PDA

Просмотр полной версии : Он и его родители.


Devotka
25.03.2010, 20:38
Вроде такой темы здесь нет (по крайней мере я не нашла).

Как у вас сложились отношения с родителями вашего молодого человека? Когда вы с ними познакомились и при каких обстоятельствах? Были ли у вас ситуации когда вы сталкивались с ревностью его родителей к вам или просто негативным отношением? Поделитесь советами - как понравиться его родителям?

Devotka
25.03.2010, 20:42
Лично я считаю что мне всегда везло с родителями моих молодых людей. Все очень хорошие и добрые люди. Я ни разу не сталкивалась с таким распространенным явлением как ревность матерей.
Особенно мне повезло с родителями моего молодого человека, с которым я встречалась 2 года. Замечательные люди, мы как то сразу почувствовали взаимную симпатию, и даже сейчас продолжаем прекрасно общаться.

Муляж
25.03.2010, 20:54
Ну... Толком с его мамой я не знакома. Я с ней говорила два раза по телефону, первый раз успокаивая, что я встречу и довезу его до места жительства, а второй, что мы встретились и всё у нас прекрасно.
Как понравится... Главное, нравиться ему, заботиться о нём, показывать его родителям, что Он тебе дорог, а ничто иное. Как-то так.

Like a Star
25.03.2010, 20:55
у меня есть удивительная способность нравиться всем родителям)и родителям парня, и родителям подруг и знакомых... как то легко я с ними общий язык нахожу и наверное внушаю доверие)
совет прост-не пытайтесь никому специально понравиться) надо быть собой)

Anicka
26.03.2010, 06:47
с ними не знакома
и судя по его рассказам, от его родителей стоит держаться подальше:-D

Aleks@13
26.03.2010, 11:32
Та же замечательная способность нравиться родитителям))
У меня было 2 знакомства с родителями. Первое, правда, абсолютно не интересное - встречалась с одноклассником, поэтому и наши родители знали о нас достаточно много еще до знакомства.

Второе, куда более забавное) Парень уехал в родной город, чтобы пойти в армию. Через месяц присяга, я должна к нему ехать. А мне к тому же удобней всего ехать как раз через его родной город, причем провести ночь там... Вобщем, пришлось знакомиться с его родителями без присутствия парня. Боялась дико, но все оказалось, не так страшно))