PDA

Просмотр полной версии : Он то обращает на меня внимание, то нет...


Wolf_girl
26.03.2010, 18:06
Приветствую! У меня тут такая проблемка...Влюбилась в парня из параллельного класса:[ Его не понять!Он вроде иногда оказывает мне знаки внимания;пытается со мной заговорить,но разговор как-то не вяжется...Но иногда замечаю,что он не только мне оказывает знаки внимания.Иногда заигрывает даже с девчонками,красивее меня:'( Иногда я абсолютно уверена,что я ему нравлюсь...А иногда последняя надежда пропадает - он на меня даже не смотрит(( Я уж и не знаю,шифруется он так,что ли?О_о Мне говорят,что я симпатичная..Да,это так...Но если бы не прыщи :'( Может они его останавливают?Уж и не знаю,что думать?Может как-то намекнуть ему о своих чувствах?Но как?Записку написать - мы ведь не маленькие вроде уже(( Подойти и сказать прямо - вряд ли у меня смелости хватит.. А может...Просто забыть?.. Девчонки,искренне надеюсь на вашу помощь! Если что-то нужно уточнить - уточню,только бы разобраться во всём этом((

p.S.Если такая тема уже была - извиняюсь...Я новичёк на этом форуме:be:

master
27.03.2010, 12:20
p.S.Если такая тема уже была - извиняюсь...Я новичёк на этом форуме:be:

Может и было, только повторюсь еще: раз, нужно давать теме вразумительный заголовок.

Валери
25.04.2010, 17:11
Привет. я тоже новенькая, но попробую тебе помочь. Скорее всего он просто с тобой флиртует. Ты абсолютно уверена, что ему нравишься?!! ты же пишешь, что он иногда на тебя даже не смотрит и с другими девчонками заигрывает. Может он бабник? Но если уж он так тебя зацепил, то советую разузнать о нем как можно больше - что ему нравится, хобби и т.д.(он же из параллельного, у тебя или у твоих подруг там друзей нет?) и поговорить о его увлечениях. а прыщи - это временное. пройдут. вот, я тоже обладательница не самой гладкой кожи, но ко мне же клеится один парень.

Стюша
29.04.2010, 18:09
пообщайся с ним сама! только там сможешь понять его отношение к тебе!

Дашка))
27.06.2010, 18:50
у меня та жа фигня..только он в моём классе..)это способ привлечь внимание))мы раньше встречались))лет так 6 назад))я в 9 сейчас)он то подойдет обнимет)то чуть лине посылает...
он всегда такой)мне его друг сказал что он меня 4 года любит уже)):-D на выпускном он встал на колени и признался в любви при всех)подошел даже к маме и сказал что после лётного хочет на мне жениться)))):-D (он не пил _)
а потом подругу на медляк пригласил...и я с ним не разговаривала..а на днях гуляли классом и он мне в тире выиграл мишку)большого большого):[
а фишка в том (чем меньше обращаешь на него внимание тем больше его к тебе тянет)и наоборот))O:-)

Aleksi
08.07.2010, 12:54
Девчёнки, приветик. Я встречаюсь с парнем около месяца, раньше он мне звонил чуть ли не каждый день, а теперь почти не звонит. Я вот чё-то не понимаю это на них так переходный возраст действует или они специально? Подскажите ,а !:-)

Elen
08.07.2010, 14:23
А сама звонишь?

WhotdaiM
09.07.2010, 16:18
Aleksi ,незачем в двух темах один и тот же вопрос кидать.кто захочет ответит и в одной.

Каррамба
09.07.2010, 16:23
Девчёнки, приветик. Я встречаюсь с парнем около месяца, раньше он мне звонил чуть ли не каждый день, а теперь почти не звонит. Я вот чё-то не понимаю это на них так переходный возраст действует или они специально? Подскажите ,а !:-)

Может быть, у него деньги на телефоне кончились))))

WhotdaiM
09.07.2010, 16:30
Может быть, у него деньги на телефоне кончились))))

эээ...а при чём здесь это?

ЭТО Я!!!
10.07.2010, 10:35
***********************************

Elen
10.07.2010, 11:46
Разговаривала с ним об этом?

ЭТО Я!!!
10.07.2010, 12:39
**********************************************

Elen
10.07.2010, 12:57
Разговаривать нужно с ним, а не с мамами. И не в режиме "Пойдём поговорим", а в режиме "милый, я переживаю за то, что происходит в наших отношениях, очень бы хотела с тобой поговорить". Разговаривать, когда человек тоже со своей стороны изъявит готовность это делать. И говорить с ним не в режиме обвинений ("тебе нормально, ты не переживаешь"), а говорить о своих чувствах. Ты чувствуешь изменения, происходящие в ваших отношениях. Ты об этом искренне беспокоишься. Для тебя это большая проблема, ты не знаешь, что с этим делать. Говорить, разбираться, а не ныть и не обвинять.

ЭТО Я!!!
10.07.2010, 16:38
ну попробую, спасибо, как поговорю скажу что вышло... будем надеяться что поможет...

Elen
10.07.2010, 19:47
Почему сообщения стёрты, что за неуважение к участникам форума?

•°•Kiss•°•
28.07.2011, 07:47
Спасибо девочки прочитала ваши советы, должно помочь, просто когда я отвожу его на разговор незнаю что сказать:[:[:[:-D