PDA

Просмотр полной версии : Синяки под глазами


Fancy
03.04.2010, 17:10
У меня синяки под глазами. И не потому что я не высыпаюсь, это наследственное... Пыталась скрывать их и пудрой и тональником, но долго не держалось и к тому же это вредно. Идешь например на улице, а на тебя все смотрят как на приведение...:'(:'(
Ужас...

Муляж
03.04.2010, 17:21
Смешивай тоналку с гепариновой мазью

WhotdaiM
03.04.2010, 17:26
http://ladytoday.ru/kak-izbavitsya-ot-sinyakov-i-meshkov-pod-glazami/ во нашла к гугле,у меня та же фигня,буду практикавать народную медицину:-D

АлисочКа
03.04.2010, 18:49
У меня тоже круги под глазами, тонкая кожа, раньше сильно комплексовала по этому поводу, а сейчас забила... когда свет падает на лицо, их не видно, сильно круги заметны только в тени... и скрывать я их не пытаюсь)

ipolka
03.04.2010, 22:23
между прочим, во времена Екатерины девушки себе подкрашивали синяки под глазами, это считалось тоном высокой аристократичности и нежности) так что унывать не нужно, можно даже гордиться)
я тоже долго комплексовала по этому поводу. но успешно поняла, что это никоим образом не отвратительно)
а вообще, с ними легко справиться: может быть видела в магазинах корректирующие карандаши двухсторонние - телесный с одной стороны, а с другой зеленый? так вот, сналала этим зеленым, потом телесным наверх, как прыщики замазывают обычно. и все в порядке)

Devotka
03.04.2010, 22:33
У меня синяки бывают когда я не высыпаюсь, в таких случаях спасаюсь пудрой, на пару тонов светлее чем кожа.

Куренай
04.04.2010, 16:02
У меня тоже бывают круги под глазами, и тоже когда я не высыпаюсь, но я с ними ничего не делаю:-D сами как то пропадают

Ololosh
04.04.2010, 20:43
А я так иногда тоником замажу:-DОни даже если я норм сплю хоть как есть...8)

Kullja
15.04.2010, 09:09
У меня синяки под глазами. И не потому что я не высыпаюсь, это наследственное... Пыталась скрывать их и пудрой и тональником, но долго не держалось и к тому же это вредно. Идешь например на улице, а на тебя все смотрят как на приведение...:'(:'(
Ужас...

Ужас весь в том, что синяки под глазами не обязательно могут быть связаны с кожей или невысыпанием, проблемы могут содержаться в состоянии организма, а тем более, если это наследственное. Прежде чем заморачиваться на штукатурке и народной медицине, следует уточнить источник такого недуга, как минимум пройти обследование и сдать анализы. А потом уже думать, как с этим бороться.

Ариша_Reni
17.06.2010, 17:11
Я год назад пользовалась специальным роликом от синяков под глазами.
В этом препарате курс на 20 дней,мажешь эти роликом под глазами утром и вечером.И они проходят!:-D
Правда я не помню как этот ролик называется :'(:'(:'(

Ololosh
17.06.2010, 17:17
Я год назад пользовалась специальным роликом от синяков под глазами.
В этом препарате курс на 20 дней,мажешь эти роликом под глазами утром и вечером.И они проходят!:-D
Правда я не помню как этот ролик называется :'(:'(:'(

Его в рекламе вечно рекламировали.Там женщина сидела и мазалась под глазами этой штуокй.Но я покупать не захотела))

Ариша_Reni
17.06.2010, 17:19
Его в рекламе вечно рекламировали.Там женщина сидела и мазалась под глазами этой штуокй.Но я покупать не захотела))

может,я просто не помню)Лично мне такой помог!

Ne_ViNoSiMaЯ
12.07.2010, 16:21
у меня когда маленькая была.. лет в 10-12 были круги... а потом, (с возростом),если можно так выразиться,всё прошло=)

П.С. а этот ролик фирмы гарньер

butterflyDa
05.08.2010, 18:27
////////////

Elen
05.08.2010, 18:41
butterflyDa, такие контуры могут указывать на проблемы с желудком. Лучше обратиться к терапевту или гастроэнтерологу.

Муляж
05.08.2010, 19:16
Подскажите пожалуйста, что мне делать:'(
У меня уже 2 год тёмные контуры под глазами...уже всё перебровала и спать ложилась рано; и воды пила, чуть ли не по 6 литов в день; и тональником пыталась замазывать, но всё равно контуры просвечивают...:'(

Используй консилер и правильно питайся

Anicka
05.08.2010, 21:40
да-да
полностью согласна с Elen
у меня темные контуры под глазами и у меня есть проблемы с желудком...(((
а еще из-за этих же проблем у меня какие то пятна на руке((

Lost in space
06.08.2010, 10:23
Благодарю. Тоже синяки под глазами, но меня не волнцует это.
У меня может вопрос не потеме будет.
У меня один глаз больше другого (по открытости), и тот что не сильно открыт постоянно плачет и влажный, не подскажете что это может быть?

butterflyDa
06.08.2010, 10:31
////////////

GirlGlam
06.08.2010, 13:06
Благодарю. Тоже синяки под глазами, но меня не волнцует это.
У меня может вопрос не потеме будет.
У меня один глаз больше другого (по открытости), и тот что не сильно открыт постоянно плачет и влажный, не подскажете что это может быть?

Точно не по теме ) вроде тут не медицинский форум :-Х

Муляж
06.08.2010, 16:41
[оффтоп] Благодарю. Тоже синяки под глазами, но меня не волнцует это.
У меня может вопрос не потеме будет.
У меня один глаз больше другого (по открытости), и тот что не сильно открыт постоянно плачет и влажный, не подскажете что это может быть?
Либо строение слизистой, либо механические повреждения. Вспомни, не было ли ударов, аллергических факторов, всяких инородных тел, попадавших в глаз. Если это у тебя с рождения, то строение слизистой. Еще может быть коньюктивит или воспаленьице какое... В любом случае, не откладывай врача в долгий ящик. [/оффтоп]

Андин
17.08.2010, 11:08
Девчат, а вот что делать если с утра "лицом не вышла"? То есть допусти под глазами синяки, легкая отечность, кожа нездорового оттенка, и еще + ко всему глаза как у китайца :'(. (часто так встаю из-за духоты :an:). Это еще ладно, когда дома. А вот если прямо с утра надо бежать в школу? Как быстро привести лицо в порядок? :-(

ipolka
17.08.2010, 12:41
ну, кроме как проснуться за час до выхода, стать под холодный душ, а потом немного косметики, то, видать, ничего)

Aleks@13
17.08.2010, 12:49
Вставать пораньше. Иметь в холодильнике лед, чтобы протирать им глаза и вообще лицо. От отечности помогает чай. Завариваешь, ватным тампоном протираешь глаза.

Андин
01.09.2010, 18:49
ну, кроме как проснуться за час до выхода, стать под холодный душ, а потом немного косметики, то, видать, ничего)

Спасибо.)
Ну встаю я итак почти за полтора часа до выхода. А все-равно.(

ipolka идея то хороша, но косметикой не пользуюсь.

А что если мазать отечности увлажняющим кремом под глаза?
Поможет?

Like a Star
01.09.2010, 19:08
ну вообще то под глазами не рекомендуеся мазать обычным кремом для лица-там кожа тоньше и нежнее, если есть проблемы лучше купить специальный крем для области вокруг глаз

Lady Capris
11.10.2010, 18:06
Во первых высыпайся, во вторых не пей на ночь жидкости, иначе отеки под глазами не избежны. протирай область вокруг глаз кусочками льда с ромашкой например, только аккуратно.

Викуся-кукуся
11.10.2010, 20:03
такая же фигня..и тоже наследственно

девочка
02.11.2010, 14:57
А мне классно помогла холодная крепкая заварка чёрного чая.Правда для эффекта её делать надо регулярно.:-)

КаТюШкА =))
02.11.2010, 15:26
А мне крема гарньер нравятся и очень хорошо помогают!

Sladkaya_N
27.11.2010, 14:08
Ну обследование это слишком конечно, анализы конечно как минимум можно сдать, уже от них потом отталкиваться. Синяки могут быть банально от недосыпа, а могут и проблемы с почками быть.

Любое обследование начинается с анализов. Точнее, анализы - это и есть, как правило, основная часть обследования в наших поликлиниках...
Я у бабушки спросила про круги, она сказала: если они постоянно, то это проблемы с сердцем или почками, либо наследственное... Так что нужно к врачу идти. Я вот все собираюсь, т.к. у меня это дело постоянно, не зависит от того сколько спала.

АлисочКа
28.11.2010, 12:38
т.к. у меня это дело постоянно, не зависит от того сколько спала.

Возможно просто тонкая кожа под глазами. Как у меня.

Дефочка
28.11.2010, 17:51
Меня тоже синяки под глазами замучили! Вроде бы высыпаюсь,а все равно. Иногда проходят! Мне многие говорят наследственное и советуют гулять на свежем воздухе! Как-будто я на улице не бываю! Но я с ними смирилась и ничего.

Алёнка=)
25.01.2011, 14:02
у меня тоже синяки под глазами :'(

Zvezdocika
26.01.2011, 00:10
Синяки под глазами, возникают либо от не досыпагия, либо это какие то проблемы. Может стоит сходить к врачу и провериться.

free from all
26.01.2011, 21:55
У меня вообще круги под глазами "пожизненно",т.к. проблемы с почками.А когда много устаю,недосыпаю так и вообще ужас,на зомби становлюсь похожа.
Но если нет проблем со здоровьем,то самое банальное-больше спать,гулять на свежем воздухе и вообще вести здоровый образ жизни.От этого,кстати,не только круги под глазами исчезают;-)

Demi...
10.03.2011, 16:37
У меня тоже синяки под глазами, неприятно в школе подходить к зеркалу, потому что знаю, что рада не буду. Пробовала пропитать ватные диски чаем и положить на глаза, чуть-чуть помогло, но это больше для уставших глаз, тем более такое делать нужно регулярно.
Не знаю, может у меня реально проблемы с почками... а может и нет...

ipolka
10.03.2011, 18:05
проблемы с почками обычно еще и с другими симптомами связаны, из них синяки под глазами - не самый яркий.
у многих "подглазамисинячников" это связано с генетически предрасположенной тонкой кожей под глазами и близким расположением капилляров к ней (если мы говорим не об усталости и болезненном состоянии от простуды). Благо, сейчас существует масса косметических средств, достаточно хорошо максирующих данную проблему; в частности, я пользуюсь таким карандашиком от максфактор, даже синяки+невысыпание ловко скрывает.

Ritta
21.03.2011, 23:55
Девочки, скажите, пожалуйста: если много не спать или недосыпать, то остаются синяки под глазами? Если да то, как можно с ними бороться?

NeZnakomk@
21.03.2011, 23:58
Девочки, скажите, пожалуйста: если много не спать или недосыпать, то остаются синяки под глазами? Если да то, как можно с ними бороться?
Хм... ответ на твой вопрос, кроется в самом же, заданном тобою, вопросе. Смысл его задавать тогда? О_о
Если синяки от недосыпа, тогда естественно, чтобы избавиться от них нужно выделять на сон больше времени.

cherrybumbum
22.03.2011, 00:01
Девочки, скажите, пожалуйста: если много не спать или недосыпать, то остаются синяки под глазами? Если да то, как можно с ними бороться?

конечно появляются)))
странный вопрос как с ними бороться... больше спать)

Rebecca Black
30.04.2011, 12:57
у меня тоже синяки под глазами но меня это мало волнует!!!)
Может у вас кожа белая из-за этого и видны синяки под глазами?