PDA

Просмотр полной версии : Потеряла на совсем((


Пусто_внутри
08.04.2010, 23:10
Девчонки! Помогите, пожалуйста. Никогда не обращалась на форумы. Пишу сюда от безысходности!! Может конечно похожая тема была...но...
Вообщем, у меня намечались отношения с парнем...но так ничего и не вышло - я отказалась с ним встречаться. Потом, через некоторое время стала очень жалеть об этом...пыталась как-то заново привлечь...и вроде как недавно мы возобновили общение...стали сначала в асе писаться, при встрече стали здороваться хотя бы, фразами какими то перекидываться....и вроде как проскользали намеки, все начать заново. Я очень этого хочу! С каждым днем чувства к нему все больше! Но тут недавно я видела его с девушкой...причем она НЕ из тех, с которыми неделю встречаются, целуются и расходятся....я ее знаю хорошо. Она серьезная, умная, просто так встречаться бы не стала. Думаю у них надолго и очень серьезно. Может помежете советом, буду очень признательна, а то настолько хреново на душе. Сама во всем виновата...понимаю теперь, что не могу без него((((((((((

cherrybumbum
08.04.2010, 23:17
эм...а собственно чего ты хочешь? сама отказала ему, он нашел другую. подумай сама, какие могут быть варианты? попробовать увести его? но на чужом несчастье своего счастья не построишь. лучше успокойся да забудь про него. это ведь не последний шанс в твоей жизни.

Devotka
08.04.2010, 23:21
Значит он предлагал тебе встречаться, ты отказалась, потом поняла что он тебе нравится и ты жалеешь? А чем ты думала раньше?
Тем более у него теперь есть девушка, и ты пишешь что она серьезная и умная. Такая своего парня просто так не отдаст.

А вообще ты уверена что это его девушка, ты написала что видела его с ней. Может подруга?

Пусто_внутри
08.04.2010, 23:34
Да вот именно, что не понятно, чем думала. Тогда была не совсем в себе уверенна. Потом дошло только. Думала просто, что есть шанс, значит просто не правильно воспринимала его намеки...То что девушка уверенна, вряд ли с подругами в обнимку ходят)

cherrybumbum
09.04.2010, 00:03
прости, но он что, был обязан сидеть и ждать пока ты одумаешься? нет.
делай выводы на будущее.

ДиКиЙ АнГеЛ
09.04.2010, 00:28
И я так делала. Глупая была, жалела, а чтобы быть ближе к нему просто с ним дружили. Сейчас вроде номально общаемся, но любви уже нет.
Старайся пока с ним просто дружить.

[Drop-Fire]
09.04.2010, 06:14
главное не прекращай общение)) а там глядишь или девушка его бросит...или он)) и все сведется к хорошему другу - тебе)

Elen
09.04.2010, 06:30
Пусто_внутри, может, имеет смысл с ним начистоту поговорить? Ты хотя бы от него самого услышишь, что он свою личную жизнь устроил, и не будешь бессмысленно ждать, "когда он её бросит".

Ololosh
09.04.2010, 14:37
Прости...сама виновата...Он должен был ве4но тебя ждать??И чего ты хо4ешь если у него есть девушка и он наверняка ее любит??Поговори с ним...Выясни все..Или побудь пока ему другом:-)Коро4е согласна с остальными:-D

WhotdaiM
09.04.2010, 17:19
у меня тоже такое было,помучилась неделю что отказала,потом забила:-D
а может он тебе назло с ней встречается,что бы тебе показать что один не останется,даже если ты ему отказала?

Галечка
09.04.2010, 22:05
Ты написала,что отказалась с ним встречаться.Можно узнать причину твоего отказа?Ведь бывают такие случаи,когда тупо человеком правят не чувства симпатии,а чувство собственности,типо *я ему нравилась,а тут он ушёл и перестал уделять мне внимание,значит я должна его себе вернуть,прикарманить*.Если ты руководствовалась такими вот целями,то это ненастоящее чувство.Даже если будешь с ним встречаться,через пару недель станет неинтересно и захочется разнообразия.Но если же ты просто не могла в себе разобраться,т.е не знала нужно ли тебе что-то,то единственное,что могу посоветовать-сказать ему об этом честно.В любом случае не влезай в их отношения,свое счастье на этом не построишь.Просто признайся,и если ты ему действительно была дорога,то он сам сделает выводы и выбор,с кем ему лучше остаться.