PDA

Просмотр полной версии : он был моим вожатым. Нужен совет.


Shila
05.04.2010, 14:10
Я уже просто не представляю, к кому мне обратиться и что мне делать. остался последний вариант,это - вы.

мне 16, ему 23. мы познакомились три года назад в детском лагере.он был моим вожатым. теперь он уже туда не ездит,но мы поддерживаем замечательные дружеские отношения.мы часто видимся в городе, каждый день болтаем ни о чем.и все вроде бы хорошо, но буквально месяц назад я поняла, что люблю его.люблю со всеми его плюсами и минусами.он мне просто нужен,мне с ним хорошо.
у меня был вариант признаться ему в этом, но перед этим... дело в том что как то в нашем отряде была девочка на год старше меня.и она в него тож влюбилась.но она я как поняла именно просто влюбилась тк они ыли знакомы всего 5 дней.и она решила ему в этом признаться.они встретились.и потом он мне рассказывал(он почти все мне рассказывает) что вот она мне призналась что любит меня, но я то не могу с ней быть. во первых я ее плохо знаю а во вторых какая бы она сформировавшаяся уже не была,я ее воспринимаю как ребенка,как пионера,но не более того.

и вот после этого я боюсь ему говорить что либо,тк я то ее младше даже на год.ну и к тому же я как поняла он меня как особь женского пола почти не рассматривает,я уже не говорю как девушку.

но я действительно его люблю.именно люблю.когда человек просто влюблен это другое а тут я его правда люблю... и я не знаю что мне делать.он то рассматривает меня как просто друга,пионерку.заранее спасибо всем,кто откликнется

Elen
05.04.2010, 16:35
А он говорил ТЕБЕ о том, что воспринимает ТЕБЯ как пионерку?

WhotdaiM
05.04.2010, 20:49
он считает тебя другом.попробуй намекнуть ему на отношения с тобой,спроси технично и посмотри на его реакцию.

Миа
05.04.2010, 21:05
попробуй намекнуть ему на отношения с тобой,спроси технично и посмотри на его реакцию.

Как это "спросить технично"?

WhotdaiM
05.04.2010, 21:24
Как это "спросить технично"?

ну намеком ка-нибудь что-то вроде "как думаешь,мы могли бы быть вместе" ну или что-то вроде этого,если он об этом даж не задумывался,сразу будет понятно по ео реакции.

Муляж
05.04.2010, 22:51
А он говорил ТЕБЕ о том, что воспринимает ТЕБЯ как пионерку?

И действительно. Может она пионерка, а ты - нет ? С тобой-то он общается, делится. Не спрашивай могли бы вы быть вместе. Спрашивай как он тебя оценивает. Ну, не обязательно, как свою девушку, а как девушку вообще.

Галечка
07.04.2010, 23:41
у моей подруги была похожая история.ей 16,а вожатому 21.Вроде тоже несколько лет подряд была у него в отряде в качестве *пионерки*,но в этом году он признался ей,что всех девчонок он воспринимает именно как пионерок,а именно её давно выделил из всех.Не имеет значения,что есть девушки и старше её,но он отметил именно её кандидатуру.Они вместе уже полгода.Так что не бойся действовать.Не загоняйся без причины.Он тебе не говорил,что ты для него пионерка,так что нет повода переживать.В любом случае даже уровень вожатый-пионерка может перейти во что-то большее.Я встречалась с физруком.Мне 17,ему 23,хотя по лагерным законам это было запрещено.Так что удачи тебе)Не кисни

Chupa_Chups
08.04.2010, 15:35
Моей подруге 14, а её парню 21! Он для моих подруг и меня тоже что-то вроде "старшего по званию"... ( он редактор команд КВН)... ну для нас это тоже прям как вожатый... и нас всех он воспринимает, как "девочек, которые хорошо играют в КВН" он нас называет "малые", а Томка(моя подруга) его девушка, вот уже полгода встречаються, он её на руках носит... но она с нами в одной команде и выглядит младше всех... так, что возраст для любви не имеет никакого значения... попытайся как нибудь деликатно спросить у него, как он к тебе относиться " А у тебя никогда не было, такого что влюблялся в пионерку? И что вот всех девушек "поинерами" считаешь? Но ты же ко мне не как к пионеру относишся, а как к другу, к девушке...." ну как то так... я же всей ситуации не знаю, но в общем думаю, что знаешь его достаточно, что бы подобрать нужные слова... Действуй, борись, не волнуйся! Удачи тебе!:-)