PDA

Просмотр полной версии : парень не хочет целоваться, что делать???


Katyffka
02.04.2010, 19:13
у мя проблема у мя парень не хочет целоваться только ходим за ручку и все!! че делать??растоваться не выход!! я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Devotka
02.04.2010, 19:16
Katyffka, не обязательно было создавать новую тему. Ты же уже написала о своей проблеме в другой теме. Те, кому будет интересно прочтут и ответят, а так может путаница возникнуть.

А сколько вы встречаетесь? И сколько вам лет?

Katyffka
02.04.2010, 19:31
ну встречаемся мы уже второй месяц! и мне 13 ему тож

Milky ★ Way
02.04.2010, 19:46
А мне кажется что он боится целовать)))
Я бы взяла и сама первой поцеловала б! Вот такая я))))O:-)

Муляж
02.04.2010, 19:49
у мя проблема у мя парень не хочет целоваться только ходим за ручку и все!! че делать??растоваться не выход!! я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Так и говорит "я не хочу с тобой целоваться. Хочу ходить за ручку."?))

ну встречаемся мы уже второй месяц! и мне 13 ему тож

Отписалась уже в той теме. 13 - не возраст, когда целоваться обязательно. Мне с любимым и за ручку приятно по-ходить, и когда в щёчку целует или в руку. Не торопись взрослеть, а его тем более не торопи.

Devotka
02.04.2010, 19:55
ну встречаемся мы уже второй месяц! и мне 13 ему тож

Ооооо... Я в 13 лет только первый раз поцеловалась "по-настоящему" с мальчиком. И то мне было ближе к 14)))) И мы встречались с тем самым мальчиком больше месяца...

Milky ★ Way
02.04.2010, 19:58
Отписалась уже в той теме. 13 - не возраст, когда целоваться обязательно. Мне с любимым и за ручку приятно по-ходить, и когда в щёчку целует или в руку. Не торопись взрослеть, а его тем более не торопи.
Согласна...

Katyffka
02.04.2010, 20:18
он мя даж в шеку не целует

WhotdaiM
02.04.2010, 20:40
поцелуй его первая,он обрадуется)))

Katyffka
02.04.2010, 20:42
попробую спася большое!!

Milky ★ Way
02.04.2010, 20:42
Да реально если сильно хочеш то целуй его первая.....
нечиго в етом страшного НЕТ!=-)
Удачи...:чмоки:

Katyffka
02.04.2010, 20:47
спася всем!!

Муляж
02.04.2010, 20:50
он мя даж в шеку не целует

Ну и что? Для тебя это главнее в отношениях ?

Katyffka
02.04.2010, 20:55
нет просто обидно!

Katyffka
02.04.2010, 20:59
Так и говорит "я не хочу с тобой целоваться. Хочу ходить за ручку."?))



Отписалась уже в той теме. 13 - не возраст, когда целоваться обязательно. Мне с любимым и за ручку приятно по-ходить, и когда в щёчку целует или в руку. Не торопись взрослеть, а его тем более не торопи.

он мя первое время вообще боялся! вот только не давно стали за ручку ходить!!

Ololosh
02.04.2010, 21:33
А я тОже с таким встре4алась:-Dтольк он мне не о4 нравился...я к нему подхожу а он убегает:-Dно я его потом бросила он вены себе резать собирался;-):-(эх...

Муляж
02.04.2010, 22:04
он мя первое время вообще боялся! вот только не давно стали за ручку ходить!!

Господи... Стесняется он... Не готов... Не мальчик, а золото.

WhotdaiM
02.04.2010, 22:08
Господи... Стесняется он... Не готов... Не мальчик, а золото.

в чем золото?что девушку свою боится??

master
02.04.2010, 22:10
Господи... Стесняется он... Не готов... Не мальчик, а золото.

Точно. Просто хватай и беги ;-)

Муляж
02.04.2010, 22:24
в чем золото?что девушку свою боится??

Боится и стесняется - разные вещи. Мой любимый бы тоже от меня ноги унёс бы, если бы я на него вешалась. Сейчас все привыкли к тому, что в тринадцать уже рожают или последняя стадия сифилиса.
Хочешь, чтобы был напористым - найди напористого. А интеллегентных, скромных, нежных, "правильных"...
Не нравится он тебе такой, ну что поделать.
Мне кажется, у него старые взгляды на жизнь. И это никоим образом не плохо, а очень даже хорошо.
Я бы на такого парня не жаловалась. Да и не жалуюсь. Мой меня добился и хочет только меня. Если ты не хочешь, чтобы тебя добивались, чтобы это всё было трепетно и красиво, то я хз, что сказать. Его мучать точно не надо. Травмируешь.

WhotdaiM
02.04.2010, 22:32
я не говорю что не хочу что бы все было красиво,но когда пара немалое количество времени вместе а парень так и не решился на поцелуй,это красиво?!я такой романтики не понимаю,может из-за того,что я в целом романтику не люблю)
старые взгляды на жизнь - это если бы он ей сиренады под окном пел,цветами заваливал и т.д. а они встречаются!
а что если он не целует значит добивается?опять же вернусь в старым взглядам,все тоже самое.
и не обязательного напористого,а просто посмелее и вешаться хоть на кого - это вообще просто бред.

Муляж
02.04.2010, 22:38
я не говорю что не хочу что бы все было красиво,но когда пара немалое количество времени вместе а парень так и не решился на поцелуй,это красиво?!я такой романтики не понимаю,может из-за того,что я в целом романтику не люблю)
старые взгляды на жизнь - это если бы он ей сиренады под окном пел,цветами заваливал и т.д. а они встречаются!
а что если он не целует значит добивается?опять же вернусь в старым взглядам,все тоже самое.
и не обязательного напористого,а просто посмелее и вешаться хоть на кого - это вообще просто бред.

Ты перековеркала мои слова.

это если бы он ей сиренады под окном пел,цветами заваливал и т.д. а они встречаются! - я расстроена, пойду убьюсь об стену. Еще один ярлык. Как брак.

а что если он не целует значит добивается? - значит, не считает, что время пришло.

и не обязательного напористого,а просто посмелее и вешаться хоть на кого - это вообще просто бред. - Не на кого попало, а как ты говоришь "встречаться".

Он не готов. Зачем предъявлять какие-то претензии... Созреет парень - на руках носить будет. Повторюсь, 13 лет - не возраст.

WhotdaiM
02.04.2010, 22:48
Ты перековеркала мои слова.

это если бы он ей сиренады под окном пел,цветами заваливал и т.д. а они встречаются! - я расстроена, пойду убьюсь об стену. Еще один ярлык. Как брак.

а что если он не целует значит добивается? - значит, не считает, что время пришло.

и не обязательного напористого,а просто посмелее и вешаться хоть на кого - это вообще просто бред. - Не на кого попало, а как ты говоришь "встречаться".

Он не готов. Зачем предъявлять какие-то претензии... Созреет парень - на руках носить будет. Повторюсь, 13 лет - не возраст.

насчет слов,все также как ты сказала.
остальное,вот именно что 13 лет - он стесняется больше,а не добивается)
значит "встречаться" синонимом "вешаться" стало или я тя не поняла.
если девушка дает согласие на предложение дружбы,она и на поцелуй соглашается,это же ее парень!я не утверждаю что надо обязательно целоваться сразу же,но без этого отношения не обходятся,хотя в 13 лет все возможно.

Муляж
02.04.2010, 22:58
насчет слов,все также как ты сказала.
остальное,вот именно что 13 лет - он стесняется больше,а не добивается)
значит "встречаться" синонимом "вешаться" стало или я тя не поняла.
если девушка дает согласие на предложение дружбы,она и на поцелуй соглашается,это же ее парень!я не утверждаю что надо обязательно целоваться сразу же,но без этого отношения не обходятся,хотя в 13 лет все возможно.

Я ничего не понимаю в жизни.
Дружить можно и без этого. И отношаться можно, когда поцелуй - это феерия чувств, праздник. Я не отрицаю, что поцелуй - это приятно. Но... Чёрт, ну не знаю я, как объяснить. У меня всё это начиналось с какой-то грязи в пьяном угаре. А когда познакомилась с ним... Поняла каково это - и краснеть, и сердце бьётся, и ноги ватные.. И первый поцелуй с ним был счастьем, чем-то невозможным.
Не знаю. Делайте, как знаете.

master
02.04.2010, 22:59
Именно стесняется... не боится, сам такой был ) читаю и узнаю себя

Like a Star
02.04.2010, 23:03
дааа в 13 лет ОТНОШЕНИЯ))особенно для мальчика..
давайте смотреть правде в глаза-не нужна она ему сейчас, просто он не знает что с ней делать и всё)вот так же если б мне щас дали гаечный ключ, вроде вещь знакомая, а что с ней делать ума не приложу...

Муляж
02.04.2010, 23:08
В 13 лет мальчики с девочками дружат. Я не понимаю, как можно просить от мальчика поцелуев в такой возрасте... Ну не побеждают гормоны его душу, плохой он теперь, некачественный чтоли...

Каррамба
03.04.2010, 13:50
Ооооо... Я в 13 лет только первый раз поцеловалась "по-настоящему" с мальчиком. И то мне было ближе к 14)))) И мы встречались с тем самым мальчиком больше месяца...

А я в 14, ближе к 15)))) И не оценила всей прелести. Просто целовалась не с тем с кем надо, это раз, а два - недоросла до этого. У некоторых может по-другому это, а мне в 14 явно рано было.
Согласна, с любимым необязательно целоваться.

master
03.04.2010, 14:10
Закрываю тему до выяснения у автора ) всех подробностей относительно мальчика.
Katyffka пиши в личку.