощущение что я никому не нужна


WhotdaiM
25.03.2010, 13:53
ничего не получается.я вредная,очень.иногда даже кажется что злая.парня нет.скажете зачес он нужен?сама не знаю.просто никому не нужна.
недавно поругалась с подругой,не знаю кто кого предал,виноваты обе,но я мириться не желаю...
такое чувство что я вообще не приношу никому счастья,ничего не делаю хорошего и поэтому возникает вопрос:зачем вообще жить....я понимаю что суицид - это глупо,но иногда кажется что ничего больше не остается.
особых талантов у меня нет,разве что склонность к дизайнерскому искусству.но я не думаю что что-то у меня получиться в нем.
в учебе тоже особых талантов нету и тяги к знаниям тоже.
я совсем запуталась в жизни.я не хочу что бы меня жалели,просто дайте совет если сможете.

Anicka
25.03.2010, 14:00
у меня такое ощущение что я никому не нужна,ничего не получается.я вредная,очень.иногда даже кажется что злая.парня нет.скажете зачес он нужен?сама не знаю.просто никому не нужна.
недавно поругалась с подругой,не знаю кто кого предал,виноваты обе,но я мириться не желаю...
такое чувство что я вообще не приношу никому счастья,ничего не делаю хорошего и поэтому возникает вопрос:зачем вообще жить....я понимаю что суицид - это глупо,но иногда кажется что ничего больше не остается.
особых талантов у меня нет,разве что склонность к дизайнерскому искусству.но я не думаю что что-то у меня получиться в нем.
в учебе тоже особых талантов нету и тяги к знаниям тоже.
я совсем запуталась в жизни.я не хочу что бы меня жалели,просто дайте совет если сможете.

у тебя просто подростковый возраст
это пройдет
ты нужна маме с папой.
попробуй сходить к психологуы, он будет искать в тебе склонности и таланты с помощью тестов.

WhotdaiM
25.03.2010, 14:03
попробуй сходить к психологуы, он будет искать в тебе склонности и таланты с помощью тестов.

все тесты показывают,что склонность у меня к творческим профессиям,а я думаю что в этом у меня ничего не получится......
такие чувства у меня появились относительно недавно и думаю к подростковому периоду это не имеет отношения

Anicka
25.03.2010, 14:33
все тесты показывают,что склонность у меня к творческим профессиям,а я думаю что в этом у меня ничего не получится......
такие чувства у меня появились относительно недавно и думаю к подростковому периоду это не имеет отношения

ты не думай, ты пробуй
у тя получится;-)

TRANE
25.03.2010, 15:17
у меня такое ощущение что я никому не нужна,

Чаще всего у людей возникает такое ощущение не тогда, когда они никому не нужны, а тогда, когда они не нужны тем, кем им бы хотелось быть нужными)

ничего не получается.я вредная,очень.иногда даже кажется что злая.

Если ты осознаёшь это - что мешает тебе исправиться?

парня нет.скажете зачес он нужен?

Он не нужен "зачем-то". Люди встречаются не с какой-то конкретной целью, а просто потому, что влюблены друг в друга) Когда влюбишься - тогда будет нужен. А сейчас конечно, нафига тебе какой-то там левый парень? Я тоже не понимаю.

недавно поругалась с подругой,не знаю кто кого предал,виноваты обе,но я мириться не желаю...

Тогда в чём проблема? Не думаю, что у тебя была всего одна подруга) А коли так - подружись с кем-нибудь ещё)

такое чувство что я вообще не приношу никому счастья,ничего не делаю хорошего

Так что тебе мешает принести кому-то счастье, сделать что-то хорошее? О_о Или попытаться хотя бы? Я больше, чем уверен, что есть очень много людей, которым как раз не хватает чьих-то доброты и тепла...)

особых талантов у меня нет,разве что склонность к дизайнерскому искусству.но я не думаю что что-то у меня получиться в нем.

Если так и будешь всю жизнь "не думать" - разумеется, у тебя ничего не получится.

в учебе тоже особых талантов нету и тяги к знаниям тоже.

Она вообще крайне мало у кого есть. Зато есть такое противное слово "надо"..)))

Ololosh
25.03.2010, 17:02
[QUOTE=WhotdaiM;132479]у меня такое ощущение что я никому не нужна,ничего не получается.я вредная,очень.иногда даже кажется что злая.парня нет.скажете зачес он нужен?сама не знаю.просто никому не нужна.
недавно поругалась с подругой,не знаю кто кого предал,виноваты обе,но я мириться не желаю...
такое чувство что я вообще не приношу никому счастья,ничего не делаю хорошего и поэтому возникает вопрос:зачем вообще жить....я понимаю что суицид - это глупо,но иногда кажется что ничего больше не остается.
особых талантов у меня нет,разве что склонность к дизайнерскому искусству.но я не думаю что что-то у меня получиться в нем.
в учебе тоже особых талантов нету и тяги к знаниям тоже.
я совсем запуталась в жизни.я не хочу что бы меня жалели,просто дайте совет если сможете.[QUOTE]

Ты чистая я;-) Только талант к спорту и то ща сотрясение было и это лишили..Учебе съезжает хотя учусь норм...Подруга предала и я не виновата....Так что ты не одна такая;-)А что делать я сама не знаю..Я радуюсь тому что есть...Когда вижу знакомых которых давно не видела я на седьбо небе от счастья....просто радуюсь...Так что просто радуйсЯ*))

WhotdaiM
25.03.2010, 17:24
просто радуюсь...Так что просто радуйсЯ*))

вот только радоваться особо нечему((((((((
но все равно спасибо тебе;-)

WhotdaiM
25.03.2010, 17:51
так что тебе мешает принести кому-то счастье, сделать что-то хорошее? О_о Или попытаться хотя бы? Я больше, чем уверен, что есть очень много людей, которым как раз не хватает чьих-то доброты и тепла...)

и как же мне это сделать?а то что я пытаюсь кому-то просто помочь не очень получается и человеку от этого не легче!!!вот поэтому я думаю что никому не нужна:'(

Муляж
25.03.2010, 18:10
WhotdaiM, знаешь притчу про утро?

Встречает один человек другого и говорит "Доброе утро, друг!", а тот ему "Да какое же это утро доброе...", первый человек и отвечает "Каждое утро доброе, пока течёт вода, светит солнце, и щебечут птицы."

Смотри вокруг, слушай мудрых. Слушай родителей и учителей. Система старших еще никого никогда не подводила. Чувствуешь себя бесполезной - делай то, что говорят, принесёшь кому-то пользу.) Заведи собаку, ты будешь ей нужна. Пробуй себя в дизайне, раз ты чувствуешь, что это твоё.

Я была такой, как ты, больше всего угнетало, что я злюка и ничего не умею и ничего мне не нравится. А потом я открыла в себе желание копаться в живых организмах - изучать строение, формы жизни и прочую лабуду. Оглянись, а не плачь, что ты не умеешь чего-то. Не умеешь - научись.)

WhotdaiM
25.03.2010, 18:33
WhotdaiM, знаешь притчу про утро?

Встречает один человек другого и говорит "Доброе утро, друг!", а тот ему "Да какое же это утро доброе...", первый человек и отвечает "Каждое утро доброе, пока течёт вода, светит солнце, и щебечут птицы."

не слышала,но теперь знать буду)))

Смотри вокруг, слушай мудрых. Слушай родителей и учителей. Система старших еще никого никогда не подводила.

ну и как это будет выглядеть?скажут - сделай то и я делать буду?!я так не смогу,не моё это.....

Муляж
25.03.2010, 18:53
WhotdaiM, а что твоё? Ты не знаешь, что твоё, но точно уверенна, что вот это, пятое и десятое - не твоё, верно?

WhotdaiM
25.03.2010, 18:57
Муляж,вот именно что я не знаю что моё.если бы знала чем заняться было бы проще.а вот беспрекословно слушаться я не могу,т.к.характер такой у мя

Муляж
25.03.2010, 19:21
Не занимайся ничем. Послушай песню Зимовье Зверей - Дай мне совет. В ней все проблемы как-то мигом разрешаются)

WhotdaiM
25.03.2010, 19:34
Не занимайся ничем.

да уж....хорошенький советик....

Муляж
25.03.2010, 19:38
Сядь и успокойся. У меня тоже было, что я паниковала, что я такая вся из себя никакая и ничего не хочу. Отбросила лишнее и поняла, чего же действительно мне хочется и что нравится в этой жизни. Попробуй. Действую по принципу Бритвы Оккама - чем проще, тем лучше.

WhotdaiM
25.03.2010, 19:41
если действительно успокоиться и подумать,то я хочу измениться,но как не знаю......

Муляж
25.03.2010, 19:43
Сделай что-нибудь глупое. Я покрасилась в блондинку и считаю это одно из глупейших своих выходок, но поняла, что мой тёмно-пепельно-русый цвет мне нравился больше, чем эта мазня... Хочешь быть счастливым - будь им, и не надо спрашивать как.

WhotdaiM
25.03.2010, 19:54
Сделай что-нибудь глупое. Я покрасилась в блондинку и считаю это одно из глупейших своих выходок, но поняла, что мой тёмно-пепельно-русый цвет мне нравился больше, чем эта мазня... Хочешь быть счастливым - будь им, и не надо спрашивать как.

краситься в блондинку конечно не буду:-Dно счастливой быть постараюсь.спс))

WhotdaiM
25.03.2010, 20:38
а как мне не быть злой??иногда кажется что я такая:'(:'(

Муляж
25.03.2010, 20:40
Следить за собой. Тщательно следить. Останавливать себя на мысли, а не на слове или деле. Чувствуешь разницу?

WhotdaiM
25.03.2010, 20:53
Следить за собой. Тщательно следить. Останавливать себя на мысли, а не на слове или деле. Чувствуешь разницу?

угу,конечно разница есть.только я совершенно не умею контролировать эмоции,что думаю то и говорю и из-за этого бывают проблемы:-(

Муляж
25.03.2010, 20:55
Эмоции - эмоциями, а думать надо всегда.

Ololosh
25.03.2010, 20:56
вот только радоваться особо нечему((((((((
но все равно спасибо тебе

Есть...Главное найти;-)

Like a Star
25.03.2010, 20:59
угу,конечно разница есть.только я совершенно не умею контролировать эмоции,что думаю то и говорю и из-за этого бывают проблемы:-(

не "не умею", а не хочу) поверь, когда твоё "что думаю, то говорю" приведёт к нехорошим последствиям,тогда научишься и сначала думать, потом говорить, и эмоции контролировать)

WhotdaiM
25.03.2010, 21:01
не "не умею", а не хочу) поверь, когда твоё "что думаю, то говорю" приведёт к нехорошим последствиям,тогда научишься и сначала думать, потом говорить, и эмоции контролировать)

это уже приводило и не раз:-(:-(:-(:-(

Like a Star
25.03.2010, 21:06
значит пока тебе везло и последствия были недостаточно серьёзные)человек должен учиться на ошибках, если не на чужих, то на своих точно)

WhotdaiM
25.03.2010, 21:11
и что ж мне теперь ждать пока посерьезнее занесет?

Муляж
25.03.2010, 21:53
Ты жалуешься, что мир не такой, чтобы научить тебя быть умничкой)

WhotdaiM
25.03.2010, 21:56
Ты жалуешься, что мир не такой, чтобы научить тебя быть умничкой)

я тебя не поняла...и я не жалуюсь на мир!

Муляж
25.03.2010, 21:58
и что ж мне теперь ждать пока посерьезнее занесет?

:-) жди. А пока обстоятельства не научат себя контролировать - бездействуй и грусти.

WhotdaiM
25.03.2010, 22:04
:-) жди. А пока обстоятельства не научат себя контролировать - бездействуй и грусти.

я не хочу бездействовать:-D

Муляж
25.03.2010, 22:09
Я не хочу бездействовать и делать ничего не хочу. Мне ничего не нравится и я хочу найти то, что мне нравится. Но я не хочу слушать ничьих советов, и не хочу за собой следить, хотя хочу измениться.

Попробуй пожить) устройся на работу, вступи в кружок вышивания, расчлени лягушку и посмотри её строение. Делай что-нибудь. Следи за собой. Совершенствуйся.

WhotdaiM
25.03.2010, 22:11
Попробуй пожить) устройся на работу, вступи в кружок вышивания, расчлени лягушку и посмотри её строение. Делай что-нибудь. Следи за собой. Совершенствуйся.

хорошо.попробую.

Галечка
25.03.2010, 22:49
Знаешь,я думаю многим из нас знакомо это чувство.Чувство ненужности,собственной никчемности.Мне почти 17 лет,но до сих пор бывают такие моменты,когда я тупо убиваюсь из-за отсутствия парня,что нет лучшей подруги,а вместо этого компании друзей сменяются одна за другой,да что говорить?У каждого свои поводы,чтоб загоняться.Скажу тебе одно,характер у меня чертовски отвратительный,я противоречивая,прямолиней ая,резкая,взрывная,и.т.п...н люди несмотря ни на что терпят меня такой,сама не знаю почему.Наверное я просто не стараюсь им нравиться,все получается само собой.Главное,не терять свою индивидуальность.Кого-то будет раздражать твоя вредность,а кто-то найдет в ней какую-то изюминку.Ведь на вкус и цвет фломастеры разные.Насчет парня-не переживай.Придет твое время,встретишь того самого,тогда тебя не будут мучить вопросы *а зачем мне парень*,тебе просто будет хорошо с этим человеком и все.Без всяких там объяснений.
Теперь пару слов об учебе и талантах.У многих таланты проявляются не сразу,а со временем.Вот что касается танцев,я с детства отлично танцую и считаю танцы своей жизнью.Но относительно ин.языков.Мне до 5 класса говорили,что я никогда не смогу выучить язык,типо у меня нету ни желания,ни расположенности к этому,ни таланта..Я наплевала на мнение окружающих и в следующем году собираюсь поступать в ин.яз на переводчика)Здесь главное желание).Я думаю,тебе стоит себя попробовать в разных сферах.Рано или поздно ты найдешь свое призвание.Уж поверь мне.
И не грусти,от этого лучше не будет,только в себе замкнешься!Удачки тебе)

Elen
25.03.2010, 22:58
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".
Последний раз предупреждаю.

master
26.03.2010, 08:24
Пожалуйста старайтесь правильно озаглавить свое: сообщение, название темы должно быть осмысленным.

WhotdaiM
26.03.2010, 14:27
отправляйте на свалку,я в принципе не против)))))

master
26.03.2010, 15:18
отправляйте на свалку,я в принципе не против)))))

Уже не надо на свалку, в будущем такого не делайте )

WhotdaiM
26.03.2010, 15:38
Уже не надо на свалку, в будущем такого не делайте )

ок,постараюсь.просто такой сумбур в голове,что никак не могла мысли собрать и название придумать нормальное.....