PDA

Просмотр полной версии : Ужастно угнетает чувство неопределенности!


anastasia_118
26.03.2010, 18:25
Здравствуйте всем! Я сдесь впервые... И мне сейас очень плохо:'(:'(
Дело в том что мне очень нравится парень из параллельного класса, и я думаю, просто уверенна что нравлюсь ему тоже!!! :[Но он не делает никаких первых шагов. Когда мы проходим мимо друг друга то он смотрит на меня, а я на него( он просто поедает меня своим взглядом!) а иногда специально нервничает, игнарирует, (как и я иногда его). Я его не вижу часто в школе, но иногда он как- будто специально проходит мимо меня и даже его друзья тоже смотрят на меня... Он - мой бывший одноклассник, в прошлом году учились в одном классе. Тогда- то мы общались, разговаривали, он начанал оказывать мне напрямую знаки внимания, но после лета он перестал со мной даже здороваться, только смотрел и до сих пор смотрит. Я знаю у него есть подружка,( они только друзья) он с ней только по интернету общается, и она далеко живет.
Даже не представляю что мне делать,?
Ужастно угнетает чувство неопределенности!:bh:

Anicka
26.03.2010, 19:16
Здравствуйте всем! Я сдесь впервые... И мне сейас очень плохо:'(:'(
Дело в том что мне очень нравится парень из параллельного класса, и я думаю, просто уверенна что нравлюсь ему тоже!!! :[Но он не делает никаких первых шагов. Когда мы проходим мимо друг друга то он смотрит на меня, а я на него( он просто поедает меня своим взглядом!) а иногда специально нервничает, игнарирует, (как и я иногда его). Я его не вижу часто в школе, но иногда он как- будто специально проходит мимо меня и даже его друзья тоже смотрят на меня... Он - мой бывший одноклассник, в прошлом году учились в одном классе. Тогда- то мы общались, разговаривали, он начанал оказывать мне напрямую знаки внимания, но после лета он перестал со мной даже здороваться, только смотрел и до сих пор смотрит. Я знаю у него есть подружка,( они только друзья) он с ней только по интернету общается, и она далеко живет.
Даже не представляю что мне делать,?
Ужастно угнетает чувство неопределенности!:bh:


а откуда такая уверенность, что ты ему нравишься? мальчишки по другому думают.
попробуй с ним поговорить, признаться в своих чувствах.
и еще это не неопределенность

WhotdaiM
26.03.2010, 19:34
Когда мы проходим мимо друг друга то он смотрит на меня, а я на него( он просто поедает меня своим взглядом!) а иногда специально нервничает, игнарирует, (как и я иногда его). Я его не вижу часто в школе, но иногда он как- будто специально проходит мимо меня и даже его друзья тоже смотрят на меня...

а кто из вас первый стал проявлять внимание взглядом?он или ты?
если ты,то возможно он заметил это и тупо стал подыгрывать.как ни грустно,но такое бывает.если он....то это конечно может быть симпатией,а он просто стесняется,постарайся пообщаться с ним,узнай чем он увлекается и на этой почве попробуй быть к нему ближе.или добавь его в аське,вконтакте или мире,ну или где он обитает)))))
а еще ты говоришь что друзья его тоже на тебя смотрят,может они так прикалываются,бывает такое у мальчишек...они больше ни на кого из твоих подруг не смотрят также?
а я думаю,это именно неопределенность,была похожая ситуация у меня...

Владлена
26.03.2010, 19:39
Но он первым начял и недаёт проходу:[

Владлена
26.03.2010, 19:40
Незнаю но я хочу чтоб люб)))))))))))))))

WhotdaiM
26.03.2010, 19:42
Но он первым начял и недаёт проходу:[

я че то не поняла,ты автор темы,просто с другим именем или у тебя ситуация похожая?:be::be:

anastasia_118
27.03.2010, 00:58
Да чет не понятно, как-то оба начали, и такая игра глазми длится почти год! И еще бывает я специально отведу глаза, на следующий раз он делает тоже самое и наооборот. Часто в моем присутствии он становится каким-то активным, заигрывает с другими девченками и краем глаза смотрит на меня...Мне все-таки кажется что я ему нравлюсь, но он ни как не решается со мной заговорить( даже гадалки сказали мне тоже самое)! Конечно хочется всему этому верить...

anastasia_118
27.03.2010, 01:03
а кто из вас первый стал проявлять внимание взглядом?он или ты?
если ты,то возможно он заметил это и тупо стал подыгрывать.как ни грустно,но такое бывает.если он....то это конечно может быть симпатией,а он просто стесняется,постарайся пообщаться с ним,узнай чем он увлекается и на этой почве попробуй быть к нему ближе.или добавь его в аське,вконтакте или мире,ну или где он обитает)))))
а еще ты говоришь что друзья его тоже на тебя смотрят,может они так прикалываются,бывает такое у мальчишек...они больше ни на кого из твоих подруг не смотрят также?
а я думаю,это именно неопределенность,была похожая ситуация у меня...



Да чет не понятно, как-то оба начали, и такая игра глазми длится почти год! И еще бывает я специально отведу глаза, на следующий раз он делает тоже самое и наооборот. Часто в моем присутствии он становится каким-то активным, заигрывает с другими девченками и краем глаза смотрит на меня...Мне все-таки кажется что я ему нравлюсь, но он ни как не решается со мной заговорить( даже гадалки сказали мне тоже самое)! Конечно хочется всему этому верить...

Elen
27.03.2010, 09:26
А почему это ему нужно делать первый шаг, а не тебе?

Ololosh
27.03.2010, 11:30
Если нравится можно и самой;-)

anastasia_118
28.03.2010, 18:17
А почему это ему нужно делать первый шаг, а не тебе?



да я сильно стесняюсь!
я зделать это точно не смогу!!! =-0:'(:bh:

Муляж
28.03.2010, 18:42
да я сильно стесняюсь!
я зделать это точно не смогу!!! =-0:'(:bh:

Не делай : )

anastasia_118
28.03.2010, 19:03
ну а чеж делать то, как его справоцировать на этот шаг, ведь я знаю что я ему интересна, но почему то он боится меня чтоли(у меня складывается такое чувство)

Муляж
28.03.2010, 19:21
ну а чеж делать то, как его справоцировать на этот шаг, ведь я знаю что я ему интересна, но почему то он боится меня чтоли(у меня складывается такое чувство)

Он тебе ничего не должен. Когда ты это поймёшь, ты будешь близка к пониманию, что делать тебе.

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:15
Странные вы люди)) Друг друга игнорите...Не проще ли подойти уже первой?

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:16
Он тебе ничего не должен. Когда ты это поймёшь, ты будешь близка к пониманию, что делать тебе.

согласна. Если не хочешь ждать, когда он наберется храбрости, подойди и скажи, как он тебя...бесит! Бесит его игноры и взгляды))

Elen
29.03.2010, 09:30
да я сильно стесняюсь!
я зделать это точно не смогу!!! =-0:'(:bh:

Ну стесняйся дальше, что могу сказать... Очень надёжный и эффективный метод остаться одной...

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 14:43
Ну стесняйся дальше, что могу сказать... Очень надёжный и эффективный метод остаться одной...
согласна))

anastasia_118
29.03.2010, 20:15
Даже самой неудобно. Наверное, сделаю я этот первый шаг....терять мне абсолютно нечего. Зато потом будет легче, не буду мучится такими вопросами. Спрашу его прямо в интернете, (но думаю не в школе) типа 'что ты постоянно на меня смотришь"?. Тем более что сдесь в голландии это нормально, чтобы девушки первыми проявляли инициативу ( я живу в голладии, и пацан этот голландец)...

Elen
29.03.2010, 21:42
Спрашу его прямо в интернете, (но думаю не в школе) типа 'что ты постоянно на меня смотришь"?.

Прекрасно...очень женственно и прямо-таки располагает к продолжению отношений...:-D

Муляж
29.03.2010, 21:55
Спрашу его прямо в интернете

:bl:реалом живите, барышня. Общаться поседством интернета, когда человек далеко - это одно, а когда в соседнем доме, то совсем другое...

anastasia_118
29.03.2010, 23:01
Прекрасно...очень женственно и прямо-таки располагает к продолжению отношений...:-D



Спрашу в более мягкой форме конечно!

anastasia_118
29.03.2010, 23:04
Да уж!
вообще-то в школе обстановка не такая уж и подходящяя... и мне и ему некогда. Назначать встречу что-ли?

Муляж
29.03.2010, 23:12
Ну назначь, чтоли...

anastasia_118
11.04.2010, 22:23
приветик всем!
да так и не решилась... назначить свидание)))
и, мне КАЖЕТСЯ что у него начинаются новые отношения с другой девченкой, которая на него так и липнет... )))


и еще я недавно узнала, что нравлюсь еще одному симпатичному пацану... из моей школы...

ДиКиЙ АнГеЛ
11.04.2010, 23:38
Ну вот и попробуй построить отношения с этим симпатичным пацаном! Что ты теряешь? Глядишь, и тот парень,который тебе нравится, увидев тебя, заревнует и сделает первый шаг...;-))))

cherrybumbum
12.04.2010, 00:36
Глядишь, и тот парень,который тебе нравится, увидев тебя, заревнует и сделает первый шаг...;-))))

угу, назад.
он может ведь решить, что все, занята девушка и уйти в подполье. так что тут прежде чем строить отношения надо подумать кто тебе действительно нужен.

Ololosh
12.04.2010, 15:19
Ну вот и попробуй построить отношения с этим симпатичным пацаном! Что ты теряешь? Глядишь, и тот парень,который тебе нравится, увидев тебя, заревнует и сделает первый шаг...;-))))

Так она со всеми встре4аться должна??:-D

Коро4е ойми кто тебе больше нравится и бегай лучше за тем кто нрава:-D

cherrybumbum
12.04.2010, 16:51
бегай лучше за тем кто нрава
эм...а почему нельзя вести себя по отношению к мальчику так, чтобы себя не опускать при этом? ИМХО, это излишний фанатизм.

Ololosh
12.04.2010, 16:57
эм...а почему нельзя вести себя по отношению к мальчику так, чтобы себя не опускать при этом? ИМХО, это излишний фанатизм.

Заметить там был смайл:-D..Не бегай а обращай внимание на того кто нрава;-)Вот так то:-)

anastasia_118
21.04.2010, 12:19
Дело так и стоит на месте! В последнее время когда проходим мимо друг друга, он ( и его друг )так и смотрят на меня долгим взглядом... И я даже не знаю что делать. Ну очень стесняюсь, и что подумают другие. Видимся мы не часто, в инете он подолгу сидит, и мне не пишет... Ждет что-ли... И я тоже могу его понять, что ему нелегко ко мне подойти...

WhotdaiM
21.04.2010, 12:29
Дело так и стоит на месте! В последнее время когда проходим мимо друг друга, он ( и его друг )так и смотрят на меня долгим взглядом...

а друг че смотрит то??тоже влюбился?тогда как-то странно получается...

Видимся мы не часто, в инете он подолгу сидит, и мне не пишет...

сама ему напиши)

Tiamat O.o
21.04.2010, 12:38
Дело так и стоит на месте! В последнее время когда проходим мимо друг друга, он ( и его друг )так и смотрят на меня долгим взглядом... И я даже не знаю что делать. Ну очень стесняюсь, и что подумают другие. Видимся мы не часто, в инете он подолгу сидит, и мне не пишет... Ждет что-ли... И я тоже могу его понять, что ему нелегко ко мне подойти...
А ты в следующий раз, когда будет похожая ситуация, ляпни что-то вроде: "Чё пялитесь?!" О_о Вдруг из этого что-то выйдет...)

WhotdaiM
21.04.2010, 12:41
А ты в следующий раз, когда будет похожая ситуация, ляпни что-то вроде: "Чё пялитесь?!" О_о Вдруг из этого что-то выйдет...)

может лучше как-то повежливее спросить....

Tiamat O.o
21.04.2010, 12:50
Школа и вежливость - вещи не совместимые х)

WhotdaiM
21.04.2010, 12:58
Школа и вежливость - вещи не совместимые х)

с чего это??школа - это такое же место время провождения,нужно вести себя цивильно все же=)

Tiamat O.o
21.04.2010, 13:15
Это да, но учитывая, что в современных школах общая масса учеников уже давно забила на культуру, думаю парню о котором шла речь такое обращение будет понятнее =З

WhotdaiM
21.04.2010, 13:22
Это да, но учитывая, что в современных школах общая масса учеников уже давно забила на культуру, думаю парню о котором шла речь такое обращение будет понятнее =З

а если девушка ему нравится,ведет себя более менее культурно,а сейчас такое сморозит...он просто долго будет в шоке и разочаруется в ней.

Tiamat O.o
21.04.2010, 13:27
И то верно =)) Ну это, конечно в зависимости от парня и уровня культуры в школе ^_^

WhotdaiM
21.04.2010, 14:14
И то верно =)) Ну это, конечно в зависимости от парня и уровня культуры в школе ^_^

нужно оставаться самой собой вне зависимости культуры в школе=)

Tiamat O.o
21.04.2010, 14:17
Не у всех это получается.

Ololosh
21.04.2010, 16:31
Не у всех это получается.

Напротив..У нас в классе все себя видут как и в жизни..И почему это должно зависить от того что тебя окружает?

Так теперь по теме...У меня тоже такое происходит но на меня так смотрят те кому я нравлюсь ..Ну они мне сами признавались:-)Так можно вежливо спросить почему они так на тебя смотрят..Или в "инете" первой написать...Если он тебе нравится незя сидеть на месте))Просто невзначай поговори с ним и все))

WhotdaiM
21.04.2010, 17:39
Не у всех это получается.

если ты культурный,цивильный,воспи танный чел то зачем становиться другим,таким же как другие,а они твари какие-то?глупо получится...не надо подстраиваться...

Муляж
21.04.2010, 17:59
Эмм.. это действительно не у всех получается. Когда девочки задирают друг другу юбки или лупят друг друга и мальчиков... что тут говорить о культуре.

оффтоп.

WhotdaiM
21.04.2010, 18:02
Эмм.. это действительно не у всех получается. Когда девочки задирают друг другу юбки или лупят друг друга и мальчиков... что тут говорить о культуре.

оффтоп.

я говорю о том,что нужно оставаться самой собой,может они на самом деле такие)

Tiamat O.o
22.04.2010, 22:14
я говорю о том,что нужно оставаться самой собой,может они на самом деле такие)

Ну если в школе ( либо каком-нибудь другом обществе ) непрерывно покрывают грязью, крайне тяжело не ответить тем же.
Но в этом случае парень культурный, и обратиться, пожалуй к нему тоже следует культурно ^_^

WhotdaiM
22.04.2010, 22:29
Ну если в школе ( либо каком-нибудь другом обществе ) непрерывно покрывают грязью, крайне тяжело не ответить тем же.


сила воли и хаоактер называется,это должно быть)

Ololosh
23.04.2010, 15:17
Ну если в школе ( либо каком-нибудь другом обществе ) непрерывно покрывают грязью, крайне тяжело не ответить тем же.
Но в этом случае парень культурный, и обратиться, пожалуй к нему тоже следует культурно ^_^

Надо вести себя как всегда..Хоть обливают хотьнет ..в жизни же такое же отношение!!Ты что думаешь если ты в школе с тем то враг то на улицы вы офигенные друзья???Нет....Вы как были либо друзьями либо врагами в школе все так же..
И пацанеы относятся и там и там одиннаково8)

anastasia_118
13.05.2010, 22:49
Всем привет!!!
Я уже схожу с ума! Не знаю что делать!
Да вот какой инцидент получился! Я переписывалась в инете просто с другим пацаном, этот пацан послал мне виртуальную открытку( цветы, всякая фигня) ну и пацан, который мне нравится зашел в мою страницу и эту открытку увидел... Потом ходил в школе, на меня вообще не обращал внимания!!! И теперь уже ко мне на страницу не заходит! Все так резко почему то изменилось... Я очень боюсь что я ему теперь безразлична. И у меня предчувствие такое плохое... Даже не знаю что дальше делать.

Муляж
13.05.2010, 23:05
Всем привет!!!
Я уже схожу с ума! Не знаю что делать!
Да вот какой инцидент получился! Я переписывалась в инете просто с другим пацаном, этот пацан послал мне виртуальную открытку( цветы, всякая фигня) ну и пацан, который мне нравится зашел в мою страницу и эту открытку увидел... Потом ходил в школе, на меня вообще не обращал внимания!!! И теперь уже ко мне на страницу не заходит! Все так резко почему то изменилось... Я очень боюсь что я ему теперь безразлична. И у меня предчувствие такое плохое... Даже не знаю что дальше делать.

У него может быть тысяча и одна причина, чтобы не заходить к тебе на страницу. А если его смутил тот факт, что тебе кто-то может делать презенты, то барабан ему на шею.

anastasia_118
13.05.2010, 23:19
И еще я забыла: у нас с ним был совместный урок, он с пацанами сидел и говорил про меня, я не услышала про что, но услышала только как он сказал мое имя, и указывал на меня! Затем один из пацанов спросил меня в шутку типа : он тебе нравится? Но я ничего не ответила т.к. не решилась и это была штка...
Но все это было еще до этого случая...

Ololosh
14.05.2010, 14:30
А ти уверенна что ти ему нравишься??Просто устал обращать внимание и все такое...:-)