PDA

Просмотр полной версии : Его словам я просто не верю!А его поведение вообще понять не могу!


ДиКиЙ АнГеЛ
07.04.2010, 09:34
Все, с кем я общаюсь в аське, мне в принципе как друзья. Благодаря аське я завела много знакомств. Особенно хорошо я общаюсь с некоторыми пацанами. Они меня всегда защищают, помогают советом или просто поддержат в любую минуту.
Но с одним парнем в аське я общаюсь почти год. Он мне очень нравится. Но дальше, чем общение в аське дело уже год, как не заходит! В школе он делает вид, что не знаком со мной, даже "привет" и то не скажет, хотя его взгляды я ловлю на себе ПОСТОЯННО, уже год.
Ровно год назад он начал общаться со мной в аське из-за моей подруги. Когда я об этом узнала, то мне было очень обидно, т.к. думала, что ему нравлюсь я, а не она. Потом я у Димы(его так зовут) просто спросила из любопытства "Тебе нравится моя подруга?" на что он ответил:"Скажу тебе КАК ДРУГУ, ДА,ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!" Я его после этого удалила, не знаю почему. Может просто завидовала подруге,что он выбрал ее или еще что-то. Мы с ним не общались месяца два, с подругой отношения ухудшились. Она мне все время рассказывала,как он ей звонит и они болтают с ним часами, как он шлет ей смс в стихах и т.п. Я делала вид, что рада за них, но на душе у меня скребли кошки. Потом наступило лето, чтобы их не видеть нигде, я специально не ходила по дискотекам. Но вдруг они расстались. Из-за чего - я до сих пор понять не могу. Димка стал вечно крутиться со своими друзьями на моей улице.
Но я начала его забывать, а потом сказала нашему общему с ним другу, что мне очень нравится Димка(специально, чтоб узнать Димкину реакцию). тот, как верный друг, все Димке и доложил. Димка вроде как не поверил, но друг утверждал обратное. Димка опять добавился ко мне в аську и мы опять начали с ним общаться, но уже не так. Я не общалась с ним нежно и осторожно, как раньше. Он начал признаваться мне в любви, но я ему не верила!!! Да и не верю до сих пор!!!
В конце концов ему надоело мне писать всякие милые слова в аську и мы почти прекратили с ним всякое общение. Хотя его взгляды я ловлю до сих пор,у него уже столько девушек сменилось, но он так и не здоровается, когда мы с ним видимся в школе.
Но я то его ЛЮБЛЮ до сих пор! Уже год! НО ЕГО СЛОВАМ Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ!!! А ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Ololosh
07.04.2010, 14:12
..Прблемка... надо былол еще тогда с ним встретится и попросить чтоб он сказал в лицо...потому что даже актер не скроет по настоящему он любит или престворяется:-) добавься в аську на4ни общаться....спроси нравишься или нет:-)примерно так;-)

ДиКиЙ АнГеЛ
07.04.2010, 15:07
Да мы с ним общаемся в аське, но как-то на "отвали": привет-пока, все

Ololosh
07.04.2010, 16:18
Да мы с ним общаемся в аське, но как-то на "отвали": привет-пока, все

Проворонила кажется ты свой шанс...проворонила:-(

Chupa_Chups
07.04.2010, 19:03
а я не согласна, что проворонила!:-) наберись смелости и выясни с ним отношения: раз и навсегда! напиши ему по аське, мол Дим, скажи, пожалуйста я тебя нравлюсь и т.д. А там смотря, что он ответит... Если, да встреться с ним, поговорите, загляни ему в глаза, там всё увидишь. и там всё поймёшь... я раньше боялась откровенных разговоров начистоту, но теперь поняла, что они важны в любых отношениях... если он меняет девушек, занчит не одна из них ему по настоящему не нравилась, а может он вообще пытаеться тебя забыть? может быть он тебя не обманывал и любит, но просто боиться и сомневаеться в твоих чувствах так же как и ты.... и ещё вопрос: почему ты ему не веришь?

Ololosh
07.04.2010, 19:29
а я не согласна, что проворонила!:-) наберись смелости и выясни с ним отношения: раз и навсегда! напиши ему по аське, мол Дим, скажи, пожалуйста я тебя нравлюсь и т.д. А там смотря, что он ответит... Если, да встреться с ним, поговорите, загляни ему в глаза, там всё увидишь. и там всё поймёшь... я раньше боялась откровенных разговоров начистоту, но теперь поняла, что они важны в любых отношениях... если он меняет девушек, занчит не одна из них ему по настоящему не нравилась, а может он вообще пытаеться тебя забыть? может быть он тебя не обманывал и любит, но просто боиться и сомневаеться в твоих чувствах так же как и ты....

Прости..но она же объяснила как они общаются!!!Тапк что он ее просто послать может((:-(

Chupa_Chups
07.04.2010, 19:47
просто у меня была нуу очень похожая ситуация... я набралась смелости, мы поговорили(я тоже думала, что он меня вообще там пошлёт) но оказалось, что он сам давно хотел поговорить со мной откровенно... попытка не пытка, а если пошлёт, значит не достоин!

Ololosh
07.04.2010, 19:52
просто у меня была нуу очень похожая ситуация... я набралась смелости, мы поговорили(я тоже думала, что он меня вообще там пошлёт) но оказалось, что он сам давно хотел поговорить со мной откровенно... попытка не пытка, а если пошлёт, значит не достоин!

У мвсез разные ситуацию..кому как повезет...вдруг у нее по другому??Мы же всех всех подробностей не знаем;-)

WhotdaiM
07.04.2010, 19:56
по-моему ситуации похожи,смысл к одному сводится)

Chupa_Chups
07.04.2010, 19:59
спасибо! дождёмся девушку с именем ДиКиЙ АнГеЛ и увидем, как она отреагирует на моё сообщение:-) милая ТаНе4Ка*) не переживай ДиКиЙ АнГеЛ сама знает какому совету последовать....:-)

ДиКиЙ АнГеЛ
07.04.2010, 22:07
Думаю, что послать девушку он не сможет...
А вот поговорить надо, но как? Я боюсь...:-(
Почему я ему не верю? Потому что он ведет себя вечно шутя!!! У них в компании вечно заводятся споры на тему: Кто быстрей найдет себе девушку, а кто не найдет, тот...
Поэтому я и не верю! Вдруг он с кем-то на меня поспорил??? Я не доверчива. Тем более он мог бы хотя бы делать вид, что мы общаемся в аське. А то ходит и даже не скажет "привет"...Обидно ведь... Что в аське в любви признается и встречаться предлагает, а на яву никак меня не замечает!:-(

Fontoms II
07.04.2010, 22:34
Судьба подарила тебе шанс, ты им не воспользовалась.
Мне кажется, что тут уже ничем не помочь. Лучший выход для тебя забыть и найти другого
Это больно и не приятно но делая этого будет больнее

Галечка
07.04.2010, 23:55
Честно,даже не знаю,что и сказать.Понимаю,что у тебя к нему чувства,но зачем тебе парень,который в школе стесняется даже сказать тебе *привет*!!!О каких отношениях тут может идти речь?У каждого свои заморочки,но если парню действительно хочется,то он найдет возможность любыми способами достичь этого.Может я не права,но конкретно ситуацию не знаю.Как он общался с твоей подругой?Так же её избегал в школе или,наоборот,проявлял активность?Когда ему нравилась твоя подруга,то он тебя добавил(по твоим словам и вы начали общаться).Так почему он не может сделать самый элементарный шаг навстречу-сказать привет.Если он ставит барьер между вами,значит не уверен,нужно ли ему вообще что-то.
Подумай хорошенько и взвесь ситуацию.Если уверена,что он достоин твоих переживаний и потраченных сил,тогда подойди к нему в школе,позови на разговор или назначь встречу после уроков.Откажется,значит оно тебе и не надо.Согласится и вам удастся поговорить,то тогда я рада за вас)Удачи тебе)

ДиКиЙ АнГеЛ
08.04.2010, 12:54
С подругой в школе они тоже не общались, только по смс и звонкам, хотя взгляды он вечно кидал на меня:-(. А почему он не здоровается - я до сих пор не пойму. С его друзьями некоторыми я тоже хорошо общаюсь, но они всегда здороваются, где бы мы с ними не увидились. Видно он стесняется меня:bn:...

Chupa_Chups
08.04.2010, 15:25
Мне кажеться, что его странному поведению может быть очень много обьяснений.... он может тебя стесняться, может руководствоваться правилом "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", а может действительно на теья поспорил, но мне кажется что это не так... Если бы это был спор, то в школе перед друзьями, он как раз бы и показывал симпатию к тебе, а так он пишет тебе в аське, где никто не видет ЧТО он тебе пишет... Решись на откровенный разговор... если будешь сидеть сложа свои ручки на коленках, ничего не произойдёт, нужно действовать.... думаю и надеюсь, что у тебя всё получиться! Успеха и смелости!

ДиКиЙ АнГеЛ
08.04.2010, 21:10
Решиться на разговор надо, но я все равно чего-то боюсь:-(...

Devotka
08.04.2010, 23:26
Решиться на разговор надо, но я все равно чего-то боюсь:-(...

А чего бояться то? Хуже уже не будет. "Лучше делать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал" (с)

ДиКиЙ АнГеЛ
09.04.2010, 00:24
Теперь от разговора по любому не уйти...
Сегодня мы с моей подружкой поменялись аськами, т.к дружим не давно, то я ей не сказала,что мне нравится Димка.:-((не судите строго,просто не люблю, когда много людей знает о моей личной жизни:-() Она сидела с моей аськи,а я с ее... Никто не знал, что мы поменялись...
Ну она и написала Диме чисто для "прикола": *привет,зая* он не понял и говорит, мол с каких пор ты мне так пишешь... Слово за слово и подруга сообщает мне, что видно скоро у меня с ним свидание!!! Я в замешательстве... Не знаю, что и делать... Он то знает, что я ему такое не напишу. Когда же мы поменялись обратно, то он мне ничего не написал, а молча вышел...

Chupa_Chups
09.04.2010, 09:41
мдааа, вот ситуация... честно говоря, даже не знаю, что посоветовать... наверное тебе стоит решиться на разговор и обьяснить ему ситуацию... у меня была похожая ситуация: знакомая от моего имени написала моему парню( он в Киеве живёт, а я в Сумах(отношения на расстоянии)) она очень напористая и не стесняеться в выражениях, так вот она ему написала, что бы он ко мне приезжал, ну и ещё в такой форме "Едь в Сумы ты ж мужик! Если негде ночевать значит на вокзале, чего не сделаешь ради любимой девушки" всё вот в таком вот контексте, а мне сказала. что мол, она с ним договорилась и он скоро приедет.... я прочитала переписку и ужаснулась, позвонила и всё ему обьяснила, попросила прощение, он конечно был в шоке, но сразу понял, что это не я, я бы так никогда в жизни не смогла написать... так, что я уверена что твоя подруга лучше не сделала, а только усложнила ситуацию:-( мне кажеться он понял что это не ты, но всё равно поговорис ним об этом... и вообще посмотри как он к этому всему отнёсся, ведь в аське не видя человека, многое не поймёшь... желаю удачи!

ДиКиЙ АнГеЛ
09.04.2010, 14:17
Я тоже сегодня прочитала переписку. Я в полном шоке. Тем более моя бывшая подруга Анька,из-за которой он со мной общался все слышала. Я не знаю, что и делать...Там Ирка с моей аськи такого понаписала! Сама предложила ему встретиться от моего имени(он сказал подумает,бедный в шоке от таких моих поступков), но он видимо не поверил. А сегодня вокруг меня весь день крутился, но ничего и не сказал:-(. Я думаю, что если он согласится на встречу, то я пойду и все ему объясню, за одно и отношения выясню.
Но главное я боюсь его потерять!!! Вдруг он не так все поймет!

Ololosh
09.04.2010, 14:42
Вдруг он не так все поймет!

Эх...Плохая подруга:-DНу или можно было бы у тебяя спросить..
Так вот если не поймет...Попроси его молча выслушать и объясни ему все...Можешь сказать ему правду*про то что он нравится)

Желаю удачи;-)

WhotdaiM
09.04.2010, 17:39
поговори с мамой что ты не хочешь с ней общаться
"подруге" объясни ее недостатки и если она не захочет их исправлять смело переставай с ней общаться.

ДиКиЙ АнГеЛ
11.04.2010, 23:27
Все равно не могу решиться с ним на откровенный разговор...(((:-(:-(:-(

Elen
12.04.2010, 09:03
Ну тогда мучайся, конечно, это же так приятно!

Kcana
12.04.2010, 14:31
во-первых, у меня такой вопрос назрел, а сколько лет то диме?
во-вторых, столько времени уже ты думаешь, за это время ты давно бы поговорила с ним... знаю по себе, страшно и не знаешь как подойти, но знаешь, когда он тебе в лицо говорит что нет, как-то перестаешь думать, или говорит да, то вообще хорошо.
в третьих, то что ты позволяешь своим подругам так вмешиваться в свою жизнь не есть хорошо, подруга может дать совет, но как поступить только твое личное решение, и никто не может и не должен что-то делать за тебя.знаешь это слегка напоминает детство, когда вот для смеху напишу от её имени...
в четвертых, ты сама должна четко понять нужен он тебе или нет, в чем почему-то я сомневаюсь(но не могу утверждать, не знаю ситуацию до конца) но все таки он использовал тебя сначала изза подруги и вряд ли что-то конкретно могло измениться.

Enelvis - Aigerima
12.04.2010, 14:53
ИМХО, ты ебя накручиваешь. Поговорите по душам, общайся с ним нормально, наладь контакты с ним и все)) Если он тебя любит, подойдет и сам скажет, а бегать за ним нечего.

Ololosh
12.04.2010, 15:17
Все равно не могу решиться с ним на откровенный разговор...(((:-(:-(:-(

Тогда сиди и думай как тебе хреново раз такая пугливая...лу4ше решиться а не мучится:-)

ДиКиЙ АнГеЛ
12.04.2010, 18:53
Ему уже 18!!!! И он такой не решительный!!! Он расстался со своей последней девушкой и теперь один! Он говорит, что ему так лучше. А сегодня я вообще вела себя перед ним, как самая натуральная дура!!! У меня все время, когда вижу его, то едет крыша, но чтоб настолько...
Мы с другом сначала дурачились. Он меня там то на руки поднимал, то обнимал, я сопротивлялась, а Димка так на это зло и не довольно смотрел! Ужас! А про его дружков я вообще молчу! те меня вообще не переваривают и все ему обо мне докладывают.
И вечно этот друг лезет ко мне не воворемя, именно когда Димка рядом!!!
Потом нас с другом завуч при них ругала, типа что вы дурачитесь, вроде такие взрослые. Потом мы с другом поссорились немного.
Позже мы с подружкой пошли к классной, она нас вызвала. Там на третьем этаже он стоял. Посмотрел на меня, но не зло. но все равно, досада видна была.
Потомяя сходила к классухе и спустилась вниз, а там опять этот друг!!! Он начал опять ко мне лезть!!! А Димка с третьего этажа походу опять все видел!!!

Ololosh
12.04.2010, 19:48
Ему уже 18!!!! И он такой не решительный!!! Он расстался со своей последней девушкой и теперь один! Он говорит, что ему так лучше. А сегодня я вообще вела себя перед ним, как самая натуральная дура!!! У меня все время, когда вижу его, то едет крыша, но чтоб настолько...
Мы с другом сначала дурачились. Он меня там то на руки поднимал, то обнимал, я сопротивлялась, а Димка так на это зло и не довольно смотрел! Ужас! А про его дружков я вообще молчу! те меня вообще не переваривают и все ему обо мне докладывают.
И вечно этот друг лезет ко мне не воворемя, именно когда Димка рядом!!!
Потом нас с другом завуч при них ругала, типа что вы дурачитесь, вроде такие взрослые. Потом мы с другом поссорились немного.
Позже мы с подружкой пошли к классной, она нас вызвала. Там на третьем этаже он стоял. Посмотрел на меня, но не зло. но все равно, досада видна была.
Потомяя сходила к классухе и спустилась вниз, а там опять этот друг!!! Он начал опять ко мне лезть!!! А Димка с третьего этажа походу опять все видел!!!

Если хо4ешь объясни ему все:-)он поймет;-)

Chupa_Chups
12.04.2010, 21:56
окажи ему какой нибудь знак внимания, улыбнись, стрельни "коронным" взглядом, дай понять, что он тебе не безразличен... мне кажется, что ему нечего обьяснять.. как ты это сделаешь? скажешь "Ничего не подумай,я только тебя люблю!"?.. он тебе никто (пока) и ты ему ничего не должна, поэтому обьясняться отнюдь не выход... постарайся не так часто быть с другом на глазах у Димы.. ну и вообще впредь избегай таких ситуаций... просто покажи ему, что он тебе нравиться.. только он... и всё будет хорошо=) удачи:-)

ДиКиЙ АнГеЛ
17.04.2010, 16:57
я не знаю, что делать! Вроде он со своей бывшей расстался, но такие комментарии ей оставляет: *солнышко,ты прекрасна*, *ты самая замечательная*...
походу, он ее реально любит,а я ему безразлична:-(

cherrybumbum
17.04.2010, 17:17
ну комментарии...и что? любовь в них измеряется что ли? иногда бывает, что когда человек расстается с кем-то, то у него еще может остаться симпатия, привязанность. тем более если расстались недавно.

WhotdaiM
17.04.2010, 19:28
я не знаю, что делать! Вроде он со своей бывшей расстался, но такие комментарии ей оставляет: *солнышко,ты прекрасна*, *ты самая замечательная*...
походу, он ее реально любит,а я ему безразлична:-(

если они расстались друзьями,то это вполне нормально.а если врагами - а теперь общаются хорошо,то может и вправду любовь)

АлисочКа
18.04.2010, 08:06
я не знаю, что делать! Вроде он со своей бывшей расстался, но такие комментарии ей оставляет: *солнышко,ты прекрасна*, *ты самая замечательная*...
походу, он ее реально любит,а я ему безразлична:-(

Мне друзья такие комментарии оставляют. И что? Любовь не в комментариях измеряется.

Like a Star
18.04.2010, 09:36
комментарии тут действительно ни при чём, но бывшая это плохо...пока он её не отпустит тебе там делать нечего

Ololosh
18.04.2010, 12:05
Мне друзья такие комментарии оставляют. И что? Любовь не в комментариях измеряется.

Мне тоже:-)Даже если есть у них девушки...просто кто хорошо относиться то это ничего:-)
Like a Star а вдруг он ее отпустил уже?Просто по дружески коментарии пишет:-)

АлисочКа
18.04.2010, 13:58
а может эти комментарии он писал до расставания?

WhotdaiM
18.04.2010, 14:11
когда комменты пишут,обычно дата указывается.может и вправду до расставания)

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 14:32
нет, не до расставания... Они расстались примерно может недели 3 назад, а комментарии он писал и вчера, и позавчера, и неделю назад...
Она же ему отвечает на них очень холодно.
Да и в школе я не замечала, чтоб они общались...

WhotdaiM
18.04.2010, 14:45
Она же ему отвечает на них очень холодно.
Да и в школе я не замечала, чтоб они общались...

вывод:она не хочет с ним общаться,а она может быть хочет вернуть ее.и любит.
подожди немного,ему сейчас непросто.пусть время пройдет

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 14:54
только вопрос:Сколько ждать? Через два месяца он закончит школу, потом у нас с ним экзамены. Его вообще могут в армию забрать или он уедет поступать.

Ololosh
18.04.2010, 15:11
Доказано психологами что любовь забывается через пол года))Так что не получится у тя с ним:-(

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 15:14
Вот и я так думаю:-( Что ж, может попытаться его забыть? Или попробовать все-таки его добиться?

WhotdaiM
18.04.2010, 15:17
ты можешь стать хорошим другом для него и помочь ему

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 15:23
Как стать его другом и чем я смогу ему помочь?:-(

WhotdaiM
18.04.2010, 15:29
Как стать его другом и чем я смогу ему помочь?:-(

начать общаться с ним,как друг.помочь пережить расставание,стать ближе.

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 15:37
кого кого, а меня он подпускать к себе почему-то не очень хочет

Муляж
18.04.2010, 16:07
Может я чего-то не знаю, но разве подругам пишут "ты самая лучшая" ? о_0

WhotdaiM
18.04.2010, 17:27
кого кого, а меня он подпускать к себе почему-то не очень хочет

потому что чувствует чего ты от него хочешь:отношений. а он только с бывшей расстался,еще переживает,а тут ты.это может отталкивать его.я конечно всей ситуации не знаю,но как-то так думаю.

WhotdaiM
18.04.2010, 17:29
Может я чего-то не знаю, но разве подругам пишут "ты самая лучшая" ? о_0

иногда пишут)))

Муляж
18.04.2010, 17:51
иногда пишут)))

Ну, тогда его девушка не самая лучшая.. а зачем встречаться с не самой лучшей девушкой? о_0

WhotdaiM
18.04.2010, 18:02
Ну, тогда его девушка не самая лучшая.. а зачем встречаться с не самой лучшей девушкой? о_0

самая лучшая как друг.девушка - есть девушка.

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 20:23
WhotdaiM, дело в том, что он думает, что я не хочу от него отношений! Он давно знал, что он мне нравится, но я как только могла это скрывала, потому что знала, что ему нравлюсь не одна я. Он сам мне это говорил:*Мне симпатичны три девушки, но ты мне очень нравишься*:-(. После этих слов я не верила ему, а он своим друзьям, которые говорили, что я его люблю,т.к. я себя не выдавала и у меня это хорошо получалось. Позже он начал встречаться с девушкой, которая вообще не входила в список его симпатий. Но теперь они расстались, а он походу все вернуть с ней хочет.:-(

Ololosh
18.04.2010, 20:59
А почему не поверилА??:-(

ДиКиЙ АнГеЛ
12.05.2010, 22:54
Не знаю, наверно потому, что парень не может так быстро разлюбить свою девушку и полюбить другую,как сделал он... И вообще, все было как-то не натурально:в аське поцелуйчики,а в школе даже храбрости привет сказать не хватает. Да и вообще, он самый натуральный шутник и не поймешь, когда он шутит, а когда говорит всерьез...

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 17:44
Такое бывает не редко.Незнаю,но мне кажется,что он мог просто стесняться что-то показать в школе...У мальчиков так часто бывают...Они боятся,что их друзья будут над ними посмеиваться...Хотя с другой стороны может ему просто было нечего делать?!Знает,что тебе нравиться и пользуется((((