PDA

Просмотр полной версии : большие глаза((


Anicka
27.03.2010, 15:16
у меня очень большие глаза, выпуклые(((=-0
как можно их визуально уменьшить?
мне не помог Яндекс, так что надеюсь на вашу помощь;-)

Куренай
27.03.2010, 15:20
Эээ...тебе не нравятся твои большие глаза? Как так? Многим наоборот хочется их сделать визуально большими, и мне тоже кстати)) =/

Anicka
27.03.2010, 15:22
Эээ...тебе не нравятся твои большие глаза? Как так? Многим наоборот хочется их сделать визуально большими, и мне тоже кстати)) =/

мне кажется они у меня слишком большие

Куренай
27.03.2010, 15:26
ну хорошо, я нашла кое что, вот вылаживаю
Зрительно прикрыть глаза поможет эффект "кошачий глаз". Постараюсь поподробней объяснить, как это делается)))
Сначала нанесите самый светлый оттенок теней под брови (называется неподвижное веко), затем возьмите тени потемнее, другого оттенка, нанесите их на подвижное веко (это там, где "выпячивается" глазное яблоко =) ). Самые темные тени нанесите на внешний угол глаза При этом темный цвет должен идти не наверх, а в сторону, "вытягивая" глаз, как у кошки... Ну я думаю примерно понятно))) Можно воспользоваться поверх карандашом, провести стрелку.
Старайтесь использовать не светлые тени, а потемней. Также используйте НЕмерцающие тени, то есть те, у которых нет мерцающих частичек. Такие частички отражают свет, делая глаза зрительно больше.

[cut] - прилетело НЛО и удалило эту строчку
=)


Попробуйте черный карандаш внутри глаз, ну не над ресничками, а как бы под ними... темные тени.




тоналкой по контуру и не красить тушью и подводкой..


Подведите карандашом по внутренней линии глаз., накладывайте тени с акцентом на середину века.

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:03
Не печалься, большие глаза очень легко красиво подчеркнуть. все же это лучше, чем сидеть и визуально их увеличивать;-)

Муляж
29.03.2010, 15:25
Не печалься, большие глаза очень легко красиво подчеркнуть. все же это лучше, чем сидеть и визуально их увеличивать;-)

О_о а я всегда сижу и увеличиваю визуально...

Ololosh
29.03.2010, 18:27
А мне мои глаза нравятся:рИ не большие и не маленьких коро4е супер..:рТак что я на них забиваю...;-)

Anicka
29.03.2010, 19:42
А мне мои глаза нравятся:рИ не большие и не маленьких коро4е супер..:рТак что я на них забиваю...;-)

пост конечно супер
ну молодецц
рады за тебя

Inna_NusechKa
29.03.2010, 23:38
Мои тож глаза норми...)) но вот у моей однокласницы такая же проблема как у тебя. Она постоянно из-за этого переживала.а сейчас просто забила..это даже изюминкой что ли стало! )))

Fontoms II
30.03.2010, 14:26
А у меня разные глаза один маленький и прищуреный, а друг больше и открыт больше. ими я по разному смотрю на мир.

Что касаемо проблеме, то этот недостаток можно сделать в достоинство.
На самый первый случай думать не "ууу, большие глаза(((", а "супер, у меня большие глаза, сча подведу и все парни будут моими, и девченки завидовать"
Все начинается с мысли

Куренай
30.03.2010, 15:04
А у меня разные глаза один маленький и прищуреный, а друг больше и открыт больше. ими я по разному смотрю на мир.

Что касаемо проблеме, то этот недостаток можно сделать в достоинство.
На самый первый случай думать не "ууу, большие глаза(((", а "супер, у меня большие глаза, сча подведу и все парни будут моими, и девченки завидовать"
Все начинается с мысли

Хехе, прикольно конечно, но правильно говоришь, все начинается с мысли:-)

Anicka
30.03.2010, 16:18
я как то раз глазки подвела
и была похожа на девочку из японского анимэ)))
у меня кста один глаз тоже меньше чем другой, но почему-то это видно только через зеркало.
мне все так говорят

Ololosh
30.03.2010, 17:00
Кстити один глаз больше друггого...Я сна4ала у себя увидела а потом присматривалась и у подруги и у остальных так же..Ну по крайней мере у дево4ек:-) так что не волнуйтесь*))

Fontoms II
30.03.2010, 17:25
Тут еще зависит от того насколько сильна разница

Anicka
Фанатов анимэ очень много ;)
Я тоже большой поклонник

WhotdaiM
30.03.2010, 19:42
Кстити один глаз больше друггого...Я сна4ала у себя увидела а потом присматривалась и у подруги и у остальных так же..Ну по крайней мере у дево4ек:-) так что не волнуйтесь*))

глаза у всех человеков разные,правая сторона человека отличается от левой,где то такое слыхала:-)

Ololosh
30.03.2010, 21:53
глаза у всех человеков разные,правая сторона человека отличается от левой,где то такое слыхала:-)

Вот еще одно доказательство!:чмоки:

WhotdaiM
30.03.2010, 22:01
Вот еще одно доказательство!:чмоки:

смайлик?))

Ololosh
30.03.2010, 22:08
смайлик?))

Нет которые ты мне привела:-D

WhotdaiM
30.03.2010, 22:31
а я на смайл посмотрела,вроде одинаковые:-D:-)

Ololosh
30.03.2010, 22:44
Хахаха....Ладно не сбиваемся...кстати у меня в аське есть смаил с разными глазами...А вот и еще один:ao: и :bm: и :be:все больше не вижу:-D

Aleks@13
31.03.2010, 23:18
Мало того, что размер, так и разрез во внутреннем уголке глаза разный >_<

Косметика - замечательная вещь, делает наши маленькие недостатки, когда это нужно, менее заметными. Главное уметь пользоваться.

Ololosh
01.04.2010, 16:48
Вот вот...Особенно тоник и пудра:-D

Симпотяжка
14.04.2010, 22:05
У меня большие глаза))):р

Ololosh
15.04.2010, 13:34
У меня большие глаза))):р

Понимаешь а некоторые этого не любят:-)

Kenny 4ever
18.04.2010, 16:41
большие глаза это круто)))-это можно не любить лишь потому, что кто то внушил тебе это)))просто не надо слушать тех,кто думает что большие глаза это некрасиво)))

ведь если задуматься,мы так зависимы от чужого мнения...а зря..

TRANE
18.04.2010, 16:45
большие глаза это круто)))-это можно не любить лишь потому, что кто то внушил тебе это)))

Или ты внушил это сам себе.

И вообще, как-то не понимаю я такой критичности. Есть, разумеется, люди, кому большие глаза подходят и действительно очень хорошо. Но ведь бывает и так, что выглядит это просто нелепо..) Так что, необязательно это всегда красиво.

Ololosh
18.04.2010, 17:03
И вообще, как-то не понимаю я такой критичности. Есть, разумеется, люди, кому большие глаза подходят и действительно очень хорошо. Но ведь бывает и так, что выглядит это просто нелепо..) Так что, необязательно это всегда красиво.

Вот вот...У некоторых ли4ико маленькое а глаза огроменные..Знакомая так выглядит и это не очень смотрится:-)Нго если лицо тоже не маленькое то иногда идет..Но хоть как большее число увеличить их хотят:-)

Kenny 4ever
18.04.2010, 19:02
ну да..смотря как они большие))))у меня есть знакомая у нее глаза выпуклые как то даже-вот это не очень...а если глаза просто большие,то думаю это даже очень красиво))))