PDA

Просмотр полной версии : Он всегда шутил, что пойдет на лево. Нужен совет...


nalichka
30.03.2010, 22:52
Всем привет! Фух...Не знаю с чего начать...Я встречаюсь с молодым человеком уже почти два с половиной года...Я его очень сильно люблю, правда. Знаю, что многие скажут, если мне 17 лет, то это не может быть настоящей любовью...Но я его люблю...
Все было замечательно прошлым летом, а потом началась учеба. У меня выпускной класс в школе и я сейчас очень много учусь и за зиму мы очень мало виделись. Из-за этого мы часто ссорились, и для нас это было очень странно. Мы редко ссоримся и понимаем друг друга с полу слова. У нас несколько месяцев не было интимных отношений...я стараюсь это исправить, а он просто отвечает, что мне нужно учиться. А я вижу, как он мучается...
Он всегда шутил, что пойдет на лево, и я понимала, что это не всерьез. Но на днях меня как стукнуло в голову...Я ему позвонила вечером, он собрался идти к соседу пообщаться, и как-то попрощались так...ни я тебя люблю, ни я по тебе скучаю...Во мне все перевернулось верх дном. В голову стали лезть мысли, которые мне доказывали, что он и вправду мог переспать с другой девушкой (У него друзья не очень замечательные, у всех есть девушки, но в тоже время начинают клеять других...). Хотя это бред...и я не знаю чему верить и что делать...Три дня я сама не своя, я боюсь его видит, я плачу вечерами, я не могу успокоиться и боюсь ему сказать...
У него друзья не очень замечательные, у всех есть девушки, но в тоже время начинают клеять других...
Помогите мне...Или скажите, что я дура и себя накручиваю...:'(

Муляж
30.03.2010, 22:58
Ты глупая и накручиваешь себя) тебе нужно учиться, он правильно говорит. А как парни умеют перебиваться без секса, я видела. Нежности не всегда проявляются. Попроси его помогать тебе в учёбе, учись вместе с ним. Я думаю, это должно хоть как-то исправлять ситуацию. И если он тебя любит, то никакие друзья ему нафиг не сдались.
У моего любимого лучший друг редкостный лядун, а мой - нет. Тоже шутит, но знаю, что не предаст.
И да, холодность парня совсем не означает измену, это у девушки-женщины это проявляется, а у мужчины - нет. : )

WhotdaiM
30.03.2010, 22:58
Знаю, что многие скажут, если мне 17 лет, то это не может быть настоящей любовью...Но я его люблю...


это все приоритеты,любви все возрасты покорны))
что касается совета,то и вправду себя накручиваешь.опять же может у него проблемы какие-нибудь и вообще поговори с ним и все у него спрос,вы же не чужие друг другу люди!!

nalichka
30.03.2010, 23:11
Просто у нас было много разногласий...В начале мы расставались три раза и сходились снова...Я от него уходила и он меня прощал. В последний раз сказал, что если я уйду, то не смогу вернутся он меня не простит никогда..Я ему пообещала никогда не делать больно, не приятно...Я даже если он не прав и меня обидел, то не всегда ему это говорю...Я боюсь его потерять...Боюсь, что если ему скажу об этом, то он снова подумает, что я намекаю на расставание или на время для отдыха от друг друга...Я пытаюсь ему намекнуть, что мне тоже очень сильно тяжело сейчас, а он не замечает наверное этого...а сказать боюсь...боюсь, что отвернется...

WhotdaiM
30.03.2010, 23:22
Просто у нас было много разногласий...В начале мы расставались три раза и сходились снова...Я от него уходила и он меня прощал. В последний раз сказал, что если я уйду, то не смогу вернутся он меня не простит никогда..Я ему пообещала никогда не делать больно, не приятно...Я даже если он не прав и меня обидел, то не всегда ему это говорю...Я боюсь его потерять...Боюсь, что если ему скажу об этом, то он снова подумает, что я намекаю на расставание или на время для отдыха от друг друга...Я пытаюсь ему намекнуть, что мне тоже очень сильно тяжело сейчас, а он не замечает наверное этого...а сказать боюсь...боюсь, что отвернется...

ты говоришь что любишь а сама 3 раза его бросала...хотя в жизни разное бывает....
ну а другого способа,если не поговорить с ним,нет.ну хотя ждать еще можно,только неизвестно чего дождешься в итоге....

Ololosh
31.03.2010, 14:45
Накручиаешь)))Погори может он поймет..если коне4но любит;-)

Муляж
31.03.2010, 15:21
Просто у нас было много разногласий...В начале мы расставались три раза и сходились снова...Я от него уходила и он меня прощал. В последний раз сказал, что если я уйду, то не смогу вернутся он меня не простит никогда..Я ему пообещала никогда не делать больно, не приятно...Я даже если он не прав и меня обидел, то не всегда ему это говорю...Я боюсь его потерять...Боюсь, что если ему скажу об этом, то он снова подумает, что я намекаю на расставание или на время для отдыха от друг друга...Я пытаюсь ему намекнуть, что мне тоже очень сильно тяжело сейчас, а он не замечает наверное этого...а сказать боюсь...боюсь, что отвернется...

Ты уходила от него три раза... Это он должен бояться тебя потерять... Наверное, и ты не замечаешь, как ему тяжело и плохо.

nalichka
31.03.2010, 22:50
Ты уходила от него три раза... Это он должен бояться тебя потерять... Наверное, и ты не замечаешь, как ему тяжело и плохо.

Ты права...иногда не замечаю...

nalichka
31.03.2010, 22:52
Всем большое спасибо...
Я с ним вчера вечером разговаривала и сейчас все хорошо, все налаживается...
На выходные у него уезжают родители, надеюсь, что эти выходные будут у нас, как сладкая конфета после горького кофе...