PDA

Просмотр полной версии : Говорит что любит....но я то вижу что это не так!!!=(


Юль4ик=)
30.03.2010, 06:19
Познакомились мы в интернете... оказалось, учимся в одной школе... Потом он и его друзья позвали меня и моих подружек в свою компанию. Мы с радостью согласились..... Тогда он был мне абсолютно неинтересен..... Потом стемнело.. Всё пошли нас провожать... Я шла и грустила.... Было как то скучно... Он подошёл и взял за руку... мы разговорились... так и шли до моего дома....Потом всё случилось так быстро что я даже не заметила... На следующий день всё было замечательно... мы целовались, держались за руку,.....я была счастлива....
Вот скоро должен был быть его день рождения... мы отмечали... он отвёл меня в сторонку и сказал что уезжает.....навсегда............Я поняла... я люблю его.....у меня потекли слёзы....он целовал меня, говорил, чтоб я не плакала... и сказал что любит.....Он не гулял несколько дней, я думала, что он уехал... оказывается он уехал не навсегда... я была вне себя от счастья..!!!!! Потом несколько дней всё было как в сказке….Мы гуляли, целовались….нам было хорошо…
Но вот совсем недавно...он как будто охладел ко мне....в школе поздаровается и идёт дальше...хотя раньше мы с ним при встрече целовались....
Мне кажется что я прожить не смогу без него....Подруги говорят "Бросай его.....он бабник....настрадаешься, когда он тебя бросит...Лучше первая брось..." НЕТ!!!!!Я его первая не брошу...если я это сделаю буду жалеть до конца жизни!!!
.....P.S.....И вообще мы с ним не встречаемся.....мы просто ходим вместе...все думают у нас всё хорошо!!!Хотелось бы....Когда я задала ему вопрос "Мы с тобой вот так ходим....а мы встречаемся или как???"
На что он сказал: "Как меня бесит этот вопрос!!"...Ну почему?????
У меня такая каша в голове......Хочется закрытся дома от всех проблем!!!!......ППЦ!!!!:'(:'(

Anicka
30.03.2010, 07:25
вооот
это и есть неопределенность
тебя это угнетает?
попробуй еще раз поговорить с ним.
или спроси у его друзей как он к тебе относится

WhotdaiM
30.03.2010, 11:21
а может быть у него проблемы какие-нибудь...но он не хочет тебя этим грузить.хотя возможно и не так.если бы любил - вы бы встречались,а вообще ты его спрашивала почему он тогда сказал что уезжает навсегда,а оказалось что нет?спроси напрямую о его чувствах!
хотя можно и попробовать у его друзей спросить,как Аника говорит,иногда способ такой помогает.

Муляж
30.03.2010, 12:15
А я его понимаю... Любит - это ж не значит целует...
Если бы не любил - не был бы с тобой. Да и вообще, поговори по душам. С ним. Не "мы встречаемся или как", а что он чувствует, не только к тебе, а вообще, спроси про поездку... Ты вообще не знаешь что творится у него на душе, а говоришь, что любишь

Галечка
30.03.2010, 18:51
Я думаю,его что-то сильно тревожит,и он пытается тебя от этого уберечь.Парни по своей натуре хотят показаться нам сильными,со всеми неприятностями справляться в одиночку,порой им стыдно признаться в том,что что-то стряслось.Будь с ним внимательной,нежной,понима ющей,искренней.Если любит,он обязательно тебе все потом расскажет,и все наладится.Как строчки из песни:*Давай будем не вместе,давай просто рядом*-это порой даже лучше.

Маруля
30.03.2010, 19:09
Я думаю,он сказал,что его бесит вопрос "встречаетесь вы или нет",потому что для него вы как раз уже встречаетесь.Некоторые девочки думают,что мальчик должен им официально предложить встречаться.Но вы же не просто так ходите вместе и целуетесь.У тебя пока только догадки,что он,возможно,к тебе охладел и т.д. Может,он думает тоже что-то на подобие этого.поговори с ним и всё сразу станет ясно.

Муляж
30.03.2010, 19:12
.Некоторые девочки думают,что мальчик должен им официально предложить встречаться.

Дада, а если не предложил, значит просто так использует, редиска этакий : )

Like a Star
30.03.2010, 19:49
ну меня тоже бесят вопросы Всстречаемся или не встречаемся...если людям хорошо, тогда какая вообще разница каким словом это называть
в твоей ситуации тебе просто сказть то что тебя беспокоит, и послушать что он на это скажет, а не делать поспешных выводов

Devotka
30.03.2010, 19:55
ну меня тоже бесят вопросы Всстречаемся или не встречаемся...если людям хорошо, тогда какая вообще разница каким словом это называть

Согласна. Тоже раздражает. Если честно последний раз мне молодой человек официально предлагал встречаться 4 года назад. Обычно все как-то постепенно приходит к тому, что мы вместе.

"Вы встречаетесь? - Нет, мы просто любим друг друга" (с)

Ololosh
30.03.2010, 22:13
"Вы встречаетесь? - Нет, мы просто любим друг друга" (с)

По4ему если люди любят они должны обязательно встечаться???Совершенно согласна с Devotka...Любить и все:[

Юль4ик=)
31.03.2010, 08:36
Просто понимаете если мы не будем встречатся...у него есть право уйти без разговоров...я скажу ему "Как так, я тебя люблю, нам с тобой было хорошо.....:'(,а ты просто уходишь??"...он мне ответит "Я тебе ничем не обязан, потому что мы с тобой не встречались даже!!!"...
Вот поэтому я и задаю ему очень часто этот вопрос!!

Муляж
31.03.2010, 10:21
Просто понимаете если мы не будем встречатся...у него есть право уйти без разговоров...я скажу ему "Как так, я тебя люблю, нам с тобой было хорошо.....:'(,а ты просто уходишь??"...он мне ответит "Я тебе ничем не обязан, потому что мы с тобой не встречались даже!!!"...
Вот поэтому я и задаю ему очень часто этот вопрос!!

Это твои прредубеждения? Тебе штамп в паспорте нужен, что вы встречаетесь? Юля, вы вместе ДВА ГОДА. По-твоему это не срок? По-твоему он такая сволочь, которая может сказать "мы ведь даже не встречались..." Два года вы не встречались... Перестань глупостями маяться, обрати внимание на любимого человека.

У него есть право уйти без разговоров... Тогда автоматически оно есть и у тебя. И ты им уже пользовалась три раза. Чего ты от него хочешь? Понимания и любви? Пойми его первая. Не он тебя три раза бросал.