PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы читать книжки и что??


Ololosh
25.03.2010, 22:48
С недавних времен полюбила читать книжки:-)Хотя времени и нет читаю в 12 ночи и позже... Что вы посоветуете прочитать?Что вам нравится и что вы читаете сейчас??Меня лично потинуло на старые книги на Жуль Верна,Щас читаюКаверина"Два капитана":-)Жду ваших мнений))

Devotka
25.03.2010, 22:59
Очень люблю читать, просто обожаю. Для меня книги - как наркотик. Причем читаю я очень быстро, особенно если книга интересная, буквально "проглатываю" произведения))) Недавно решила наконец то прочитать "Сумерки", сейчас читаю "Рассвет". Любимые авторы Коэльо и Акунин, еще нравится Мураками, но немного напрягают при чтении азиатские имена и названия, непривычно читать. Очень хочется прочитать "Мемуары гейши", но все никак не доберусь до этой книги.

Misa_Misa
25.03.2010, 23:05
ЭмоБой классная книга! А ещё рекоендую почитать сумеречную сагу. Эм...Ну недавно Жуля Верна "Таинственный остров" прочитала, незнаю вы наверно уже читали. Но книга прикольная

Ololosh
25.03.2010, 23:14
ЭмоБой классная книга! А ещё рекоендую почитать сумеречную сагу. Эм...Ну недавно Жуля Верна "Таинственный остров" прочитала, незнаю вы наверно уже читали. Но книга прикольная

Саги почитать отказываюсь!!!Они меня бесят...Все говорят сумерки рассвет новолуние...Даже фильм если правда не смотрела а уже бесит:-)а вот жуль верна скоро поситаю про остров...Я его лишь одну книгу читала"Двадцать тысяч лье под водой"...Понравилось...Мне нравится просто читать про страрые времена:-)А все се4ашние детектив4ики и про любовь книги бесят:am::-D

Галечка
25.03.2010, 23:15
Люблю ли я читать?С одной стороны,да.Если это действительно стоящие произведения.К таким я отношу творчество Шекспира(Ромео и Джульетта,Король Лир,Сон в летнюю ночь,Двенадцатая ночь или что угодно,и.т.д),также нравятся некоторые произведения Паоло Коэльо(11 минут,алхимик),Стефани Майер(все саги из серии сумерек).Из русских писателей 19 века нравится Тургенев,особенно его произведение Ася.Из современных писателей мне очень понравилась Даша Покровская и её книга-Я проснулась навсегда.Мне кажется,довольно интересный сюжет,советую прочитать)

Ololosh
25.03.2010, 23:20
ха...Почитаю...а то уже нечего читать..Хоть советы даете))

TRANE
25.03.2010, 23:21
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1499&highlight=%EF%EE%F7%E8%F2%E0%F2%FC Советую почитать эту тему)))

Aleks@13
25.03.2010, 23:35
Что бы почитать... (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1499)