PDA

Просмотр полной версии : Разве прикольно иметь пьющих подруг?


ДиКиЙ АнГеЛ
31.03.2010, 00:24
Мы с подругами просто обожаем разные тусы и дискотеки. Чаще всего походы на танцы сопровождаются распитием спиртных напитков, т.к. мои подруги просто не понимают, как можно танцевать и веселиться на трезвую голову...
Мне же уже надоело видеть их пьяных... Мне даже стыдно с ними гулять по центру, когда они в таком состоянии...
Был случай, когда мы все вместе сидели на лавочке; они сидели с пивом в руках,громко орали и пели песни; тут к нам подошли парни,хотели познакомиться, а девчонки начали их оскорблять, нецензурно выражаться, тупо смеяться и орать на всю округу. Пацанам это не понравилось(мол такие девчонки симпатичные и так себя ведут). Мне надоело на все это смотреть. Я не выдержала и попросила их вести себя прилично, на что они ответили:"Если не нравится - можешь идти,тебя здесь никто не держит!" Ну, я развернулась и ушла... Так со мной они поступили впервые...
Мне это все уже надоело, но многие считают, что пьющие подруги - это круто...
Разве прикольно иметь пьющих подруг?

Муляж
31.03.2010, 00:38
Разворачивайся и иди в другую сторону. Это не подруги.
Что круто, а что нет, в твоей жизни решать тебе самой.

Fontoms II
31.03.2010, 00:46
С такими подругами лучше перестать общаться. Пройдет время поумнеют может, а может и нет.... Своих мозгов не вставишь.

Но и что бы совсем не пьющие были, тоже не положительный аспект. Делу время потехе час, другими словами надо знать когда надо работать а когда распить вино с друзьями :-)

Муляж
31.03.2010, 00:47
Но и что бы совсем не пьющие были, тоже не положительный аспект

Я теперь совсем-пресовсем непьющая. Стыд мне и позор ?

ДиКиЙ АнГеЛ
31.03.2010, 00:51
Дело в том, что с ними мы дружим более 9 лет, но такими они стали в этом году. до сих пор нас считали прикольными девчонками, нам парни уделяли много внимания. Но после всех этих гулянок нас теперь считают не культурными пьющими хулиганками, мальчишки над нами подшучивают. И все из-за того, что кто-то не может веселиться на трезвую голову.

Fontoms II
31.03.2010, 01:00
Я теперь совсем-пресовсем непьющая. Стыд мне и позор ?

Нельзя ничем злоупотреблять но и отказыватся от ничего тоже нельзя.
Хотя поощрительно что ты не пьешь. Но ты уверена что всю жизнь не капли в рот?
Есть опасность сорваться и тогда только цепи к трубе могут остановить. Я видел и слышал о подобном.
Моя знакомая совсем-совсем некурящая была теперь, а вот начались серьезные проблемы и это усугубилось.
Считаю, что лучше воспитать в себе правила где? когда и сколько можно? чем ребячество. Я за всю мою жизнь из всех людей которые совсем-присовсем не пьют был только один и уже много лет не пьет. Но таких один миллион.
я не склоняю к тому что бы ты пила, я хочу что ты поняла что потом можно сорваться и будет хуже в разы

Fontoms II
31.03.2010, 01:01
Дело в том, что с ними мы дружим более 9 лет, но такими они стали в этом году. до сих пор нас считали прикольными девчонками, нам парни уделяли много внимания. Но после всех этих гулянок нас теперь считают не культурными пьющими хулиганками, мальчишки над нами подшучивают. И все из-за того, что кто-то не может веселиться на трезвую голову.

Я разорвал отношения с друзьями с которыми дружил 8 лет в ситуации подобной этой. ничего, прошел год поумнели вернуться захотели

ДиКиЙ АнГеЛ
31.03.2010, 01:12
может и вернутся, но пить не перестанут, проверено. Мы уже разбегались с ними, они сначала вроде ничего, а потом снова начали...:-(

Муляж
31.03.2010, 01:54
Я теперь совсем-пресовсем непьющая. Стыд мне и позор ?Нельзя ничем злоупотреблять но и отказыватся от ничего тоже нельзя.
Хотя поощрительно что ты не пьешь. Но ты уверена что всю жизнь не капли в рот?


Я пила похлеще сапожника Васи.

Fontoms II
31.03.2010, 10:38
Я пила похлеще сапожника Васи.

Возможность сорваться гораздо больше:-) так,что учитывай это.

Автору темы совет уйти от них и не думать. пусть то хорошое что было останется приятным воспоминанием, без тяжелых последствий. Другими словами растаться друзьями а не врагами

Ololosh
31.03.2010, 14:47
По4ему обязательно я выдержать не смогу...??Так же как и муляж не пью:-)и не пила никогда!!!!!Так и не хо4у...и мне даже не хо4ется...можно и не сорвааться:р

Like a Star
31.03.2010, 14:59
могу сказать тебе со стороны человека, который был на месте двух пьющих подруг:[у нас была немного другая ситуация, но в общем похоже...мы дружили втроём, потом в классе 9 компания стала меняться, гулять стали больше и дольше, мои родители и родители второй девочки отнеслись к этому нормально, а вот третьей стали всё больше запрещать и она от нас отдалялась, в итоге совсем перестала гулять у неё появилась более взрослая и спокойная компания мы стали общаться только в школе, в начале это напрягало и мы ругались, а потом решили не приставать к ней больше и не ломать то что было, а оставили всё как есть...теперь мы достаточно часто видимся и встречаемся хотя уже 2 года как школу закончили
вообщем оставь их в покое, если у вас настоящая дружба они перебесятся и вернутся)

Fontoms II
31.03.2010, 15:37
По4ему обязательно я выдержать не смогу...??Так же как и муляж не пью:-)и не пила никогда!!!!!Так и не хо4у...и мне даже не хо4ется...можно и не сорвааться:р
Не пила молодец, но все когда нибудь пробуют:-(
Не пила вообще и ТЕПЕРЬ больше не пью совершенно разные ситуации
Моя подруга тоже говорит не пью, теперь точно,а потом вспоминает что др у барата, сестры, еще праздники

Муляж
31.03.2010, 15:43
Фантом, я не пью даже на днях рождениях. :) Пью только с любимым человеком, да и то, было раза три) Это каждый перерастает. Я не позволяю себе расслабиться в обществе чужих людей, только и всего)

Fontoms II
31.03.2010, 15:52
Фантом, я не пью даже на днях рождениях. :) Пью только с любимым человеком, да и то, было раза три) Это каждый перерастает. Я не позволяю себе расслабиться в обществе чужих людей, только и всего)
Фонтомс это имя, Фантом это название неживых вещей. Прошу не путать.
Ну если так, то это хорошо. Раз за тебя:чмоки:
А я пойду пожалуй сегодня, давно не расслаблялся :-)

Ololosh
31.03.2010, 17:35
Не пила молодец, но все когда нибудь пробуют:-(
Не пила вообще и ТЕПЕРЬ больше не пью совершенно разные ситуации
Моя подруга тоже говорит не пью, теперь точно,а потом вспоминает что др у барата, сестры, еще праздники

Я вобще не пью...:-)И на др и на праздниках:р

ДиКиЙ АнГеЛ
31.03.2010, 21:30
Да,я тоже могу выпить по праздникам, но не пить же всегда, когда идешь на диско или еще куда-нибудь.

Ololosh
31.03.2010, 21:52
А теперь по теме:-D...Вот если настоящие подруги поймут и сами все таки приползут:-D..А если нет..так нет...И если все таки помиритесь попробуй им объяснить что они здоровье губят....Ну вот так то:чмоки:

ДиКиЙ АнГеЛ
31.03.2010, 22:28
ТаНе4Ка*), объясняла, они говорят:"Ты права,все,хватит", а через неделю у одной проблемы и все начинают горевать, выпивая снова

Ololosh
01.04.2010, 16:27
Ну...:an:Переходный возраст может играет...Человек понимает что если даже он напьется проблемы не решить:an:Ну....Тогда я не наю*))

Fontoms II
02.04.2010, 13:15
Алкоголь это способ не решить проблему,а уйти от решения проблем

Ololosh
02.04.2010, 16:38
Я это и имела ввиду;-)

Fontoms II
03.04.2010, 14:21
Я это и имела ввиду;-)

то, что сказал я и то что сказала ты как небо и земля...:an:

Ololosh
04.04.2010, 20:24
Значит ты меня не понял...Выразить мысль тогда не смогла:am:

Fontoms II
04.04.2010, 21:30
Я не все остальные. Большая часть поняла совершенно обратное тому что ты пыталась сказать. так надо учится лучше выражать мысль. от этого будет меньше проблем

Ololosh
05.04.2010, 19:40
Ладно не сбиваемся с темы:чмоки:Я не хо4у ссориться:[

Махмудушка
07.04.2010, 19:31
Да,я тоже могу выпить по праздникам, но не пить же всегда, когда идешь на диско или еще куда-нибудь.

Почему бы и нет?

Ololosh
07.04.2010, 19:35
Почему бы и нет?

Потому что это плохо:-D

Махмудушка
07.04.2010, 19:37
Я пью как минимум раз в неделю (по дискотекам) и я самый непьющий среди моих друзей :-D

master
07.04.2010, 19:40
Теперь у нас непьющий это тот кто раз в неделю пье:т?

Не надо флудить... буду принимать меры.

Ololosh
07.04.2010, 19:45
Я пью как минимум раз в неделю (по дискотекам) и я самый непьющий среди моих друзей :-D

Да..А я тогда кто???Если я совсем не пью??

ipolka
07.04.2010, 22:06
>> Я пью как минимум раз в неделю (по дискотекам) и я самый непьющий среди моих друзей

постеснялись бы, молодой человек. это вас показывает с плохой стороны, а не с хорошей, а ваше окружение так и подавно. обычно этого стыдятся.

ЮСиК
04.05.2010, 23:56
у меня есть пьющие подруги и друзья, я единственная кто в нашей компании не пьет! Хоть и пьют они очень, очень редко..обычно по чьим-то ДР..... Я тоже выпиваю временами, но оч редко...и в малых количествах........Раз в 3-4 месяца......... Да и подруги мои тоже выпивают впринцепи также, ну может чуть-чуть чаще!
Я тоже считаю, что пьющие подруги - это не круто-это ПОЗОР!:-Х:-D

TRANE
05.05.2010, 00:30
у меня есть пьющие подруги и друзья

Хоть и пьют они очень, очень редко

ну может чуть-чуть чаще!


я единственная кто в нашей компании не пьет!

Я тоже выпиваю временами

Простите, не удержался))) Каждое слово противоречит предыдущему, забавно так написано)))

Я тоже считаю, что пьющие подруги - это не круто-это ПОЗОР!:-Х:-D

А в начале:

у меня есть пьющие подруги и друзья

Только один вопрос: зачем общаетесь, раз позор?

Devotka
05.05.2010, 11:59
Я пью как минимум раз в неделю (по дискотекам) и я самый непьющий среди моих друзей :-D

Где-то читала, что человек, выпивающий хотя бы бутылку пива раз в в неделю, считается хроническим алкоголиком. Поздравляю.

Ololosh
05.05.2010, 13:49
TRANE я угораю..Так прикольно получилось..:-D

Кстати Юсик так они пью или нет??И ты??Может ты перефразируешь..а то я че то запуталась:-)

*Кристина*
24.05.2010, 15:52
Ну, компания у нас большая...но мы здесь вообще-то про подруг! ;-)
Ну, так вот! :-)
Из нашей компании у меня там 3 подруги.
1 из них моя лучшая и я, мы совсем не пьём.))
И ещё две мои подруги они выпивают на дискотеках...:-(
В добавок, они ещё и курят...(((
Я не считаю это прикольным, и мне это очень и очень не нравится!(
И об этом я им говорила много раз...
Но в конце концов это их жизнь, и каждый сам выбирает как ему жить!)
И не смотря на то, что они ведут НЕ здоровый образ жизни, я с ними очень хорошо общаюсь! )
И считаю, не важно, какие у тебя подруги, главное, иметь СВОЮ голову на плечах!!! :-)
И не поддаваться таким соблазнам, как алкоголь и сигареты!

Kenny 4ever
24.05.2010, 17:01
Полностью согласна с кристиной))))
я выпиваю ток на др и вечеринках,стараюсь пить немного)))в моей компании никто не курит)))и так получилось что мы(самая классная компания в школе)еще и не пьющая и самая не курящая)))

Нимфадора
25.05.2010, 13:18
На мой взгляд, пить и курить совершенно не круто. Мне кажется,врятли кому-то понравится курящая девушка, а уж тем более пьющая. Такие обычно вызывают неприязнь. В праздник можно выпить, но не до полного опьянения, чтоб перестать себя контролировать. Нужно знать меру. И это не только девушек касается,но и парней.

*Кристина*
26.05.2010, 18:49
На мой взгляд, пить и курить совершенно не круто. Мне кажется,врятли кому-то понравится курящая девушка, а уж тем более пьющая. Такие обычно вызывают неприязнь. В праздник можно выпить, но не до полного опьянения, чтоб перестать себя контролировать. Нужно знать меру. И это не только девушек касается,но и парней.

Я согласна! :-)
Сама и не курю, и не пью!)
И очень этим горжусь.
Стараюсь подругам и знакомым говорить, чтобы бросали курить!
Но...(
Всё напрасно...
Если человек сам не захочет завязать, никто ему не поможет...:-(

Inna_NusechKa
26.05.2010, 21:23
Полностью согласна со всем написанным ниже! Слава богу что мне не приходится даже общаться,ну только если мимолётом с пьюще-курящими сверстниками. я считаю что у таких людей нет цели в жизни,нету нужного направления. все кричат молодость-молодость....а зачем она такая если потом будешь на учёте стоять, без здоровья и нормальной работы! разве это жизнь?!

Sladkaya_N
27.05.2010, 12:43
Так странно.
Я к этому отношусь нормально. Мне кажется, это обычные проявления подросткового возраста. Разве нет? (конечно, если это не переходит в алкоголизм) Ведь лучше если ребенок немного "погуляет" будучи тинейджером, а потом все поймет, чем все эти шалости проявятся в более старшем возрасте и в более крупном объеме...
Сама скажу честно: я не веду здоровый образ жизни. Не курю, выпиваю иногда. Но только по праздникам.
все кричат молодость-молодость....а зачем она такая если потом будешь на учёте стоять, без здоровья и нормальной работы! разве это жизнь?!
Это уж бред, по-моему, не нужно впадать в крайности. Это ж как надо пить и курить, чтоб до такого докатиться, хоть представьте!

TRANE
27.05.2010, 14:31
Это уж бред, по-моему, не нужно впадать в крайности. Это ж как надо пить и курить, чтоб до такого докатиться, хоть представьте!

А пить и курить надо совсем немного. Был у меня одноклассник, ни разу не видел его пьяным и не слышал вообще, чтобы он пил. Ан нет - один раз оплошал и уже на учёте. И это ему всю малину испортило, как говорится.. Да и чтобы на здоровье отразилось, пить тоже надо немного. Хотя, смотря что. Я вот иногда пью вино, но родители об этом прекрасно знают, потому что пью дома и за столом, и в этом ничего предосудительного не вижу... А кто-то из пятиклассников в это время за школой пьёт какой-нибудь "Ягуар" или "Блейзер". В последнем вот, насколько я знаю, содержится хинин. Как-то мне друг рассказывал, что кто-то на его глазах пролил этот самый Блейзер на сапоги девушки - их разъело... А подростки это бутылками пьют. Так что, немного надо-то.