PDA

Просмотр полной версии : "♥Свободно.." или что делать?...


[Drop-Fire]
06.04.2010, 13:44
Опять школа...9 класс...у нас сделали предпрофильный, поэтому ученики всех классов существовавших ранее разошлись кто куда. И вот я..оказалась в одном классе...с парнем, который мне очень нравится, хотя оказалась даже не случайно, а потому что хотела быть именно с ним, чтоб лучше его знать. Первая четверть была никакой...в принципе мы даже не общались, но во второй, на уроке физики, он сидел впереди меня, один, и я - одна. И он решил пересесть ко мне...С того времени началась новая жизнь...немного новая) так как в школу я просто летела) что бы вновь с ним посмеяться...поговорить....в конце концов поиграть в морской бой (:-D) и смотреть как он мило спит на уроке) но в 3 четверти...меня пересадили..но мы все равно близко, т. к. нас разделяет только проход между партами...но общение не то...но когда мой друг по парте не приходил или заболел, то Костя ( так зовут этого парня) садился ко мне...и всегда у нас был один учебник на двоих..и мы сидели...близко близко..столько моментов...но раньше я считала что он этого даже не замечает...но вот каникулы...и...он впервые за полгода мне написал! просто мы как то в аське не общались, т.к. в школе вполне было достаточно общения...Так вот...мы болтали....так все было супер...и общались...как будто с намеками от него...но потом на след день он опять написал в то же время, и впервые за все время общения мне пожелал Сладких снов...мелочь...но я всю ночь почти не могла уснуть...Потом на следующий день мы начали говорить...чем мы бы занялись..если бы...оказались под столом в 00:00...( там все нормально...просто еще дольше рассказывать) так вот...думаю мы друг друга поняли...в общем он мне писал все каникулы. А, чуть не забыла, когда он мне писал, на следующий день (странная случайность) я его случайно встречала...о эта улыбка и зеленые глаза...эх...Но после того, как началась 4 четверть, все стало как прежде...он не пишет..Но недавно, на перемене, он сидел на скамейке, ну там еще кто-то сидел, в общем мне не было места сесть, и я села на его коленки, и сделал мне атракцион...как бы "горки,горки, ямка!" ))) весь класс при этом присутствовал) а я была просто счастлива в этот момент)) а на уроке, мы обсуждали, что через 9 месяцев, будет ребенок...с его глазами) и он сказал : Береги моего ребенка)) Мне почему то это больше всего запомнилось) Простите что такое большое предисловие, но просто захотелось выговориться)) Так вот) вчера..у него стоял статус сердце...я расстроилась, думала все...вот он уже кого то полюбил...но статус не читался почему то, только ночью прочитало статус ♥Свободно... я тысячу раз хотела написать что я хочу занять его...но так и не решилась...он вышел...я его очень сильно люблю...очень...но с таким его статусом, я понимаю, что скоро у него к то-то появится...и я наивно хочу быть этой "кто-то", но очень боюсь его отказа...и в следствии этого прекращения общения...Что делать? я очень хочу быть вместе с ним...знать, что эти зеленые глаза - только мои...

Муляж
06.04.2010, 14:15
Может статус для тебя стоял, а ты так и не написала?

Ксяша)
06.04.2010, 14:33
Может статус для тебя стоял, а ты так и не написала?

Действительно,а вдруг он пытался намекнуть именно тебе?

[Drop-Fire]
06.04.2010, 14:51
не уверена...или просто не могу поверить в это...но в любом случае уже в этом не убедиться...если только у него сегодня будет статус этот....то я напишу...только вот что?

Муляж
06.04.2010, 14:54
Напиши "Для кого свободно?)"

[Drop-Fire]
06.04.2010, 15:10
хах...даже не знаю) а вдруг уже не будет стоять?) а, кстати, вчера еще депрессия была...но когда я поставила статус думаю, то он тоже этот статус поставил и написал : "Думаю Жизнь - ****" ..Мнее кажется все же не мне...
А еще...год назад...после моего дня рождения ( мы тогда еще плохо друг друга знали, но в аське хорошо общались, поэтому я позвала его и его друзей гулять, тогда я в него влюбилась..) я поставила статус : на день рождение что только не происходит, деньги улетают куда-то а прилетает любовь..влюбилась. И он спросил в кого? я: в тебя (я была немного пьяна...и как бы мне было все равно..главное сказала правду) после этого он написал О_о а серьезно? я : я серьезно он: О_о...и после этого мы месяц не общались, но потом я не выдержала и спросила : Я тебе нравлюсь? Он сказал да ... Но все уехали в отпуск....а сейчас я глупо боюсь...что ничего не получится...блин....почему я такая нерешительная...

[Drop-Fire]
06.04.2010, 15:44
кстати ...может написать ..." ой...сердце...по-любому мне..ой, так приятно...х)" ? но думаю несерьезно поймет..)) а вы как думаете?)

Ну раз он ставит статусы такие же как у тебя,можешь тоже поставить сердце свободно)

слишком палевно)) и многие одноклассники у меня в сети есть, и догадаются, я этого особенно не хочу

Ксяша)
06.04.2010, 15:44
;133605']хах...даже не знаю) а вдруг уже не будет стоять?) а, кстати, вчера еще депрессия была...но когда я поставила статус думаю, то он тоже этот статус поставил и написал : "Думаю Жизнь - ****" ..Мнее кажется все же не мне...
А еще...год назад...после моего дня рождения ( мы тогда еще плохо друг друга знали, но в аське хорошо общались, поэтому я позвала его и его друзей гулять, тогда я в него влюбилась..) я поставила статус : на день рождение что только не происходит, деньги улетают куда-то а прилетает любовь..влюбилась. И он спросил в кого? я: в тебя (я была немного пьяна...и как бы мне было все равно..главное сказала правду) после этого он написал О_о а серьезно? я : я серьезно он: О_о...и после этого мы месяц не общались, но потом я не выдержала и спросила : Я тебе нравлюсь? Он сказал да ... Но все уехали в отпуск....а сейчас я глупо боюсь...что ничего не получится...блин....почему я такая нерешительная...

Ну раз он ставит статусы такие же как у тебя,можешь тоже поставить сердце свободно)

Ololosh
06.04.2010, 16:28
Лучше просто спроси кому серде4ко свободно;-)Самый легкий способ:-D

[Drop-Fire]
06.04.2010, 16:31
как оно может кому то быть свободно)) оно просто для всех и просто свободно..не знаю...кажется глупым будет вопрос...

Ololosh
06.04.2010, 16:40
Все я глупая стала..Реал тупой вопрос:-DТогда спроси :А оно и для меня свободненько??. Или поставь статут сердце и не разреши читать ему интересно станет и спросит а ты скажи:Может быть твое.. Ну или типо такого:-D

[Drop-Fire]
06.04.2010, 16:44
если я поставлю...никто не спросит кому...разве что девчонки) он- никогда) а щас у него опять сердце...но статус опять не читается...так что я снова не знаю свободно...или уже занято...так что не могу ниче написать...да и просто не могу смотреть когда он в сети со статусом сердце..

Ololosh
06.04.2010, 16:50
БлиН....прости...запуталась.. проси кому сердце:-)

[Drop-Fire]
06.04.2010, 16:52
да зачем...?)

Ololosh
06.04.2010, 16:56
Ну тебе же интересно..вдруг ответит тебе:-)Ладно все я походу уже не советник:-)

[Drop-Fire]
06.04.2010, 16:57
хах) и на том спасибо...но все же жду советов и не по поводу статуса..а вообще что делать)

Муляж
06.04.2010, 17:04
Дроп, ты же ему нравишься) наверняка этот цирк со статусами для тебя, и он точно так же боится. Поставь себя на его место.

[Drop-Fire]
06.04.2010, 17:17
я не знаю точно, нравлюсь или нет, ведь я спрашивала это год назад...сейчас все вообще изменилось...ну в общем думаешь что делать?

Муляж
06.04.2010, 17:23
Поговори с ним. Как с человеком. В конце концов, ты строишь отношения с ним, а не с нами, вот у него и спроси, что делать)

[Drop-Fire]
06.04.2010, 17:25
я даже не знаю как с ним, как с человеком говорить.. :[:-D

Муляж
06.04.2010, 17:44
;133635']я даже не знаю как с ним, как с человеком говорить.. :[:-D

Эм... Ну чего ты тогда хочешь?) Любишь человека, а как с ним говорить не знаешь)

[Drop-Fire]
06.04.2010, 17:54
нееет....я говорить с ним на любую тему могу...часами...но не могу говорить об отношениях..

может в гости его позвать? на чашечку чая...?) и сказать...сразу и реакцию будет видно...) как думаете?)

liaka
06.04.2010, 18:49
позови конечно )))))

[Drop-Fire]
06.04.2010, 18:51
боже...как же я все-таки его люблю....но боюсь что любые наши отношения могут прерваться...но жить в мечтах можно вечно...думаю нужно уже действовать...эх)

liaka
06.04.2010, 18:54
понимаю тебя .... только у меня нет даже того что есть у тебя .....

Муляж
06.04.2010, 18:58
Вот глупости, честное слово.
Ты собираешься начинать отношения, любовь какую-то строить, а с парнем поговорить не можешь.

liaka
06.04.2010, 19:08
стесняется просто это же понятно

Ololosh
06.04.2010, 19:27
Ради любви можно и страх и стеснение перебороть...Ты же любишь???Ну вот так надо пребарывать...Я ли4но всегда первая шаг делаю;-)

liaka
06.04.2010, 19:44
Тане4ка знаешь иногда любишь а сказать не можешь просто боишься услышать "нет" или еще хуже "да пошла ты" вот она и молчит поэтому а перебороть это невозможно...... вот она и молчит поэтому и это не глупость.

[Drop-Fire]
06.04.2010, 19:46
Вот глупости, честное слово.
Ты собираешься начинать отношения, любовь какую-то строить, а с парнем поговорить не можешь.

я могу с ним говорить! мы с ним часами напролет разговариваем! я не могу с ним на тему отношений разговаривать, но завтра к себе приглашу...там посмотрим )

Тане4ка знаешь иногда любишь а сказать не можешь просто боишься услышать "нет" или еще хуже "да пошла ты" вот она и молчит поэтому а перебороть это невозможно...... вот она и молчит поэтому и это не глупость.

да пошла ты я не услышу...уверенна...думаю поставлю его в неловкое положение...короче...я решилась xD если ко мне прийдет, то я полюбому скажу...

Ради любви можно и страх и стеснение перебороть...Ты же любишь???Ну вот так надо пребарывать...Я ли4но всегда первая шаг делаю;-)

я тоже всегда первая шаг делаю) было дело даже первая "бегала" :-D но потом забила...а щас тот парень проснулся блин) теперь мне он вообще не нужен...=)

Ololosh
06.04.2010, 20:15
;133659']я тоже всегда первая шаг делаю) было дело даже первая "бегала" :-D но потом забила...а щас тот парень проснулся блин) теперь мне он вообще не нужен...=)

Ну..*)))Все будет супер..главное чтобы он согласился завтра прийти;-) а там посмотрим:чмоки:

Milky ★ Way
07.04.2010, 16:41
Уверена что у тебя всё получится....:-)
Я вот знаю что такое НЕТ услышать от любимого человека..ет мука..Тебе жить не хочется....=) Но потом все хорошо становится на свои места...
Я уверена он за мной еще бегать будет))Не отклоняюсь от темы))
Кстати да я тоже всегда первый шаг делаю...уже надоело если честно!!:-DЖелаю удачи... У тебя всё получится....=)Я знаю.....
И не бойся говорить то что ты чувствуешь):чмоки:

Ololosh
07.04.2010, 17:54
Кстати да я тоже всегда первый шаг делаю...уже надоело если честно!!

Надо группу создать кто делает превый шаг:-D ладно не сбиваемся с темы:-D

[Drop-Fire]
07.04.2010, 18:10
сегодня вновь каталась на его коленках)...еще мы обсуждали кто на КВН пойдет, и он положил руку мне на плечо, сказал : вася пойдет (меня Вася в клессе называют)) Я положила руку ему на плечо и сказала Костя пойдет со мной...там потом он отнекивался, смотря мне в глаза и держа руку на плече) так мы простояли всею перемену....какие глазааааааа......еще на уроке писали лабораторку, я чет не в ту колонку написала, он такой говорит : Ну ты вася тупааая, я так по-дружески ^^ . Так не понравилась фраза по-дружески...эх) опять сердце стояло...и вот я убралась в квартире...собираюсь написать...как приходит мама...ааааааааааааа....пооо еммууу она пришла на 2 часа раньшееее...аааа.....

Ololosh
07.04.2010, 18:13
Обязательно завтра пригласи и поговори!!!!!!!!!!Он мне кажется стесняется!!!!Блин ну не спроста ты то4н ему нравишься;-)Или он тупо бабник:-D

[Drop-Fire]
07.04.2010, 18:28
я боюсь, что если будет отказ, то мы вообще перестанем общаться....а так мы просто супер друзья...вдруг он меня только другом воспринимает? хотя на каникулах мы разговаривали не как друзья...))

liaka
07.04.2010, 18:30
а что мама против вашего общения ?

[Drop-Fire]
07.04.2010, 18:31
просто я не хочу, что бы мама знала....нехочу чтоб распрашиваала...да и признаваться пр ней....просто не смогу...

liaka
07.04.2010, 18:41
не обязательно при ней можно в своей комнате например или на кухне ... ну с другой стороны как хочешь.. а еще лучше напиши ему сегодня и пригласи на завтра ))))

[Drop-Fire]
07.04.2010, 19:01
ОН МНЕ НАПИСАЛ!!!!
Он :Вася как ты ?

Я
как то вообще скучно...не интересно..холодно..одиноко ...музыка уже бесит...в общем это можно бесконечно продолжать)))

он
Скучно это да

И завтра после школы как обычно будет не*** делать

Так как с сегодня

Я
завтра я иду к тебе в гости *смайлик смех*

Он
Нет бабушка дома*смайлик смех*

Я
тогда ты идешь ко мне в гости *смайлик смех*

Он
Под стол?*смайлик смех*

Я
на кровать ! *смайлик смех*
ну можно под стол :bj:
у меня их 4 *смайлик смех*

Он
*смайлик смех*
Договорились

liaka
07.04.2010, 19:07
ну вот видишь завтра увидетесь значит )))) здорово же ))))))

[Drop-Fire]
07.04.2010, 19:08
Блииин...такой разговор был) и это только 1/10 его часть....он действительно завтра прийдет....аааааааааааааааа .......я счастлива....пошла убираться хД

liaka
07.04.2010, 19:10
рада за тебя )))))))))

Milky ★ Way
07.04.2010, 19:12
Переписка жесть....:-)
Но мне одно кажется что он подумал что ет прикол такой)
Напиши ему конкретно)))
Типо я не шучу...=)С тебя тортик...:-D(шучу...)
Вопрос : Сколько тебе лет?

Ololosh
07.04.2010, 19:30
Реал жжесть..тоже кажется что он думал что ты прикаываешься..ну посмотрим1!!Желаю уда4и и большой любви)))Ты будешь счастлива и все будет окей:чмоки:

[Drop-Fire]
07.04.2010, 19:42
Переписка жесть....:-)
Но мне одно кажется что он подумал что ет прикол такой)
Напиши ему конкретно)))
Типо я не шучу...=)С тебя тортик...:-D(шучу...)
Вопрос : Сколько тебе лет?

я сначало тоже не поверила)) но потом написала : Серьезно, ты прийдешь?)
он написал : Да, договорились)
ну все эти кровати и столы это прикол...долго рассказывать) еще я сказала ему щас приходи (шучу)) он: бегу бегу. я : ладно) лучше завтро забежишь) он: прибегу прибегу ) я : тогда я пошла убираться хД он: чтобы когда я пришел, было чисто, я: ты мне не поможешь? х) он: ну может только завтра х) я : та лааан) пока =)

Мне через месяц 15

WhotdaiM
07.04.2010, 19:48
почему то кажется что он ответит тебе взаимностью:-)интуция наверно))))
ну удачи те:-)

Ololosh
07.04.2010, 19:49
;133744']я сначало тоже не поверила)) но потом написала : Серьезно, ты прийдешь?)
он написал : Да, договорились)
ну все эти кровати и столы это прикол...долго рассказывать) еще я сказала ему щас приходи (шучу)) он: бегу бегу. я : ладно) лучше завтро забежишь) он: прибегу прибегу ) я : тогда я пошла убираться хД он: чтобы когда я пришел, было чисто, я: ты мне не поможешь? х) он: ну может только завтра х) я : та лааан) пока =)

Мне через месяц 15

Эх...Подрорбности встре4и завтра расскажи??;-)

[Drop-Fire]
07.04.2010, 19:52
Эх...Подрорбности встре4и завтра расскажи??;-)

обязательно расскажу!!!!)))))

Milky ★ Way
07.04.2010, 20:00
Да да!!обезательно раскажи....
Я желаю тебе удачи))):чмоки:

ipolka
07.04.2010, 22:04
скажу, что личные переписки показывать неприлично, ибо ты показываешь этим не только свое личное, но и его тоже. это так, лиричное отступление.
не хочешь делать шагов, делай намеки на шаги с его стороны, будь хитрее. флиртуй, не бойся, пока он нормально реагирует на флирт, значит ему это приятно, значит ты ему нравишься. поэтому можешь смело подталкиваеть его, если боишься признаться первая)

[Drop-Fire]
08.04.2010, 18:09
ну сначало разговаривали...кароч тупостью занимались...он обруч пытался крутить xD там ноги друг на друга кидали) он меня щекотал) своими волосатыми ногами пугал хД кароч так бесились) потом позвонила бабушка, сказала, что через 10 минут прийдет ко мне...вооот...я такая грустная прихожу к нему..грю бабушка щас придет...молча сажусь ему на колени, и обнимая ложу голосу на плечо...почему я такая нерешитееельнаааяяя....аааа ....кароч...лежу на нем....он: это что такое?) я: просто...щас ты домой...и кароч в этой позе мы сидели...блииин...пачмууу так...ведь счастье было близко)) ну потом я сказала, что теперь ты будешь ко мне приходить еще) он: у меня росич, я: ну ниче, не ходил, и щас не походишь, будешь меня на руках насить, бицепсы ваще куль будут хД
...там чет сижу так...говорим чет...я такая говорю : поменяй статус , он : какой, я: ну свой, Он: чем тебе не нравится, красненький такой)) Я: ну мне плохо на него смотреть) Он: хорошо х)
поцеловать я могла раз 100....когда на нем сидела....тогда прям именно для этого моменты были...но тупой страх...не могла сказать ни слова про отношения...но он так смотрел ...и потом я увидела его глаза смотрят на мои губы....я так хотела...но не смогла(
И потом я сказала что он прийдет обязательно в понедельник) он уже не отрицал) сказал хорошо) ваааааааа)) все равно счастлива...не смотря на то, что не сказала нужного)) но я по его глазам отчетливо увидела : Ты мне нравишься..))))))

Milky ★ Way
08.04.2010, 18:55
АААААААААААААААААААААААА)) ))
Я за тебя рада))))))))))))=*
Хих..........Молодца)))
В следуший раз обезательно чмокни его))):-D

Ololosh
08.04.2010, 19:35
Эмоции за тебя бьют!!!!!!!!!!!!!Блин повезло!!!!Счастливая:чмоки: Эх...То4няк поцелуй...Или скажи что ты ему нравишься:-DИ чтоб все было у тебя заме4ательно:чмоки:

[Drop-Fire]
08.04.2010, 21:23
блин все так быстро развивается))))))) ааааааааааааааааааааа)) я с ума сойду....втюрилась по полной...и это ...реальная любовь)) никто не нужен...только ооон)))))))) с нетерпением теперь буду ждать понедельника....да и вообще ...делать все, чтобы были вместе....иииииииииииииииии и***))))))))))))

Ololosh
09.04.2010, 14:47
;133814']блин все так быстро развивается))))))) ааааааааааааааааааааа)) я с ума сойду....втюрилась по полной...и это ...реальная любовь)) никто не нужен...только ооон)))))))) с нетерпением теперь буду ждать понедельника....да и вообще ...делать все, чтобы были вместе....иииииииииииииииии и***))))))))))))

Держись за него руками:-DА то упустишь**))И пРизнаться не забудь:чмоки:Уда4ки:чмоки:

[Drop-Fire]
09.04.2010, 17:58
людиии....я в шоооке....сейчас у него статус: ♥:-* зоечке:-*...как прочитала сразу слезы потекли по щекам...почему так((((((((((((((

Ololosh
09.04.2010, 18:09
;133846']людиии....я в шоооке....сейчас у него статус: ♥:-* зоечке:-*...как прочитала сразу слезы потекли по щекам...почему так((((((((((((((

Блин:-(Признайся ему потом..Может он тебе назло??Ты же его попросила статус убрать оон и подумал прооверить тебя:am:

[Drop-Fire]
09.04.2010, 18:11
но он его поменял...весь день стоял статус уставший...а щас недавно зашла в сеть...и "зоечке"...

[Drop-Fire]
09.04.2010, 18:16
почему таааааааакккккк...((((((((( что делать....(

Ololosh
09.04.2010, 18:31
Если он к тебе придет спроси ка он к тебе относится...просто так из "любопыства" спроси какая это зои4ка....и можешь сказать ему что он тебе симпоти4ен;-)

[Drop-Fire]
09.04.2010, 18:42
еще целых 2 дня ждать...да и вдруг уже не прийдет...блин..

очень сильно сейчас боюсь, что ничего не будет....

Milky ★ Way
09.04.2010, 19:18
Блин!!!Да не переживай же ты!!!!!!!!Из-за чепухи переживать...Да, я знаю что ты в него влюблена по уши.....Он специально для тебя поставил ет статус...ето очивидно.....=)
ТЫ ему очень нравишся...Видно же со сотрони...Если б не нравиласть ты ему он бы и не писал те в аське,не пришёл домой к тебе...А так всё ФАЙНО....И Я не понимаю зачем портить нерные клетки....Сделай первый шаг сама...Раз он боится....Написать же не трудно то...Заведи тему разговора о хороших качествах человека .а потом намекти на себя !Спроси что ему больше всего в тебе нравится....И всё будет понятно...Я так надеюсь.И не бойся всё будет !!Я знаю...А моя интуиция проверина на многих людях....=)
Ты наверно переживаешь что он тебе даст отказ?
хм....
Вопрос: У тебя был парень?:[

[Drop-Fire]
09.04.2010, 19:37
Вопрос: У тебя был парень?:[

4 парня было...
да и что тут может быть ФАЙНО...я уже все запасы слез вылела...даж еще есть...завтра ходящая опухоль буду(( я боюсь ему писать...

Ololosh
09.04.2010, 19:45
;133857']4 парня было...
да и что тут может быть ФАЙНО...я уже все запасы слез вылела...даж еще есть...завтра ходящая опухоль буду(( я боюсь ему писать...

Не бойся;-)Сделай первый шаг;-)Действуй и добейся своего;-)

[Drop-Fire]
09.04.2010, 19:46
у него "зоечка" какая-то..а я кто...одноклассница, которая пригласила в гости и "сидела на нем" ...мля(((((((((( людии....мне так хреново еще никогда не было(

Like a Star
09.04.2010, 20:18
не паникуй и не подавай виду что расстроена, напиши ему как обычно, и спокойно поинтересуйся кто такая зоечка, будто из любопытсва женского, и посмотри на ответ. самое главное-не закатывай истрик и не предъявлей претензий-он тебе ничего не должен

Ololosh
09.04.2010, 21:53
;133859']у него "зоечка" какая-то..а я кто...одноклассница, которая пригласила в гости и "сидела на нем" ...мля(((((((((( людии....мне так хреново еще никогда не было(

Не паникй!!!!А вдруг она не существует???Повторяю он может тебя просто проверять!!!!Дево4ка которая не нравится мальчику так просто на коленях сидеть не будет!!!Успокойся и поговори с ним по аське спроси кто она!!И еще раз не паникуй!:am:

Aleks@13
11.04.2010, 11:00
Вполне себе будет. Сама села, парень просто не сказал "нет", как-то так.
"Зоечке" запросто может оказаться правдой. Откуда у всех такая дикая уверенность, что это специально?
Жди завтра и поговори с ним. Только аккуратно и без наездов.

[Drop-Fire]
12.04.2010, 14:54
когда я сегодня пришла со школы..мама почему то была дома(( поэтому он не пришел...а завтра у его друга день рождения...не знаю пойдет отмечать или нет, но думаю да. Поэтому среда...опять же график работы мамы не знаю, т.к. она сейчас переходит в новую должность >_< мля...безвыходная ситуация...кстати...сердце у него больше не появлялось...а в контакте сп не женат..

Ololosh
12.04.2010, 15:14
;133934']когда я сегодня пришла со школы..мама почему то была дома(( поэтому он не пришел...а завтра у его друга день рождения...не знаю пойдет отмечать или нет, но думаю да. Поэтому среда...опять же график работы мамы не знаю, т.к. она сейчас переходит в новую должность >_< мля...безвыходная ситуация...кстати...сердце у него больше не появлялось...а в контакте сп не женат..

Придется только одно поговорить в школе)Больше не знаю:-(

[Drop-Fire]
12.04.2010, 16:52
я его гулять позову =))))))))))))

Ololosh
12.04.2010, 16:58
;133949']я его гулять позову =))))))))))))

Зови и поговори:чмоки:Уда4ки***)

[Drop-Fire]
12.05.2010, 19:07
вот уже конец года....и ни разу его у меня не было( он иногда пишет...но ничего такого...никак его в гости не позову...да и мы давно просто не разговаривали...я начинаю терять надежду...а у него опять статус сердце....

АлисочКа
12.05.2010, 20:33
Ну а что мешает просто подойти в школе и поговорить? Невзначай пригласить в гости... Как говорится - "Надежда умирает последней":-)

Ololosh
13.05.2010, 17:10
АлисочКа совершенно согласна..Ну не сидеть же тебе сложа руки и думать "Ась подойдет"..Надо действовать..Говорить приглашать и все такое:-)

[Drop-Fire]
31.05.2010, 15:04
эх...вот недавно прошел посмледний звонок для нашего 9 класса...отмечали мы на квартире у одного из одноклассников) в общем..там мы играли в карты на раздевание xD и он остался с голым торсом...ах эти кубики..х) про себя я вообще молчу х) потом мы еще играли в бутылочку на просто поцелуи в губы, ииии вы не представляете сколько счастья было когда я его "чмокнула" x) потом мы лежали на деване под одеялом рядом рядом...на расстоянии 5 см где то)) лицом к лицу...ваааааааааа....я в этот день не пила...но помоему...была пьяна больше всех...только чувствами...потом у нас с ним забраи подушку, и он лег спиной ко мне, я начала гладить ему спину...трогать...он попросил сделать массаж, я лежа начала делать, кто то собрался домой, поэтому все ушли, и мы остались одни в комнате, я села на него, и попросила снять футболку, и продолжала делать массаж....ааахх...ощущать тепло его...вааа....было чувство что щас умрууу)) потом он так же сел на меня, и делал мне массаж...аххх)) а потом вечером, в аське, он сказал что я классно делаю массаж) мы тогда очень долго мило общались.)) потом он пожелал спокойной ночи, я написала сладких снов =* он написал тебе тоже =* ......счааастьее)) а еще у меня недавно день рождения был, он мне подарил большого мишку тедди)) ииииии)) теперь с ним сплю х) сейчас у меня каникулы...ну и экзамены...собираюсь на днях с ним пойти гулять...люблю его очень очень очень сильно...эх)) когда нибудь я это ему скажу...на выпускном точно...если не скажу до него)) вроде все...выговорилась =)

Ololosh
31.05.2010, 22:57
;136080']эх...вот недавно прошел посмледний звонок для нашего 9 класса...отмечали мы на квартире у одного из одноклассников) в общем..там мы играли в карты на раздевание xD и он остался с голым торсом...ах эти кубики..х) про себя я вообще молчу х) потом мы еще играли в бутылочку на просто поцелуи в губы, ииии вы не представляете сколько счастья было когда я его "чмокнула" x) потом мы лежали на деване под одеялом рядом рядом...на расстоянии 5 см где то)) лицом к лицу...ваааааааааа....я в этот день не пила...но помоему...была пьяна больше всех...только чувствами...потом у нас с ним забраи подушку, и он лег спиной ко мне, я начала гладить ему спину...трогать...он попросил сделать массаж, я лежа начала делать, кто то собрался домой, поэтому все ушли, и мы остались одни в комнате, я села на него, и попросила снять футболку, и продолжала делать массаж....ааахх...ощущать тепло его...вааа....было чувство что щас умрууу)) потом он так же сел на меня, и делал мне массаж...аххх)) а потом вечером, в аське, он сказал что я классно делаю массаж) мы тогда очень долго мило общались.)) потом он пожелал спокойной ночи, я написала сладких снов =* он написал тебе тоже =* ......счааастьее)) а еще у меня недавно день рождения был, он мне подарил большого мишку тедди)) ииииии)) теперь с ним сплю х) сейчас у меня каникулы...ну и экзамены...собираюсь на днях с ним пойти гулять...люблю его очень очень очень сильно...эх)) когда нибудь я это ему скажу...на выпускном точно...если не скажу до него)) вроде все...выговорилась =)

Хаха..Если ти ему даже не нравишься то он бабник :-D

[Drop-Fire]
01.06.2010, 13:56
он точно не бабник...

АлисочКа
01.06.2010, 18:44
;136133']он точно не бабник...

Значит ты ему нравишься:-)

[Drop-Fire]
01.06.2010, 19:58
какой точный вывод xD... но я его очень сильно ревную к однокласснице..мы просто всегда гуляем все вместе ...я знаю что ей он не нравится...но она , мне кажется, слишком много делает по-дружески...аж смотреть больно мне....я ей говорила уже...она говорит типа : "он мне сам сегодня сказал ты для меня только знакомая, я обиделась, он сказал ладно подруга =)"...эх..

Ololosh
01.06.2010, 23:53
;136154']какой точный вывод xD... но я его очень сильно ревную к однокласснице..мы просто всегда гуляем все вместе ...я знаю что ей он не нравится...но она , мне кажется, слишком много делает по-дружески...аж смотреть больно мне....я ей говорила уже...она говорит типа : "он мне сам сегодня сказал ты для меня только знакомая, я обиделась, он сказал ладно подруга =)"...эх..

Хха.Если он не бабник то ты точно нравишься!Не видела нормально пацана у которого так девка массаж делала..ХД))Хотя я с "другом" на зарнице под одеялом нагло в обнимку спала..Но..Там история долгая..Но я точно знаю что я до сих пор ему нравлюсь:-)

[Drop-Fire]
02.06.2010, 15:25
а как узнать , что я ему нравлюсь?

Like a Star
02.06.2010, 16:46
ну нравиться то конечно нравишься, только толку от этого может и не быть..парням вообще много кто нравиться может, а вот выбирают они одну( если вообще выбирают)

Ololosh
02.06.2010, 23:01
;136183']а как узнать , что я ему нравлюсь?

Легче всего спросить:-DНу..Просто разные способы но они неустойчивы..
А про нравятся я согласна..Мне самой так нравятся миллионы но "одного" я хоть как выбрать не могу:-D

Жанночка
06.06.2010, 13:44
;136183']а как узнать , что я ему нравлюсь?




чем ходить и думать "нравлюсь-не нравлюсь" просто взять и спросить. конечно не сразу в лоб. а во время разговора. желаю удачи;-)

Элиточка
06.06.2010, 15:13
Если парень ходит к тебе в гости, делает массаж, позволяет сидеть на нем-это же явно не просто так! Сделай первый шаг сама! И не будешь мучиться и сомневаться! ;)

[Drop-Fire]
09.06.2010, 20:03
я часто решаюсь...думаю все, сейчас, все скажу, но потом, когда и надо действовать....я торможу...не могу выговорить ни слова....14 он уезжает...12 выпускной...я сказала себе, что ему все скажу....и дальше начнется новая жизнь....

Ololosh
10.06.2010, 11:04
;136534']я часто решаюсь...думаю все, сейчас, все скажу, но потом, когда и надо действовать....я торможу...не могу выговорить ни слова....14 он уезжает...12 выпускной...я сказала себе, что ему все скажу....и дальше начнется новая жизнь....

Надо действовать..А то ты себе только говоришь:-)

Стюшка
11.06.2010, 17:02
дейчтвовать то надо, но не дают покоя последствия, надо просто плюнуть на все с высокой колокольни, и прислушаться к своему сердцу, что оно скажет то и делай, и знай, сердце ни когда не обманет!:-)

[Drop-Fire]
13.06.2010, 12:22
Вчера был выпускной....все выпили....и девушка...которую я считала подругой, каторая знала про мою симпатию к Косте, сначало поцеловалась с другим парнем..это ладно...я подумала ее дело, но когда к ней лег Костя....и они поцеловались...я была в шоке...я канешн понимаю пьяные и все такое...но не настолько же!! и я на зло себе же....поцеловала другого парня....и мы лежали я с лешей на втором этаже кровати,а костя с подругой на первом....как мне было хренова...но главный выбор костя сделал когда пошел нас с подругой провожать...мы живем в разных с ней направлениях...и он минут 5 думал кого ему провожать (со мной ему было попути) но он выбрал подругу...я знаю что у них дальше ниче не будет...но теперь у меня тоже ничего не будет...Костя уезжает завтра...пусть катится....больно..но все же....
А можно узнать, можно ли как то удалить вообще эту тему? пожалуйста:'(

Like a Star
13.06.2010, 12:43
совет наверное запоздалый, но все же - такие вещи на пьяную голову не решают, может поговорила б ты с ним пораньше и все было бы иначе...

Ваше счастье
13.06.2010, 12:45
;136705']Вчера был выпускной....все выпили....и девушка...которую я считала подругой, каторая знала про мою симпатию к Косте, сначало поцеловалась с другим парнем..это ладно...я подумала ее дело, но когда к ней лег Костя....и они поцеловались...я была в шоке...я канешн понимаю пьяные и все такое...но не настолько же!! и я на зло себе же....поцеловала другого парня....и мы лежали я с лешей на втором этаже кровати,а костя с подругой на первом....как мне было хренова...но главный выбор костя сделал когда пошел нас с подругой провожать...мы живем в разных с ней направлениях...и он минут 5 думал кого ему провожать (со мной ему было попути) но он выбрал подругу...я знаю что у них дальше ниче не будет...но теперь у меня тоже ничего не будет...Костя уезжает завтра...пусть катится....больно..но все же....
А можно узнать, можно ли как то удалить вообще эту тему? пожалуйста:'(
Только не плачь пожалуйста. Ну бабник он а ты влюбилась...С кем не бывает? Всё обязательно будет хорошо мы в тебя верим=)
Я думаю что он всё-таки по пьяни. Да и какой смысл ставить статусы "любимой зоечке"? Если бы он встречался с ней то ты бы знала как подруга. А так...в статусах светить свою любовь по меньшей мере глупо)

WhotdaiM
13.06.2010, 14:07
Только не плачь пожалуйста. Ну бабник он а ты влюбилась...С кем не бывает? Всё обязательно будет хорошо мы в тебя верим=)


почему бабник-то?девушка сама к ему массаж делала и на коленях сидела,он же не выгнал бы её,а вы вывод делаете что он бабник...или по признакам вывод сделали?из-за одной "Зоечке"?

Я думаю что он всё-таки по пьяни. Да и какой смысл ставить статусы "любимой зоечке"? Если бы он встречался с ней то ты бы знала как подруга. А так...в статусах светить свою любовь по меньшей мере глупо)

а почему бы статус не поставить?мой пацан тоже с именем ставил,да и сама я его имя писала.а если есть любовь почему бы её не засветить?!

[Drop-Fire]
13.06.2010, 15:36
не бабник он...и не сильно пьян был....я не знаю что вообще было....да и какая теперь разница...завтра он уезжает... только на лето, но все равно, я вчера даже не плакала из-за него....всем внушала что все хорошо...даже себе...но все равно не получается себя обмануть, чтож...будем грустить....и жить дальше...)

Ваше счастье
13.06.2010, 16:13
Ну если не бабник и не пьян...Тогда я ошиблась и он действительно тебя не достоин.

[Drop-Fire]
13.06.2010, 19:21
эх........

[Drop-Fire]
09.09.2010, 11:00
люююдиии......давно я тут уже не была) так вот....кончились каникулы...и он приехал...в первый же день мы все большой кучей друзей ходили гулять) но потом, мы стали очень хорошо с ним общаться...и я пригласила его в гости...он пришел...долго мы просто веселились) но потом поцеловались....и еще...и еще х)) но теперь я не знаю что делать...встречаться он вроде и не предложил, а в аське не пишет...не знаю что делать....но я так счастлива..хочу чтоб это счастье продолжалось...что делааать?

WhotdaiM
09.09.2010, 12:51
попробуй будь немного не доступнее.ты целовалась с ним без отношений.да и после всего что ты делала сама он к этому уже привык.пусть и он проявит инициативу.со стороны и моим категоричным взглядом это выглядит так.

[Drop-Fire]
09.09.2010, 13:57
а как меня вести себя в обществе с ним?...и ждать пока напишет?..а если не будет ничего делать...вдруг будет опять ждать шагов с моей стороны

Like a Star
09.09.2010, 14:46
ну если тебе так важно само предложение "Давай встречаться", то конечно можешь сделать вид что не было никаких поцелуев и что он ещё должен за тебя попбороться...но это совсем нелогично..

[Drop-Fire]
09.09.2010, 15:39
мне предложение не важно....мне важно чтоб он не молчал...главное чтобы я могла с ним так же хорошо общаться как и всегда...приглашать в гости...желать спокойной ночи....быть с ним рядом самое главное...видеть его глаза...

Elen
09.09.2010, 18:41
;142453'] поцеловались....и еще...и еще х)) но теперь я не знаю что делать...встречаться он вроде и не предложил, а в аське не пишет...не знаю что делать....но я так счастлива..хочу чтоб это счастье продолжалось...что делааать?

Предложение "встречаться" - какой-то серьёзный поворотный пункт в отношениях?
"В аське не пишет" - а сама?

WhotdaiM
09.09.2010, 18:42
;142483']мне предложение не важно....мне важно чтоб он не молчал...главное чтобы я могла с ним так же хорошо общаться как и всегда...приглашать в гости...желать спокойной ночи....быть с ним рядом самое главное...видеть его глаза...

хм.ну тогда скажу ему это.поговори с ним по душам.расскажи чего боишься,если ты ему небезразлична он поймет.

Муляж
09.09.2010, 21:27
Предложение "встречаться" - какой-то серьёзный поворотный пункт в отношениях?
"В аське не пишет" - а сама?

Моя бывшая подруга считала, что без этого предложения не любовь, а ерунда. "Он тебе предлагал встречаться? Нет? Значит он тебя просто использует, фу" : )

[Drop-Fire]
10.09.2010, 07:11
нет, я так не считаю...может быть он просто ждет когда я напишу..сегодня собираюсь с ним поговорить..

Elen
10.09.2010, 09:04
Моя бывшая подруга считала, что без этого предложения не любовь, а ерунда. "Он тебе предлагал встречаться? Нет? Значит он тебя просто использует, фу" : )

В этом предложении очень радует словосочетание "бывшая подруга". ;-)

[Drop-Fire]
10.09.2010, 20:09
написала ему...отвечал сухими фразами...хотя раньше охотно сам писал и завязывал разговор...еще он ногу ушиб...я спросила что случилось..он ответил что упал...и все...дальше я не смогла ничего написать...

так ведь не может все закончиться(((...
что делать....может прийти к нему...и тогда он точно не отвертится от разговора...

Like a Star
10.09.2010, 20:16
странная ситуация получается..сначала целуетесь, а потом он неохотно на контакт идёт..думаю надо вам напрямую поговорить, а то получается что у вас разные планы по отношению друг к другу

[Drop-Fire]
10.09.2010, 20:46
я не знаю что ему сказать...в аське намного легче написать...но это совсем другое...и я не настолько сильная...чтоб сказать ему о том что чувствую прямо в лицо..

Like a Star
10.09.2010, 20:53
ну если не хочешь себя рассекречивать, то просто скажи мол мне непонятно твоё поведение, давайразберёмся мы просо друзья или что то большее..хотя если вы целовались он наверняка подозревает что он тебе нравится...