PDA

Просмотр полной версии : Девчонки помогите...


ПоzzитиFинка
29.03.2010, 11:30
Девчоки я встречаюсь с пацаном 8 месяцев...раньше у нас с ним было всё хорошо..видно было что он меня любил...но в последнее время он стал ко мне грубо относиться...перестал со мной гулять..а только друзья, друзья..........а вчера он мне признался то что раньше он меня сильно сильно любил ...без меня не мог жить..а сейчас у него осталась толко привязанность.. что мне делать??как вернуть его любовь??помогите плииз..я уже незнаю что мне делать!!я его очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться..!!

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Каррамба
29.03.2010, 11:48
Все же привязанность - это хорошо! Если привязанности не было бы, было бы хуже... все-таки ты ему нужна. А вообще, наверно это кризис в отношениях (говорят, такое случается), подождать нужно) И он же не предлагал еще расстаться, а то, что он с тобой искренне поговорил - это хорошо!

ПоzzитиFинка
29.03.2010, 11:55
Все же привязанность - это хорошо! Если привязанности не было бы, было бы хуже... все-таки ты ему нужна. А вообще, наверно это кризис в отношениях (говорят, такое случается), подождать нужно) И он же не предлагал еще расстаться, а то, что он с тобой искренне поговорил - это хорошо!

спасиб..))даж как т легче на душе стало..!!:-):-)